Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel, ну да, конец света другой, но вся почта к нам летит же, а это быстро))

 

ладно, пойду подарок сфотаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, может дождусь))

flyingangel, ага, сидим уже с мужем как китайцы, спать надо идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, нее, кушать просто охота было, а деть памперс уделал, он то не знает, что тут фоток все ждут :D

 

 

в подарке еще пакетик и открытка)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, во что ты бутыль заварачивала??? :D больной вопрос :D

и как оно было выбирать подарок мальчику, у тебя же девочка..непривычно наверно? :)

Sydney, подарки у тебя суперские! :giverose: Анжелика постаралась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в пакете он был тканевом, а еще что у них, что у нас есть конверты с такими мягкими штуками с пузырьками внутри ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, тип в таком конверте был? :scratch:

flyingangel, а там брэндис (коньяк, виски) я так и не поняла местного производства вашего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, в сумку от того магазина, и конверт был пупырчатый. Я вообще то переживала, что нельзя посылать ничего сьедобно-питьевого, думала или вытащат, или вообще посылку изымут. Поэтому в декларации написала "дет. одежка", короче рискнула, хотелось все чисто канадское, хоть майки канадской фирмы, но по-моему все равно написано "made in china" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну нам сказали на почте низя скоропортящиеся продукты..и бьющихся предметов..вот думаю где бы конверт взять с пупырышками.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каринчик, да сложно :) к тому же сезоны у нас не сходятся. Все летнее убрали, в продаже зимнее.нет, это кленовый сироп. Он конечно не скоропортящийся, но в стеклянной бутылке. У вас тоже на почте должны быть такие конверты, 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :lol:

у вас прикольно совпало, вы из таких стран интересных))) я почему-то думала у тебя в Россию будет посылка, так как ты заранее отправила так.. :)

а что такое кленовый сироп? для чего он? я думала алкоголь :D

я тока морожное ела и молочные коктели с кленовым сиропом пила, на карамель похоже, тока вкус такой интересный :)

идём спать! :friends: :wave:

пока-пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчiк, ну так получилось. :pardon: Эврика переживала, что мне такой "дальний" жребий выпал, извинялась... :)

ну, вот он наверно и есть, только не в мороженном, а чистом виде)) Спокойной ночи!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

а я сеня опять болтуном буду))))) у меня Рома у бабушки гостит...а я Ярик решил сам себя играть :lol: лежит погремухой по комоду колотит аж жмурится от грохота :lol: "чем бы дитя не тешилось лишь бы мамку от компа не отвлекало" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Маргон держись! я в финансовом депресняке каждый месяц бываю :rotfl: з/пл приносят...оооо класно...кредит и комуналку заплатишь и сразу грустно...а если еще не дай Бог зуб заболит (у нашего папы зубы плохие) или Рома заболеет а он как заболеет так лекарств на почти тыщу изведешь...а потом пособие принесут...и аванс...и опять вроде как ничо..живем))))

про Лизу...ну вот а ты батон батон...знаешь сколько энергии уходит что б так ногами на пузе дергать :lol:

 

всем спасибо за комплименты Ярику :giverose:

 

Сидней фотоотчет принят!!! :good: особенно сироп впечатлил)))) это ж ваще экзотика)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Дианочку с 8-кой!

Ссылки скрыты.

 

Gebija, верхний резец лез с соплями,истериками по вечерам и плачем по ночам...ровно 6 дней.

натура,что ты имеешь ввиду лез? это в какой период?

у нас самая жесть начинается когда зуб уже из десны показывается..и вот пока он растет беспокоит

Мargon,а у нас самая жесть,когда десна отекла,внизу красноватая ,и уже как бы пузырёк появился у края,зуб просвечивает,но ещё под десной, не звенит.Потом,как зазвенел,ещё денёк ныла,пока вся кусающая часть не прорезалась.А сейчас уже весь лезет по-тихоньку-всё норм.Незнаю,понятно ли написала :Crazy:

Так,почему у нас с дочей ёлочка ещё такая маленькая??? :club: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Диану с 8 месяцами! :giverose:

 

Sydney, зачет тебе за фотоотчет :grin:

 

Сапфира, болтай, болтай, веселее день пройдет :friends:

 

NeoNatura, я тут не при чем. Я елку подкормила :)

 

У нас вчерашний снег растаял. Теперь везде вода. Хорошо я на выходных себе финские валенки прикупила (куома), теперь могу и по лужам и по грязи ходить, а сапожкам этим хоть бы хны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Олюня77 и Дианочка с 8-ю месяцами вас!

Ссылки скрыты.

flyingangel, Sydney, муж "позавидовал",узнав, что не нам достался кленовый сироп :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, сироп для нас неочень экзотика, страны так сказать одной плоти, но этот органик и сделан в Канаде :good: pancakes with maple syrup, что у них, что у нас, что в штатах, что в Англии популярны на завтрак)))

 

fedene, :giverose: Вике

 

а я сегодня тоже подарок купила, ну почти...родителям так это точно, а детю еще кое-что докуплю и отправлю уже - вроде бы месяц должно идти, самое то)

 

еще мы сегодня дважды сами встали дома и это при том что утром дома недолго были и тока вернулись :good:

 

и присоединяюсь...Дианку с 8!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Тиме от нас

Ссылки скрыты.

еще мы сегодня дважды сами встали дома и это при том что утром дома недолго были и тока вернулись :good:

Поздравляю,молодцы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Дианку с 8-й! :giverose:

 

А у нас ПЕРВЫЙ ЗУБИК прорезался! :yahoo: Ура!!! Звенит, долгожданный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

flyingangel, Анжелика, ты большая умница!!!! Справилась с заданием и так отвественно подошла!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sydney, спасибо за фотоотчет!!!! Симпатичные кофточки,теперь будете гонять в канадской одежке) И сироп как распробуешь,напиши)

Kаринчик, ага так уж совпало, с одного конца света на другой))))

Когда всем подарки прийдут, я расскажу еще один прикол про жребий по подаркам :grin:

Олюня77, Олечка, Диану с 8 !!!!!!

Ссылки скрыты.

U_Nas_Poluchitsya, с первым зубиком вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диану ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылки скрыты.

 

Sydney, а для нас экзотика...завидую по-белому)))) с вставашками вас!!!!!!!!!

 

 

U_Nas_Poluchitsya, с зубом!!!!

 

alozwet, а у нас все так же лед...скользко жуть)))))

 

 

вот Ярик в ходунах бегает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не завидуй) думаю,тебе тоже придет замечательный подарок! ;)

Какой Яркинсон молодчина!!!!!!111

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, совсем как мы и задом, и боком,главное к цели :grin:

U_Nas_Poluchitsya, с первым зубиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да я и не сомневаюсь что подарок будет замечательный)))) я люблю подарки)))

 

fedene, ага :lol: любыми способами...но к цели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я уже была на вашей елочке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гумон

Короч про медсестру..

Всем детям около 8 мес проводится тест на реакции/ развитие..

Один из тестов был Лизе дали в руки деревянную игрушку,смотрели что она делает с ней.. почему-то она должна была обязательно ее в рот взять.. Взяла.

Потом в это же время звенят над ухом колокольчиком, потом над другим ухом и смотрят как ребенок,занятый одним делом реагирует на другие вещи, происходящие вокруг..

Короч Лиза тест прошла на 5+..очень быстро на все реагировала,медсестра сказала не все такие быстрые.. и слух у нее как у совы..

 

Про не садится и не стоит на четвереньках сказала не переживать… ползать она вообше еще не обязана… а на четвереньки она пытается встать,это видно,просто ей нужно немного времени,чтобы научиться..Никаких оставаний в физическом развитии не замечено. Сказали каласть лежать как можно больше на игровой коврик, то есть больше свободы давать.. хе хе хе вот бы лиза была б с этим согласна :grin:

По поводу веса… вес унас хороший,но худеть ребенок в принципе не должен. После обсуждения Лизиного меню мы пришли к выводу,что Лиза мало ест,норму не выедает..

Вот как заставить есть больше -это вопрос.

 

Еще нужно было с 6 мес давать железо :doh: .. не нужно было давать только если б ребенок выпивал от 400 мл смеси в сутки.. Лиза столько не пьет. Значит нужно было давать железо,а я тормоз.. Медичка сказала возможно поэтому она физически не так активна, к тому же у нас летом гемоглобин был на нижней границе.

Будем давать сейчас железо и в питере сдадим кровь,проверим гемоглобин

 

 

сидней,клевый подарок.. крутые вы самые первые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...