Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ольз@, так ты из Липецка...я прожила в Липецкой области большую часть своей жизни и в самом Липецке есть знакомые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, а у меня Липецке родня...красивый город

 

Margon, ууу...да у вас тепло :D у нас +2 да по утрам -5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а ты в банке бананку даешь?

а насчет мяса как бы и пора вам уже, со скольки хош вводить?

Margon, а у нас была, я такую классную купила, недавно одела, а мы из нее выросли, хочу такие как Афиша показывала :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, вот значит что за город лип и фонтанов)

по поводу квартиры поняла, ничего у нас тут много кто в однушка живет. в том числе и я)

Margon, у нас тоже примерно так по градусам, но все же ветер и дожди - промозглость, гулять 2-3 ч и лежать не шевелясь ( в нашем случае - спим), без шапки было бы холодно)

Кстати, в саду гуляют с малышней?

Kаринчик, нет банан давала обычный, но у нас на него высыпало, так что перестаю давать.

Про мясо -сейчас то может и пора ( хотя я с мясом не тороплюсь,вес хороший у нас), а она нам его предлагала срочно начинать вводить,когда мы к ней месяц назад приходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас мясо не из-за веса назначают, а из-за содержания в нем железа, нам поэтому его с 7ми и сказали ввести, для крови хорошо.. бананы свежие до года не рекомендуют..я тоже думаю бананы..отменяй :friends:

Идём на музыку собираться))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! Савсэм я закрутилась,залезть некогда,не перечитать теперь))

Мы вчера покрестились! Брали индивидуальное крещение, но были только мы и крестные. Димка первые 15 мин все оглядывал,потом,видимо,замерз ,да еще набрызгали на него, он в одной крестильной рубашечке был... короче ревел с остановками оставшиеся пол часа))

Сегодня вылез четвертый зуб.

Вчера на ночной сон уснул сам-с соской без сиси-это нонсенс!! Прижала его, он и вырубился. А сейчас на утренний качала и сиську давала-ноет и выгибается..положила,кроватку покачала...спит!!! :blink:

 

Подарочек от Димулика готов!! Осталось только отправить! ППц,залезла на сайт почты России-посчитала скока берут за пересыл :blink: кошмар ценнички стали :blush: ну ниче,это мелочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вам бы уже вводить мясо с вашими анализами

ну в капе нормально было до этого, сейчас крутиться начинает он слетает, надо шапку

мне не нравится как они гулябт в саду..редко и сам процесс прогулки не нравится..

ждем все очередь

уже 30ые мы

Kаринчик, а какие афиша шапки показывала

 

я нашла вчера у нас 4 шапки, нам отдавали, обрадовалась,

но нацепить их на лизкин котелок уже не удалось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да я дала ему каплю совсем попробовать,я писала тут уже,на зуб так сказать..... увидела что не пошли и отменила сразу! Врачиха наверно подумала, что я ему целые бананы кормила)

по поводу мяса - скоро начну вводить, нам из смеси железа поступает немало + в яблоке есть железо,и гемоглобин у нас на хорошем уровне.... :pardon:

Margon, а что с анализами? Мясо нейтрофилы не поднимет, гемоглобин ( елси про железо), у нас хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Сапфира, :friends: ,во,обычно про наше захолустье мало кто знает! :pardon: :grin:

fedene,а где в области?

Сапфира, это от бюджета горда зависит,с нашего дома,кто родил 2-3 года назад,перечислили через месяц!,а нам сказали вообще в ближайший год не ждать...а потом решили от нас по-быстрее избавиться :pardon:

Эврика,ага,вот чего,а фонтанов у нас хоть отбавляй! :D

Ой,слава Богу,что и эта квартира есть,зубами ее вырвала у ипотеки!,но уже хочется по-больше! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я читала,что в яблоке не то железо,которое поддерживает гемоглобин

но в смеси да..

 

бабочка,с крестинами.. где крестили?

а сколько за пересылку? мы 200 р платили в августе за 10кг коробку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Привет! с крещением вас и с зубиком!!!!

Ольз@, ага и нам хочется побольше))))

Margon, интересно как они их на прогулку всех одевают?

Margon, знаю, что в яблоке не совсем то( я тут и писала на форуме еще во время беременности) . Но это для беременных важно, а ребенку любое железо нужно и из яблока и из мяса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, ниче се захолустье!здоровенный областной город...с громадным комбинатом и холодильники индезит у вас делают :lol: ...и летчиков до хрена у вас :lol:

 

Бабочка с крещением вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, ну у меня доча пушиночная пока,8кг,вот и таскаю пока :)

Насчёт памперов...утром,как покакает,труселя натягиваю...иногда бывает весь день сухие,т.к.на.горшок ходим.на улицу тоже пампер.на ночь тоже...вчера вот за день аж 5 штук вышло...шайтан-девка,сажаю на горшок,пописает,одену пампер,через10минут навалит в него :lol:

практически не голопопим...

У нас тоже +11 сегодня.но влажность ужасная,туман весь день,грязь кругом из-за этого.Вчера чуть копыта не откинула,пока все калёса перемыла!

У меня радость сегодня с утра. Я влезла в доБ брюки.Во многое влазию уже,но цици подводят...размера на 2счас больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!

Margon, крестили в Александро-Невской лавре

А кто-нить причащал деток после крещения? нам сказали хотя бы несколько воскресений причащать

Margon, у меня около 2 кг, около 750р за пересыл

Мне тут с чт на пт приснилось будто я Б,иду типа к врачу и сама себе говорю "Что,Женя,забыла,каково ОНО?" :D к чему бы это...

НеоНатура-молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну их же трое на 7х.. одна девочка сама одевается.. 1 взрослый одевается и идет в низ, второй одевается и носит одетых детей, третий всех одевает..

они очень быстро одевают)))) я дома только шапочку успеваю одеть за то время,что они 3 детей оденут))))))

 

 

 

а у меня квартира на берегу моря в крыму стоит никому не нужная,а тут снимаем..кошмар)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маргон шапку купила одну из этих

Ссылки скрыты.

Не выдержала душа поэта, сделала тест - пронесло, рыжику -

 

Всю нось не спала, вот думаю надо уже хорошо предохраняться, кто-нибудь у нас поставил спираль??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, может продашь квартирку и в Дании прикупите?)

ясно,шустро значит воспитатели справляются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, неее спираль зло...

я против запихивания в матку инородних предметов :D

Эврика, аааа какая ты смешная))) я только унитаз в дании за эти деньги куплю )))))

 

 

@Бабочка@, как странно.. разные цены какие-то :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Афиша, согласна, спираль зло! пусть лучше муж презики одевает!

ясно,дешево на берегу море нынче квартиры :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, от страны зависит цена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну я думала мы о россии говорим

Эврика, я на ОК после ГВ буду

пока презики

 

такие шапки как афиша показала нам не покатят.. слишком теплые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :pardon: ,вот благодаря комбинату мы и вылезли из пещеры! :grin: ,и даж жемчужиной черноземья назвались в позапрошлом году! :)

@Бабочка@, с крещением и с зубом вас! :giverose:

NeoNatura, а мы уже больше 11! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна...спираль зло....у нас в ходу изделия №5 :lol: дальше чо будет не знаю.... таблетки мне нра, но я боюсь...у меня предрасположенность к варикозу...я их год пила зашибизь было во время М ничо не болело....но видать придется терпеть...лучше боль чем варикоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняла тест из мусорного ведра, черт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,пока спали еще 4 стр накатали :grin: :grin:

Сапфира, ага,размах не по-детски.Но на сегодня сидим дома.У меня спину сорвало.Моя спина не привыкла к таким долгим гуляниям и еще с грузом на животе :grin: :grin:А к папе мы не идем :pardon:

Margon, я думаю до года нормально.

В Питере +5 -Дианка потеет в козилане :scratch: практически не носим.Особенно в метро потеем.Мешок и наш комбез на колготки теплые и свитерок :good:

Вообщем боялась,что замерзнем,а получилось обратное.Слава Богу Димка отказался зимние ботинки брать и костюм лыжный теплый :spiteful: :spiteful:

Моя зимняя куртка так и лежит в чемодане :grin:

@Бабочка@, с крестинами вас!!!

NeoNatura, у нас еще наверное и восьми нет :grin:

с хорошими результатами в похудении

Афиша, я буду ставить спираль,но не гормональную а простую.Стояли они у меня 10 лет-никаких проблем.Вот жду месяков.Моя Г. сказала после 2-го цикла,а у меня даже первого не было.

Margon,

а у меня квартира на берегу моря в крыму стоит никому не нужная,а тут снимаем..кошмар)))))))
так сдавайте летом.У меня подруга в Абхазии дом сдает из Германии.Сидит в интернете и ищет желающих :good:

Мы с утра поели рисовую кашу от хайнц-доча довольная :good:

таксь,мы в магазин,много не строчите :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...