Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, мясом кормить начну.

Алин ты точно хочешь знать. что мне сказал участковый педик ??? сама просила, цитата

 

-а чем на гемоглобин поднять?

-ну ты же сама вся такая умная, вот и почитай в интернете! :Crazy:

 

про сон. детки могут просыпаться еще писать. у меня сестра дочку перестала поить на ночь и ночью, так ре спать стал всю ночь. а тут они пьют-просыпаются, писают-просыпаются... не совсем просып но все же дискомфорт у них идет какой-то

 

Цвяточееек, твоя фиговина ужо в Вологде, потом в группе живое фото выстави плиз

Настя, посылку завтра пойду забирать ))) так что 25 успеем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, о я вечере..ночью мы спим нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, помню что красивые, а с какого сайта не помню :pardon:

200р за 10кг, ух вам хорошо :D может наземным транспортом?

я буду авиа отправлять и регистрационныю, так как в одно место сказали если не заказная будет -пропадет или месяца через 3 дойдет, а в другое место самая дорогая отправка..и выходит одна посылка в среднем если до 2кг, 23 $, если больше вес то от 26$ ..

kuptan, hemofen у нас) педику выговор :rules:

nastik, с ладушками Вас! :giverose:

@Бабочка@ с крещением Вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, блины...я с удовольствием,спасибо!...слушай,а название знакомое,видно и правда где-то рядом там ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все? дневной сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я не сплю днем:D ,у меня Вика второй день капризничает сильно,не отойти,видно второй зуб лезет,десна опухшая и на груди стала висеть целыми днями :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

просила, цитата

 

-а чем на гемоглобин поднять?

-ну ты же сама вся такая умная, вот и почитай в интернете!

аааа красота какая..

зарплату ее тебе тоже в интернете можно получить :DKаринчик, карина ,не знаю каким трансопртом.. но сказали из питера в брянск будет идти неделю...

шла 6 дней ;)

в дании цены ипанутые.. я крестнице ниче не посылаю... подарок стоит дешевле ,чем преесылка. сказала не обижайтесь,но лучше я 2 подарка привезу,но позже и сама привезу

 

настик,с ладушками :friends:

сидней,со вставалками :friends: дрыхнешь? :D

 

ага,особенно у меня дневной сон :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша,ну вы даёте,засада...хотя,я бы если бы вдруг заБ,всё равно бы обрадовалась,хоть в планы совсем не входит пока...

Бабочка,с крестинами!

Гуляем в парке,доня храпака даёт,я на лавке сижу,кино смотрю :dirol:

Блинач,бабка подсела :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ясненько..держитесь, быстрее бы лез уже)))

Margon, ну да, наслышены о ваших ценах, все таки муж с датской фирмой дела и друзей имеет)))

NeoNatura, покажи ей что ты смотришь- отсядет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Сапфира, Эврика, Kаринчик, Margon, спасибо!

kuptan, о класс, отличная новость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сегодня не читала вас, много дел у меня!!!!!!!!!!!!!!!! :(:(:(:( Не нравится мне моя работа!

Афиша Б?????? :shock:

 

Кстати у меня шов чешется, надоело уже.... Девочки после КС вы шов как-то обрабатываете? Что-то мажете, чтоб шрам уменьшить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, так меняй работу! :) У меня не КС, даже не знаю...Как Вика? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 , ничем шов не мажу он у меня низко под трусиками его и не видно, а вообще то можно попробовать помазать курс контрактубекса. иногда побаливает, я к нему даже не притрагиваюсь и мужу не даю, неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, эх не могу:( Я же на пол ставки щас :( Вика хорошо, но иногда начинает орать, думаю зубки. А я вчера увидела, что у нее волосики на лбу и решила, что все из-за того, что лоб всегда волосами прикрыт был. В общем сделала ей короткую челку, только .... криво косо получилось. Сейчас она у меня как из приюта :spiteful:

Вы как?

Stes, ой очень не приятно когда вдруг муж прикасается!!! А я когда на себя смотрю всегда этот уродливый шов выделяется:( А что такое контрактубекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мы вот второй день капризничаем...от всего,кроме груди отказываемся,тоже на зубки думаю,десна сильно опухла около первого зуба :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, конечно, хвастанусь. Спасибо тебе огроменное :giverose: Мне Клео трясти или кого другого?

 

NeoNatura, шо сказала бабка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, тебе пришло предупреждение что линейку поменяла?

красивая! :good:

ладно, мы опять в тур , надо подарок маме докупить, запокавать - завтра поедем на др в гости, и по делам еще заехать, проэкт повезем на подпись соседям! Приедем поздно, так что буду уже тока после купания Артёма! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка конечно же ,не удержалась,и завела беседу :doh:

Мы скорее смотались от неё :)

Через 2 мин проезжаем мимо той лавки-бабки нет...Вот какого лешего? Фильм не дала досмотреть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот думаю поэтому и рекомендуют ГВ до 2х лет, т.к. из-за зубиков от еды отказываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо!Приходило давно,когда их было много,я тогда одну убрала,а сейчас решила еще больше оптимизировать,чтобы уж совсем не подкопаться! :grin: Хорошо вам погулять по магазинам! ;) И завтра удачи у соседей будущих! :giverose:

Ирина_85, может быть...у старшей такого не было,чтобы от еды отказывалась... нас еще животик похоже беспокоит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мазала шрам на ноге контратубексом где-то полгода-не помог никак...медермой растяжки пыталась лечить-тоже самое...не верю я в них.и жалко выброшенных на ветер денег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 Та же самая фигня((( Иногда ноет, иногда щипит, а чаще чешется. Особенно, когда на улице. И да, прикосновение очень неприятны. Сестре 2 года назад КС делали, говорит, что у нее тоже самое, не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляли)

 

NeoNatura, что это ты за фильм на ноуте смотришь?)

Ирина_85, привет! а чего так быстро работа разонравилась?)

Kаринчик, удачных дел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так не хотела кс :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...