Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем драсти!

У меня сегодня вроде выходного, читать вас не перечитать!!

Эврика, я вчера в нашу ночь ее "читающей" видела ;) Они вроде, как в круиз поехали.

Маргон, а как у тебя Лиза вообще к шапкам относится?? Моя так просто ни в какую, хоть гвоздиком прибей. Я поетому сверху все капушоном затягиваю, иначе стащит, еще и шумит при этом

Ох, а еще мы тааак хорошо сегодня ночью спали. На "покушать" не проснулась, и с утра всатли аж в 8:20. ТТТ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Про шов, Такая же фигня. Болит иногда, чешется и т.д. и т.п. Контрактубексом мазала-зря выброшенные деньги. Им нужно мазать почти сразу, а не спустя 6,7,8 месяцев. (Это мне уже позже сказали). А ещё живот бывает болит, не дотронуться. Гинеколог говорит, что это шов на матке так болит. :pardon:

 

Девочки, кто вышел на работу, расскажите что и как. Трудно ли? Как детки отреагировали? И у кого, с кем они остаются.

Мне уже второй день названивают с работы и просят выйти. Типа ищите няню, бабушке оставляйте и т.д. и т.п. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape кремом мажу на ночь, к утру вся сыпь и краснота проходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetiks123 я на работу вышла, когда Арише еще и 4-х месяцев не было. У мужа оплачиваемый отпуск, он сидит с ней. Скажу честно, первые недели был кошмар, меня прям трясло, как уходить, у меня паника. Благо у меня свой бизнес, по началу каждый свободный час, все бросала, ехала домой. Ариша капризила всего несколько дней. Сейчас все нормально, сложились у них с папой отношения ;)

Теперь другая проблема, папа идет на работу в феврале, надо или няню, или садик (обычно он с 18 м), или бабушка, но она у нас боюсь не справится. Вот тут я думаю, буду переживать больше, чем когда я только работать начала. ТОгда она еще совсем маленькая была, а теперь она все понимает, где чужой, если кого не знает, сразу плакать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про шов я бы не сказала что болит...чешется часто....если одежда тесная то я чувствую его...а одежда тесная :lol: я ж никак не похудею до добеременнного веса...иногда когда Ярик прыгает попадает по шву то больно....вид шва меня бесит :banghead: а на ощупь он какой-то кривой точнее как ступенькой...и около него чувствительность кожи нарушена...такое ощущение что там нет нервных волокон :pardon:

 

про шапку Ярик на шапку не протестует...а вот завязки терпеть не может

 

у меня Ярик щаз плакал плакал аж визжал....похоже на живот жалился....блин вот как мясо стали есть так проблемы начались с каками и второй день по вечерам такие истерики как прям при коликах ногами дрыгает иногда поджимает их.....буду звтра нашей педиатрице жаловаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько много с КС! У меня 2 знакомые с КС со мной вместе рожали, ни у той, ни у другой никаких проблем, довольны. И швы небольшие. Про епидурал писали, я делала буквально на последнем издыхании, когда раскрытие было 8 см, до етого честно пыталась терпеть сама. Но видно слабенько или уже поздно сделали. Не было уже диких болей, но ноги все чувствовала. Зашивать тоже уже делали местнуу анестезию. Сразу после ножками в туалет пошла. Спина не болела, только ноги отекли через день сильно, через неделю все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, про шов

во у меня в точности так же

 

про шапку а мы без проблем одеваемся главное во время отвлечь словом или рожицы покорчить или звук какой смешной издать, так же и за едой развлекаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я по смартфону фильм смотрела "Миссионер"...Прикольный фильмец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто до беременности каким либо спортом занимался? подумываю пойти на аэробику танцевальную и хотелось бы в бассейн. правда ближайший к нам в соседнем городе, в него вся область едет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абонемент на год купила в фитнес-центр.И заБ :D Пришлось продать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agape творог агуша 4.5% классич. Горшок в ссылке же давала, бъбибьорн кресло

Эврика честно о сайбексе-есть с чем сравнить. Пегперега си и Макларен трости лучше! ;) маневреннее

margon а в йохе шапку возьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetiks123 я тоже с октября на работе) правда работаю всего 3 дня в нед. С дочей муж сидит (у него свободный график), еще мама моя помогала, но ей сделали операцию, теперь год ничего поднимать нельзя... иногда свекровь просим - но с ней Ксюха все время орет - а та нервничает, потом говорит, что это был самый ужасный день в ее жизни :Crazy: По началу переживала, как я ее оставлю, да и муж сначала нервничал, мне названивал каждый час, а сейчас они болдеют вдвоем, спят часами вместе :grin: тока вот гулять он с ней не ходит - лень ему (хоть мы и живем за городом) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну я ее не пробовала в управлении, чисто внешне мой стиль) Еще цвет был темно-коричневая с бежевым...Эх красотка)

Stes, я занималась,но неактивно, наверно за полгода до беременности перестала ходить на фитнес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, bobira, Спасибо за ответы. :giverose:

Дааа, с папой у нас номер не выйдет, он работает всегда. Бабушка тоже отпадает. Придётся наверное о няне задуматься. Но я не представляю, как это будет выглядеть. :worried: Или послать всех нехрен? (В смысле работу) :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, А что это они тебя активно зовут?нужен человек? где работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123,

Девочки, кто вышел на работу, расскажите что и как. Трудно ли? Как детки отреагировали? И у кого, с кем они остаются.

Мне уже второй день названивают с работы и просят выйти. Типа ищите няню, бабушке оставляйте и т.д. и т.п. :worried:

я перед выходом не спала 3 ночи, а в первый день меня трусило как на экзамене.. я мужу около сотни смс посла...не преувеличиваю :D

а оказалось намного проще..и работаю с удовольствием, и лиза без меня нормально остается, не было ни капризов ничего. и я очень быстро втянулась,за неделю буквально

 

если тебя так напрягают и есть с кем оставить ребенка,то попробуй.. отказаться всегда можно

 

 

Сапфира, у нас вначале тоже болел пару дней животик на мясо,индюшку,потом прошло

бедняга ярик :(

 

 

flyingangel, лиза вообще все одевает с истериками,не только шапки,но потом одетьая уже не реагирует на одежду.самое сложное одеть

 

вчера мой деть встала на ножки, сегодня сама села, и весь вечер встает на четвереньки.. вот что значит пожаловалась.. через неделю точно будет ползать нормально :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

засняла на видео и вставание и самостоятельное усаживание :cool:

 

коза,

margon а в йохе шапку возьми

у меня тонкие еховские шапки, а теплые там не шапки,а уродищи :D

 

эврика,а ты про коляски спрашивала?

перега зи очень маневренная,я кучу зевающую народу объезжаю одной рукой тока так

супер

есть в ней минусы,но управление на 5+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, В транспортной компании.

Да они набрали народ, когда я родила. (а так, до самого роддома работала). Потом через две недели после родов звонят и глупый вопрос задают: Когда на работу? :banghead: Идиоты!!! Я говорю, что хожу ещё согнувшись, ребёнок новорождённый, какая может быть работа! А в ответ: Ну вот тебе 2 недели. Оклемаешься и выходи. Ха-ха-три раза! Наивные!

Сейчас опять. Типа, народ набрали, а толку никакого. Что фирма много потеряла с твоим уходом, и т.д. и т.п. Готовы няню оплачивать, лишь бы вышла. Я пока даже представить не могу, как и с кем Соню оставлю.

Margon В том-то и дело,что не с кем оставить. Няню придётся искать.

Вас с самостоятельным вставанием и усаживанием! :giverose: Мама, чуть-чуть не дождалась дочиных достижений, нажаловалась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Поздравляем нашу Лизоньку с достижениями!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

мы одеваемся тоже ужасно,а когда оденеться уже и нормуль,сам процесс сложен.....

Мне даже кажется,что в твоем случае,возраст Лизин сыграл в какой-то степени в плюс, она не так болезненна приняла сад, в отличие от того,когда дети идут уже в осознанном возрасте.....так что неизвестно , что нас ждет.....

Svetik123, да уж....в принципе можно и послать,все равно не уволят....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, странный народец в 2 недели на работу :D

а ты когда в декрет уходила о чем вы договаривались?

а кем работаешь?

тебе самой на работу хочется?

 

 

Эврика, ты знаешь.. бывает такое,что вот отдают маленьких,нормально все.. а потом в какой-то момент их переклинивает тоже.. ну после отпуска к примеру

 

но вообще да,маленькие,конечно,быстрее адаптируются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Да нет, не договаривались ни о чём. Как все сидят с детьми, так и я собиралась сидеть. Это так подразумевалось.

Но я и в декрет ушла, тоже только по бумажкам. :D А так, дома работала. Даже в больнице лежала, там и то машины отправляла. Потому что, у меня ответственности в башке куча. А в офисе никто ничего делать НЕ ХОЧЕТ. И заказчики ни с кем другим работать тоже не хотят. :) Вот и сейчас, там чёрт-те что творится. Такие дела. :)

В принципе, на работу не хочу. Но моей з/п нам очень не хватает, можно было бы и выйти. Но пока нет такого человека, с кем могла бы оставить Соню.

Пы сы Я-менеджер по организации грузоперевозок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, так тебе обещаю ЗП+ няню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ну з/п у меня была, сколько заработаю, столько и получу. Оклада не было и больняк не оплачивался. А сейчас, лишь бы вышла, готовы оплачивать няню. А остальное, всё так и остаётся, как было. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не, завтра на др, у соседей уже сегодня были!!!

Подписали нам наш проэкт!!! Ура, Ура, Ура! :dance: :dance: :dance:

Margon, Лизу с достижениями!!! :giverose:

а наш тц все наряжают и наряжают, красотень, ёлки на каждом углу, около каждой скамейки, даже фонтан нарядили внутри, нафотала,перекину на ком, скину несколько)

эт мы на музыку самые первые пиехали)))

Ссылки скрыты.

Чуваки, вы меня понимаете, а?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж заболел, лежит с темпой:(

Эврика, я же до декрета в другом отделе работала и мне больше моя старая работа нравится, а эта фууууууу

Сапфира, про шов точно такие же ощущения :pardon: В общем я так поняла мазать бесполезно - не поможет его уменьшить:(

Svetik123, моя с бабушкой остается. Если мнея не видит, то хорошо с ней проводит время. В первый день нервничала, живот крутил, но потом как и декрета не было;)

Kаринчик, поздравляю!!!!

Margon, молодец Лизочка!!!! Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, а график какой? как далеко от дома?

в каком районе живешь? встречаться бум? :D

Ирина_85, Kаринчик, мерси :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...