Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Aleksa1, пускай спит значит, как станет мала, будешь решать проблему, мой так просто от люльки рано отказался, ему там не лежалось, надо было по сторонам смотреть, с лета в спортивной, сейчас прогулку на зиму купили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, А какую прогулку купили и какая летняя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика рада, что на вас сели хорошо :) Я вот заказала трусики гуны 12-20 кг (хотя весим мы 9500) и они нам как раз :glare: странные размеры в общем, при этом подгузы гуны носим 9-14кг еще.

Aleksa1 мы спим в прогулке, и гуляем в ней когда просыпаемся, по сторонам смотрим. У нас прогулочный блок от коляски основной (2в1) и на лето трость легкая. В трости и сейчас гуляем тоже

Kаринчик, насчет упражения "тачка", это я в Сирсах вычитала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Да, судокрем вещь! Мы с рождения любую каку мажем, потничку, прыщики (помните, у всех такие гормональные были?), укусы комаров, попка только покраснеет (особенно летом, когда эта нереальная жара была) сразу мазала, ни разу не было опрелостей, ТТТ:)

Мишка тоже последнюю неделю стал плохо есть(( Грешу на зубы, верхние то чуть прорежется край, то спрячется, собака!!! Только видит свою тарелку, сразу губа треугольником, подбородок дрожит, слезы на глазах. Причем насильно никогда не пихаю. А по тарелкам нашим шарится, только отвернешься, сразу стащить норовит что нибудь:) Даю тоже много чего мелкими кусочками, иногда давится, стараюсь следить, но все равно страшно. Обожает апельсины и хурму ( не кидайте тапками) он уже недели 2 их опробовал, вроде, ТТТ, не было реакции. Бананы яблоки и груши ненавидит. Каши тоже, разве что из бутылки немного съедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да я непротив, единственное смущает, что заяц твой орет ты написала, жалко :blush:

Aleksa1, сейчас на зиму купили капелу 901, она более закрытая и более широкая,т.к. зиму обещают плохую всмысле ветров и холодов, а других более закрытых мы не нашли.. но почему-то не такая как у девочек у нас они..на лето что-то другое бум искать, нра пока Quinny mura i buzz..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки совсем я не появляюсь , бывает открою и за целый день даже не подойду :pardon:

У нас кажется хотят зубки рости , такой спихованный стал укашмар верёт каждый час , а муж на меня орёт , ТИПО я такая мать плохая у меня ребёнок плачет :glare: ещё учит меня . Вообщем поцапались :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, не обращай на него внимания, хорошая ты мама :friends:

почаще к нам заглядывай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 с блинами, оладьями кушать ;)

Yucca с приездом!! Как отдохнули? Как ваша аллергия? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ты ответила на мой вопрос про трусики-гуны. Мы тоже такие носим, конечно, для девочек. Вот надо заказывать снова, а я сижу и думаю, какие L или XL. Значит XL не будут нам велики.

 

Уже 10.10, все спят :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

ну вы и поговорить...буду читать и отвечать по порядку

 

Маргон и Алоцвет ну блин...не виноватая я :lol: у вас пол8 или пол9 а у меня уже пол11 :lol: вы ж в европе живете...а я можна сказать в азии :lol: у нас с Москвой 2 часа разница а с тобой Маргош наверно все 3

 

Маргон так может Лизу не устраивает консистенция еды...корми кусочками))))))))

 

Олюня отлично вы погуляли!!!! с размахом можно сказать :D

 

про мат капитал да и в регионах он мало чего значит...330 тысяч у нас даже комната в общаге 400 стоит разве что при наличии квартиры поменять на большую...типа 1 на 2-х или 2-х на 3-х....а чтобы что-то купить надо кредит брать все равно дополнительно а кто его даст если работает только муж и на шее у него иждивенцы 2 дитя и жена....хоть бы на кап ремонт квартир чтоли разрешили их давать...нам бы на ремонт хватило)))))))) я вот тоже голову ломаю...как бы его выдернуть у государства :lol: и никак....обидно вроде денги есть...и в тоже время нет их...те у кого ипотека была до рождения ребенка вот им повезло...очень быстро перечисляют без проволочек

 

Маргон фотки :good: Ярик так же не может сообразить чо с ногой делать :lol:

 

Ольз@ прикольная Анюта))) улыбашка такая :good: :give_heart:

 

пра памперсы....чесна утром просыпаемся голопопим минут 15-20 одеваем...потом меняю памперс перед обедишным сном это примерно в 13 тож минут 15 голопопим....потом какает где-то в 18 ну и вечером в 21-00 одеваем на всю ночь......голопопим получается 3-4 раза минут по 15 в среднем....получается что раз в 4 часа меняем примерно если вдруг прорывает дите на пописеть то смотрю по памперсу...а последние дни пытаюсь садить на горшок :lol: сегодня первый раз утром на горшок пописел типа праздник у нас :lol:

 

 

Аль мы гуны и меррисы 9-14 носим трусы нам они хороши...а памперсами я уже месяца 2 не брала

 

а мы были у нервного патолога с утра....хотела нам врач диагноз нарисовать...я ей не дала :lol: не ну прикинте подходит к ребенку с молотком не улыбается он на нее посмотрел и напрягся аж руки задрожали....она радостная такая "а руки то дрожат" я ей говорю..."ничо подобного он вас напугался щаз заплачет" ..как команду дала...Ярик кааак заорет басом :lol: ну она от него и отскочила быстро...пока в карточке писала мы оделись он разговорился на картинки смотреть начал и даже пока-пока помахал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Koza Dereza, ну у нас ножки не очень пухлые, видимо поэтому нормуль)

flyingangel, а куда у нас Yucca уезжала и почему ты решила,что она вернулась?Вроде она не писала ничего вчера)

Сапфира, значит с удачным походом к врачу вас!

 

По поводу кормешки, мы тут на днях были у педиатра, так она спросила,что кушаем, я начала перечислять, когда сказала. банан,она типа в шоке- а кто ему дал банан??? Вообщем типа бананы еще рано, тчо-то я сомневаюсь.....зато мясо нам втюхивает......

Еще показала бляшечки наши шелущащиеся на ногах, она типа -аллерги яи почему-то она решила,тчо на тыкву :shock: Я ей говорю, я тыкву 10 дней вводила. а эти бляшечки начали появлятся еще до прикорма.....ой вообщем не врач, а горе луковое, 25 лет,только институт закончила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Ольз@,ты какие ступеньки имеешь ввиду,в подъезде? вытаскиваю и затаскиваю в сложенном виде...с зафиксированным передним колесом ездить трудновато.Читала в отзывах,что по неровной дороге с незафиксированным колесом невозможно ездить,а мне наоборот нравится,очень легко...Но есть конечно свои особенности,привыкнуть надо...

Олюня77, fedene, спасибо!

Пойду,ещё осиливать 5 страничек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, 9-14 и нам хорошо, просто пока заказываю и использовать начну, это + 1 мес., надо думать, растолстеет так, то маловаты будут или нет :lol: Вы-то сколько сейчас весом? А подгузники тоже не буду больше покупать. Морока такая их одеть (на ночь только и одеваю), вся извернется, как уж на сковородке. Допользую эту упаковку и все! Удачно сходили вы :grin:

 

Эврика, бляшки шелушашиеся - это похоже на аллергию. Если возникли еще до прикорма, то возможно это на белок коровьего молока (в смеси который). Но ты сильно не парься, т.к. если ухудшения нет, то перерастет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сапфира, фартовые врачи вам седня попались))))

 

у меня меня 2 часа с москвой,значит,сапфира.с тобой 4

 

а у лизки часто руки дрожат когда психует..эт плохо да?

 

 

а еще у нас теплой шапочки нет... чет не могу ниче найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, не знаю скока весим..около 9 кг...завтра с утра пойдем к нашему педюатру взвешиваться-измеряться....щаз трусы в самый раз...а вот думаю если будет кг 9,5 то уже будут окорочка поджимать....блин смотрю на инет магазин и плачу...у нас гуны на 200 р дороже а меррисы аж на 280 :( хотя не не буду плакать :lol: ...мы горшок осваиваем нам уже не надо так много ...а из-за одной пачки экономии не получится

 

Margon, ну вот...так что у вас вечер в самом разгаре а мы спим уже) сколько Лиза вчера кусочками поела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да я знаю,что это аллергия, но меня поразило,что она сделала вывод - на тыкву))) Думаешь пройдут? их количество мне каежтся несколько возрасло..... Тут Бобира о них писала, им назначили лечение ....

Про подгузы -я тоже решила,надо уже трусики покупать, а обычные памперсы проблематично очень одеть, весь извивается....

Margon, а вы еще не в теплой шапочке ходите? у вас же вроде холодно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки!спасибо за комплименты доче! :giverose:

 

Сапфира, у меня ипотечная квартира,но перечислили ток через полгода,и то,потому,что в этом году заканчивается эта программа!,а так бы еще неизвестно сколько тянули!

 

NeoNatura,я все время с разблокированным езжу,и по неровной дороге запросто плывет!я очень довольна коляской!,а ты дочку на руки?,блин,мне кажется,так еще тяжелее будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, каким рецептом творога пользуешься?

напомни название горшка

fedene, спасибо

капелла тоже 901?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, в итоге вы погасили ипотеку за счет материнского капитала?

в каком городе живешь?

Agape, я тут в парке видела сайбекс, прям влюбилась))) у вас ведь сайбекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, она самая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я кап от комбеза сверху одеваю,но теплый

но это не надолго вариант

 

Сапфира, цветной капусты не много поела, кусочков 7 :D

а сыр бы ела и ела.. положу кусочков 6,пока до кухонного стола дойду их уже нет :D снова кладу... я дуамал ж дам и она будет калупаться сидеть,а она их залпом просто..любит сыр

 

от брокколи пюре свазу отвернулась.. даже пробовать не стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, у меня знакомым за 3 месяца все оформили и перечислили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нее,у меня дочка -1-й ребенок!списали 18 кв. метров,там остаток небольшой будет,мож в течение полугода все погасим,и начнем движения по расширению жилплощади,у нас 1-комнатная!!живу в Липецке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эврика,у нас +10+12 не знаю насколько холодно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...