Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, А ты смотрела в паспорте? Может у тебя и стоит эта печать. Я вот ради интереса глянула сегодня. Точно. Стоит. А то и не замечала даже. Хотя смотрела, как Соню вписали и не обратила даже внимания. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще ре в паспорт сейчас не вписывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Дааа??? Ещё одна новость. :) Вот у нас государство! Где-то вписывают, где-то вообще никуда не вписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, в ЗАГСе не вписывают, а вот когда идешь гражданство подтверждать, там вписывают и печать эту ставят. Согласна со Svetik123, если есть печать, значит есть и гражданство.

 

Эврика, у тебя есть эта печать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала малой столовую ложку вареной сгущенки попробовать..ей понравилось :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заглянула в паспорт...у меня стоит красная печать...и такая же на обороте свид. о рождении....Ярослава вписывали не в ЗАГсе в мой паспорт а в паспортном столе когда прописывали его паспорта тогда изымали на 1 день...и там все сразу нащелкали...поэтому у нас не нужно ходить подтверждать гражданство

 

Маргон теперь жди реакции :lol: а ты пробовала Лизе еду подслащивать фруктозой....у меня Ярик каши безмолочные плохо ел....а если подсластить то уплетал...а на смеси каши хорошо ест они из-за смеси сладковатые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Svetik123, alozwet, у нас тоже ребенок не вписан в паспорт и никакой печати нет :pardon:

Тань ключи забрали?

Кира все забрали,только там не 68 штук))

 

У январят только 170 с чем-то страниц в 4 части, а мы уже 5 часть начали -30 страниц :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с зубиком! Будем ждать остальные.

Svetik123, а что за последствия после эпидуралки, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: :lol: :lol: :lol: аааа поверила :lol: :lol:

 

ты шо,я ж не больная...пока что :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в паспорт вписывают по желанию...

Посмотрели видео с Даниэлем,Даночка женишка признала,улыбалась и визжала!

Афиша!,на розетку заглушку!Я у нас уже все позатыкала,т.к. встаёт у стены и ковыряется в них...

Насчет горшка...Дана села с первого раза и сразу всё сделала :) Сейчас всегда ходим пись-пись после сна.А-а,не всегда получается...Заметила ,что покакать любит в стуле для кормления,хоть дыру в нём проделывай :grin: Получится стул-горшок для кормления :Crazy: Запатентовать надо новое изобретение :lol:

Мы сегодня весь день гуляли.Наспалась на улице,никогда столько не спала.

Dera,вот,обещала

Ссылки скрыты.

А это мы в мячик играем :)

Маrgon,добавила пикантности нашей ёлочке :rotfl: .Алин,ты когда видео выложешь на скачку,у меня чёт не получается,а очень надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне бы тоже понравилось :rotfl:

девочки, горшок в мазе :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да кто тебя знает :lol: вдруг от безысходности решила сгущенкой накормить :lol: а ваще фигли вот я мать-ехидна Ярику мороженое дала облизать, ему понравилось, теперь приходится втихаря есть а то он как видит сразу ползет радостный язык высовывает....почему бы и сгущенку не дать попробовать...я просто подумала что ложка это много :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, там надо девочек сначала добавить а я все никак

Ссылки скрыты.

а разве отсюда нельзя скачать?

какие вы крутые в коляске :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, какие вы моднявые, цвет комбеза отпадный :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, блин...персональный туалет :lol: под него целую комнату надо))))

 

НеоНатура в коляске :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, аг, где все под ребенка будет, мини ванна, душ и т.д. т.п. Ре туда заползает и час красоту и чистоту наводит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Сапфира, а бумаги-то бумаги сколько :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, У меня когда эпидуралка отошла, с ногами всё было нормально, но бедро правое ничего не чувствовало. Потом стало больно на правый бок ложиться, как будто иголками и спицами прокалывало всю ногу. Прошло, только спустя 7 месяцев. Но правая нога (под коленом) всё равно, какая-то не нормальная. Не знаю как объяснить. Бывает, даже встать трудно, как будто онемело всё. На коленях сидеть больно (опять-таки же правой ноге, с левой всё в порядке). Ну вообщем что-то не то. Изначально, в роддоме утверждали, что люди всё выдумывают, ничего страшного ещё ни с кем не случилось. Последствий-никаких.

Однако, сегодня, врачиха сказала, что я ни одна такая. Очень много к ней приходило девчонок, с проблемами после эпидуралки. Всех к неврологу.

 

NeoNatura, Классные вы!!!! :good: А в мяч как играете!!!! :good:

Мы так не могём. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, ну не перечитать мне вас, уж очень активные, может это предновогоднее у вас? :D

 

Хочу рассказать позавчера ортопед приходил, все снова рассказал, что самим не сажать, не ставить, ни ходунков-прыгунков категорически, и что все проблемы вылезут потом в претубертате. Сказал, что можно обувь с задником, каблучком 0,5см и супинатором под внутр. свод, при этом при вставании не будут ноги выворачиваться, вообще не будет особо побуждать к вставанию. Ну отметил слабый мышечный тонус, что нормально для крупного ребенка, особенно для девочек в нашем возрасте, рекомендовал массаж.

 

Катя Феден, мы вот второй день индейку ели с брокколи, сегодня даже с у довольствием, н оя ее обманываю, мало того, что мясо с овощем идет, я еще банку с брокколи открываю и мешаю пополам. Завтра вот с овощами попробую дать снова индейку.

 

Девочки, неделю лечу потничку на писе, в том числе чередой, проветриваниями и синтомиц.мазью, не проходит, меньше конечно, но до конка никак :(

Сильно вылезла впервые ткое до поездки ,прошло после первого же моря.

Что сейчас делать маожет ванну с морской солью :scratch:

 

Кира, мои соболезнования :cray:

А ты как-то писала, что что-то ребенку хотел брат твой купить, он не родной выходит?

 

Кто про зубы спрашивал, у нас верхние лезли более болезненно, второй так вообще больше недели сопли рекой лились и кашель как следствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, красотуля! :giverose:

 

Девочки а у меня одногруппница умерла от рака, жила в Канаде, 30 лет и ребеночек маленький остался :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну так...знаешь как дети любят попу вытирать....бумага влет заканчивается

 

Svetik123, иди к врачу обязательно!...хорошо что меня по старинке усыпили...меня когда в операционную повезли я больше всего боялась что укол в позвоночник воткнут, а когда сказали что общий будет я как то даже успокоилась

 

Настик ужас какой :( какая молодая....

 

про творог кто-то рецепты творога собирал....у меня сегодня не успел кефирный гриб молоко сквасить...так я про старый рецепт вспомнила...полстакана молока кидаем туда ложку сметаны...ну нагревает и сцеживаем...он получается такой нежный и не кислый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Как жаль! :cray: :cray: :cray: Ужас!!!!

Сапфира, Надеюсь, соберусь в скором времени.

Я тоже хотела этот наркоз. Но сказали, что нет сейчас у них того, кто делает такой наркоз. И чтобы не выдумывала, никаких последствий от эпидуралки не бывает. И эпидуралку делает суперспец. и т.д и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :shock: :(

 

 

Agape, я бы стреманулась с морской солью

 

мне вчера медсестра сказала водить за руки не чаще 1 раза в день,низя типа еще

 

 

Svetik123, ого :glare: бедняга

 

 

мой батон только что встал на ножки :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ,уцепилась за ходунки и встала

сто пудов сгущенка помогла :lol: Сапфира,

 

Сапфира, про фруктозу.. я ж лизу только вечером кормлю. и не сладким

некуда мне ее добавлять

 

 

разговаривала с воспитками,по их описаниям я поняла,что лиза грамм70-80 ест за раз...

не особо много

 

зато мы щас покакали 3й раз за день :blink: ,такого месяцев 5 не было

видимо есть чем какать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :( как ужасно.......... Отец у ребенка остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, во во...врач потом заходил когда к нам в послеоперационную....там со мной девочка с эпидуралкой лежала...он рассказывал что плохо конешно что мне общий делали, что его щаз делают редко, после него последствий бывает много...а я отлично перенесла наркоз и отошла легко...а у той девчонки нога болела...мы щаз с ней созваниваемся у нее нога до сих пор не правильная как она говорит...надо будет сказать ей чтоб к неврологу шла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...