Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет!

 

а мы от врачей)))

 

прививки поставили, так взвизгнул пару раз и всё))

 

потом были у гинеколога)) у меня всё ок, можно сексом заниматься, а мне поставили в руку противозачаточный имплант на 3 года :Crazy:

 

а потом были у педиатора, бедрышки в порядке - узи в первых числах мая...только вот сказали, что у ребенка сильный сосательный рефлекс, давать ему соску или воду, если грудь ищет и только потом грудь, так как он переедает и из-за этого стал срыгивать...еще сказал, что не стоит давать грудь каждые 40-60 минут, когда просит, уж лучше формулу, так как так он питается перекусами - передним молоком, отсюда колики только хуже...ну и давать воду...тоже может помочь, дал мне формулу - говорит, что скорей всего станет лучше с режимом, если буду давать 2 раза в день и давать у себя молоку качественному скопиться...то есть в 4 утра давать воду и если потом еще есть просит (у нас с 4 утра начинается почти каждые 40-60 минут, но по чучуть - по 4 минутки ест), то тогда формулу, а не грудь...вот как...

 

все одобрили поездку в россию в мае)) педиатор сказал сам в штаты летал с 2-месячным сыном))

 

а бебикалм сегодня катался с нами без холодильника))) щас обратно поставлю))

 

тока вот нам так еще не пришел стерилизатор, что делать с бутылочками? как мыть? стерилизовать без него??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у моей тоже пока держится сыпь, вторую неделю. Питание пересмотрела, но резуьтат нулевой :pardon: в общем, ешь- не ешь, легче от этого не становится. На личике только прыщички уже не красные только, а чувствуются только когда пальцем проводишь. Светлее они стали после того, как личико под солнышко на улице выставляла.

kuptan, педиатры всем говорят, что это диатез, они по-моему, про гормональную сыпь вообще никогда ничего не слышали :glare: ты же знаешь, что аллергенов не ешь, так что не волнуйся :friends: у моей Златки тоже сыпь "спустилась" со щек на грудку и верх спинки, но освсем чуть-чуть. Я протираю тоже чередой 1-2 раза в день.

Сапфира, вот и у нас после "загорания" на солнышке сыпи стало меньше, краснота ушла

 

Krasava, Sydney, с удачными походами! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, стерилизовать можно в пароварке (я обычно ставлю на 10 минут), а еще тупо прокипятить в кастрюле (тоже минут 10). А про какую формулу ты пишешь? Смесь или докорм какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я наверное тут больше всех про прыщи эти писала :D У нас были и за ухом и на шее. Я ничем не мазала, т.к про это гормональное акне начиталась вдоволь

Пчелкина, обнадежу ли я тебя, сказав что у нас они за 3 недели прошли? ;) Питание не пересматривала, прыщики постепенно проходили, вниз опускались по лицу. Хотя были дни, когда на ребенка было страшно смотреть. Но тем не менее мы фотографировались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас прыщички за недельку прошли почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да уж обнадёжила))))) она а фотках как побитышь выглядит, как будто её лицом по наждачной бумаге возили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, знаешь я потничку в пахах и на ножках за 2 дня поборола маслом чайного дерева....протирала прыщики 2 раза в день и все как рукой сняло....кстати прыщи на щеках маслу не поддаются! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а масло это в аптеках продается? Так и называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, смесь))

 

вот прочитала что за смесь - для деток с лактозной недостаточностью...и почему именно ей на смешанном лучше - не пойму...но я ей воспользуюсь, когда будет каждые 40 минут есть просить, так просто не буду...а если надо будет дольше ей пользоваться, то куплю потом другую, эта фирма неочень...

 

блин, надо было мужу сказать, что секс ещё неделю нельзя...а то он тут же полез, я отказала, он обиделся - а мне сутки в душ нельзя, у меня рука болит из-за импланта - его всё-таки под местным наркозом толстой иглой ставят, а ещё он выпил и поэтому вобще непробиваемый - хочу и всё и пофигу мне на всё...и смазки у меня нет и даже выделений каких-либо, врач сказала, что это нормально, но надо тогда искуственное что-то использовать - ему пофигу, я буду на сухую, потому что мне приспичило сею минуту...а на меня дыхнул и я вобще больше ничего не хочу :Crazy: вобщем он на меня обиделся :huh:

 

:banghead: :banghead: :banghead: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, 12 часов подряд спи и в одном подгузе :shock: ..мда..у нас попробуй ночью не покормить и подгуз не поменять..крику будет :Crazy:

так может и высыпало, что так в одном подгузе, преет кожа :scratch:

РиНоЧкА, приветик, как у вас дела? как доча?

Sydney, пускай пообижается..ничего не случится с ним.. :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да продается в аптеке так и называется масло чайного дерева...антисептик и хорошо снимает раздражения различного типа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Пчёлкина, я как последняя сволочь жру даже шоколад - пока тьфу-тьфу сыпи не было)))) Только вот совесть меня мучает после :Crazy::Crazy::Crazy:

у полдруги строгий режим - одна гречка- дите весь опсыпан)))

Я думаю - тут надо просто дать коже отдохнуть и не мазать ничем.....само по себе пройдет :)

-котёнок-, мы так и ловим какушат после каждого кормления)))) поэтому памперс меняем каждые три часа))) 12 часов - супер экономия))))

для нас лучшие подгузы - памперсы нью беби, японцев у нас не продают)))

Sydney, а мне стало глубоко насрать(простите за такое грубое слово, но именно оно передает мои эмоции), когда муж на меня обижается.....у меня есть сын, есть кому уделить внимание, с кем поговорить тд.....он это чувствует и сам первый подлизывается(раньше такого не было).

 

Все тут переживают кризисы со вторыми детьми, а мы прежили кризис с мужем....он у меня второй ребенок и привык всегда быть в центре внимания....ему было тяжело стать вторым и для меня, и для родителей....сутки не разговаривал....к малышу подходил, когда я из комнаты выходила....жесть.....но вроде кризис у нас прошел, вроде понял, что быть в качестве папы намного круче!!!!!

теперь наш 30-летний Наильчик зовется - Наш папа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, У моего были эти прищики прошли сами ни чего не делала и не мазала ни чем :pardon: а чего ты на одной гречке ? :scratch: Ни диете, что ли . Я вообще ни чего не соблюдаю , только острое не ем , а так мёд , шоколад , орехи и прочие аллергены употребляю и ТТТ ни чего не вылазит .

Кто пьёт чаи для лактации ? Я начала по нарастающие с самых дешовых и сейчас пью самый дорогуший , что нашла Веледа действительно , есть эфект :good: Раньше Роберт высасывал обе сиски и ещё горланил , типо мало :glare: а сейчас 1 высасывает , сам выплёвыалает и засыпет , 2 проходится откачивать :Crazy:

Девочки , кто пробовал довать сдоенное молоко ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Я даю часто сдоенное молоко, т.к. у нас каждая капля на вес золота:( мы на смешанном, но мамино молочко любим больше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да тут полфорума сцеживается и дает свое молоко из бутылочек, в том числе и я. а что в этом такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

У нас эти прыщики везде, салициловый спирт помогает хорошо. Протираю им складочки после прогулки если вспотеет.

Были в поликлинике, поправились на 1200гр, выросли на 3 см.

Думаю соску давать. А то она себе кулаки сосет до синяков.

Вот хотела спросить всё. Никто этим летом не рискнет на море с детишками? Папа очень хочет чтобы мы поехали, а мама категорически против. У педиатра пока не спрашивала. Но мне бы и самой хотелось съездить всем вместе, но боюсь я как то, всё-таки будет пять месяцев всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, молодцы что преодолели барьер, очень за Вас рада :good: У нас ттт кризисов никаких не было, живем как и жили, спим вместе, все делаем вместе, в том числе и ночью встаем менять памперсы, и муж сидит за компанию пока кормлю, хотя думала до родов, что тоже будет ревность и все свалится только на мои плечи..

reflexia, я думаю если врач даст добро и ребенок по поведению даст отдохнуть, и все перенесет намана, то я очень даже за! Сами думаем, когда же нам куда слетать потеплее..осенью или всетаки в следующем марте на годик.. :) Будем смотреть на поведение нашего сыночка и его здоровье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, на гречке из-за прыщей его ((( сейчас вешу на 3 кг меньше, чем до беременности, вся осунулась... не ну еще картошку ем, мясо постное, сушку(((

простто у самой был диатез-знаю что такое, если во время не пролечить-потом жесть у ребенка будет. вот и нервничаю, т.к не понятно то ли гормональное, то ли потничка. то ли диатез ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, приветик!! Я фотки выставляла-похоже у вас сейчас тоже,что и у нас было-это 100%не диатез,питаюсь я также как и питалась,и сладкое ем понемногу,а щеки у нас прошли-теперь немного осталось, но их почти не видно,так что и у вас пройдет-если краснота пошла то еще недельку надо потерпеть,единственное что я ромашкой прыщики протирала и кремом щечки смазывала и за ушками

А я с температурой вчера была 39,акушерка говорит из-за застоя молока,а самое было,что у меня муж в командировке,приедет только сегодня,а в доме у нас не оказалось жаропонижающих,вызвала врача ночью,а он не приехал,только утром позвонила акушерке и она мне привезла таблетки,а так всю ночь с 39 температурой была,а вчера еще доча орала так,ка никогда еще не орала-часа 2 практически без паузы,заснула только вечером-зато ночью просыпаемся уже только 1 раз и все ,набрали за месяц 750 грамм,выросли на 3 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну ничего себе, ты мамочка аккуратнее, береги себя :(

поздравляю с достижениями и ростом :) :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо,у меня температура из-за груди была,вроде мягкая,а мизерное затвердение где-то было и видать температуру дало,после компрессов теплых и прикладывания дочи в обратном направлении все рассосалось и сегодня температура нормальная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...у ребенка темпепатура...врач сказал, что может быть температура к вечеру и капризным будет...щас измерила 38.1...сбивать или не надо? врач сказал ему утром позвонить, но до утра ещё много времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, это хорошо тогда!

Sydney, а из-за чего термпература? позвони раньше врачу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у нас советуют до 38,5 не сбивать,если спокойно себя чувствует,я бы подождала,а вообще пить чаще :pardon: Выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...