Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Афиша, беременна??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@,да небольшой такой городок...Чаплыгин, от Липецка далековато он ;)

@Бабочка@, с крещением и зубиком! :giverose:

Афиша, и что там??????? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

Margon, я думаю до года нормально
.

ты о чем?

 

про козилану да.. но мы д в декабре,думаю уже морозаяки будут

 

 

афиша,что? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня,ты думеешь мы не догадались сдавать?

 

только проблемка есть.. мы то тут :D

а кто будет отдыхающим ключи давать,убирать, деньги брать?

 

одно время мамина подруга занималась этим.. но деньги соррят людей.. стала нас надувать.. селить людей и нам не говорить

завязали мы это дело

ест мамина тетя, но ей 65 лет.. в жару летом она не набегается.. только когда оч выгодные поселенцы,тогда она помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бледная полоска СЦУКО

надеюсь реагент

Я в оооооо......уе.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, жесть............. у меня с моей беременностью так же было, сначала не показало, а потом через полчаса бледная была, в итоге вон Тимка по полу ползает......)

а чего это у тебя на линейке до НГ осталось 11 месяце????

 

Куптан, я вопрос ране завала, может не прочла, получили ключи от дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

афиша,я пропустила,а вы не планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я о том,что ручки дрожжат

насчет квартиры-есть люди из агенства,заключаешь договор на управление.

По крайней мере наш риэлтор этим занимается :scratch:

По моему опыту намного лучше и меньша\ вероятность,что обманут по сравнению с родственниками и друзьями :Crazy:

все,точно убежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не....не верю...думаю реагент....так немного фоорум стряхнуть....

а подпись надо переделать...

второго киндера не потянем....пошла я в подполье.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, для этого туда ехать нада, мы там уже сто лет не были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, куда в подполье????? не уходи! а то уйдешь, потом явишься на 40-неделе беременности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, может муж и планировал....а я нет....я учиться хочу..........дура я.....блин.... :doh: :doh: :doh:

 

с моим эндометрием врачи сказали, что чудо что Даника родила....вот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, так может это к лучшему.. сейчас "отмучаешься" а потом в бой и двое деток уже..

а потом всегда трудно выкроить время на второго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль прочитала, но вы ж катаете :Crazy: пока дошла до конца-забыла... неа не получили ((( наш агент укатил в финляндию, типа не ссыте ребятушки , приеду отдам )))

 

Бабочка- с крещением! если по россии отправлять руб. 200, между странами да, первый киллограм 800 руб, последующие 200 типа того.

 

мы от врача, 9 кило, низкий гемоглобин. Алин у вас сколько? мы кстати весь день голопопим, у нас жарко, да я еще к горшку приучаю. сегодня начиталась вас, посадила с утра-все свои дела взрослые в горшок сделал ))) умничка моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, молодец какой!!!!

 

104 у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

унас 107... железа в каплях у нас нет (( или оно какое-то умное название имеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять в кроватке засыпать отказывались, с боем аж до истерики, заснул на руках, на 40 минут, щас опять пыталась в кроватке уложить, но пришлось качать, продумываю план: сложить диван и спать на одном матрасе, по высоте будет на 5см ниже чем тимина кроватка сейчас...

 

У меня стоит противозачаточный имплант, спираль боялась, таблетки - буду забывать пить..

 

Афиша, ждем от тебя завтра тестик, не отчаивайся пока, через полчаса невсегда вторая полоска, так что еще не факт что Б - повтори, я помню в планировании у девчонок столько призраков-врушек было...у меня не было, я в первый цикл после выкидыша (первая Б была незапланированной) заБ, своим опытом призраков не поделюсь...

 

Может еще часик сил хватит ребенка в кроватке подержать, всю ночь по-хорошему надо, но это вобще не спать значит, а Тиму пасти, каждое его шевеление и полночи качать...сначала в клинике побываем и с ними пообщаемся, а потом буду всю ночь пытаться, а ближе к году отучать от ночных кормлений (их бы 1-2 оставить, 0-это несбыточная мечта)...только вот после года грудью кормить не хочу, чем же ночью буду кормить...вопрос...кефира и кисломолочных смесей у нас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а в аптеке спросить?

а педик че говорит?

 

 

 

сидней и другие

я вчера на подругам пожаловалась на лизин сон, и мне мама троих детей ответила...цитирую

Ну, похоже, это все имя виновато

 

Ты описываешь 2,5 года моей жизни, пока Лизок сосала грудь. Я думала, что так и должно быть ваше-то, пока не родила остальных детей...

 

Не бей меня сильно за мнение, но я бы посоветовала тебе расслабиться и получать удовольствие. Дети никогда не требуют больше, чем им необходимо. Лизка не может тебе сказать словами, как сильно нуждается в тебе, она "говорит" делами.

 

Написала тебе длинно, а потом стерла. Очень раздражительная писанина получилась. Если тебе на этот счет захочется пообшаться, свисти...

 

Эти дети так быстро растут...Лизку всего-то 5 лет, а куда исчезла ее полная зависимость, трогательная привязанность и безудержная нежность ко мне...Сейчас мне этого ТАК не хватает!!!

я в принципе согласна

иногда лиза спит крепко и моджно положить,а я держу сиду и любуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! Даа! И мы теперь все время встаем, стоило научиться!!! Теперь не отхожу от него, вокруг мест, где встает, подушки разложила, так как садиться аккуратно из этого положения не умеет, садиться он просто отпуская руку и летя на попу или на затылок, как повезет, в свободном полете...надеюсь это навык не заставит себя долго ждать, а то шишек наставит ого-го сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я готова исцеловывать его целыми днями, но ночью уже так хочется спать, да так чтобы не затекали руки-ноги к утру...хотя спит он уже четвёртые сутки 11-12 часов, с просыпаниями когда как от 3 до бесконечности - может 2 часа не переставая крутиться, ныть и каждую минуту менять соску на грудь и обратно...полезла еще и вторая пара верхних зубов (господи, что ж они у нас месяцами лезут то), поэтому попеременно...но и спать до двух лет с ним не хочу, мне то может было б и все-равно, но мой муж уже не хочет больше детей, а так и тем более не захочет, к тому же 11-12 часов я уже с трудом вылеживаю почти не шевелясь, поэтому было б неплохо, чтобы хотя бы первые часы в кроватке спал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и у нас проблема с засыпанием на ночь если заснула в 10, 11 то через пол часа проснется обязательно и укладывается в час ночи. Да и днем стало трудней уложить.

4-6 подгузников уходит, а голопопим во время массажа и чуть-чуть когда подгуз меняем.

@Бабочка@, с Крещением и с зубом!!!

Margon, +1000 подруге,

Афиша заинтриговала :grin: , завтра тест делать будешь?

 

Девочки а мы ладушки делать научились вчера, до этого даже не пытались, а потом раз и стали делать даже если я не прошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поздравляю!Мы тоже не всегда садимся из положения стоя,все больше отпускаем руки и падаем :pardon:

Насчет ночных кормлений,старшую после года я не кормила уже грудью и вместо сиси ночью давала ей водичку,когда она просыпалась...плакала первое время,но потом поняла,что кроме воды больше ничего не предлагают и вообще перестала просыпаться ночью,а даже если просыпалась 1-2 раза,то пила воду и дальше засыпала.Моя двоюродная сестра компотик ночью сыну давала...он засыпал потом,только вот лет до 3-х ночью просыпался часто... :giverose:

nastik, с ладушками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой деть чует неладное....обиделся, уполз лизать ламинат в прихожей( щас Каринчик в меня тапкой) и уснул....сам...на животе, щекой прижавшись к полу...переложила в кроватку...

 

завтра сделаю контрольный забег....думаю все будет ок...

Sydney, про врушки я в курсе, у самой были, поэтому и здесь думаю пронесет...

Что-то я больше не хочу обсуждать эту тему...пока закрыта :D

 

Эврика, расскажи про твой стульчик, мы вот тоже в субботу пойдем покупать( мы до сих пор без стула)...хочу как у тебя. стоит или нет???? девочки, на что нужно обратить вни мание при покупке стульчика????

 

просто красивая фотка :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ха....ну ты встряхнула нас))))) теперь все будут ждать контрольный тест

про столик...чтоб столик сам снимался так удобнее дите садить вытаскивать...подножка нужна....ну и ремни на первое время....остальное все...хе...ну от лукавого))))...а еще хорошо когда столик потом можно низкий сделать...когда дите пойдет само садиться будет...ну и все

 

Sydney, поздравляю!

 

айда все ко мне на блины

Ссылки скрыты.

 

fedene, АААААААААА....у меня сестра двоюродная недале от Чаплыгина живет....в Буховом...название прикольное :lol:

 

Настик с ладушками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, с ладушками вас! мой тоже внезапно начал делать,сам)

kuptan, ясно)

как анемию лечить будете?

Афиша, стульчик отличный! ремни хорошие, 3 положения стульчика, все легко моется и стирается! И после 3-лет поставлю как стульчик и столик, вообщем не пожалела,что купила. Сестра мужа юзает его уже со вторым ребенком и все ок! И сиденье не рвется, как практически у всех, что сейчас продают с клеенчатыми и кожаными сиденьями.

Сапфира, аааааблинов с беременности не ела!!!!хОчУ, лечу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...