Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, все умне и умней становятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123 насчет работы, я понимаю, что ты логистикой занимаешься. Да, тяжелая и нервная работа. Выходи и няню бери, раз деньги нужны. Или с инетом и мобильным из дома работай.

У меня на работе после меня в декрет ушла моя зам, теперь в аську (!) написала менеджер из моего отдела, что и она Б -12 недель никому не говорит. Чую как скажет рук-ву, и мне позвонят с просьбой выйти :scratch: Не хочу

kuptan, есть хорошая няня на примете? я уже готова морально, хоть на 2 часа в день. Поспрашивала у знакомых, все нормальные няни заняты! с ключами вас, большое дело! :wave: Витюшу с 8-кой, новых достижений и высот :giverose:

Эврика Тимошу с 8-кой! Хороших анализов будущем месяце :giverose:

Agape, мы давно в стульчике купаемся (такой же как у Каринчика). Почему не хочешь покупать его? Он с 6 мес по идее. Зачем плодить кол-во стульев с покатой\непокатой спинкой??? Cудокрем всегда в mothercare продается, если поедешь вдруг. Творог решила не делать сама, все равно не уверена в том кефире или молоке, которое покупаю...Горшок одинаков и для М, и для Ж

А насчет сайбекса и макларена, я поняла почему все макларены в основном покупают. Люб, они рулятся мизинцем. Попробуй ;)

Каринчик ух ты! уже новый год :) у нас еще елок нет! Одежка у вас :good:

fedene моя посылка из мазы уже в москве, но на таможне зависла :spiteful:

Ирина_85 лечи мужа, в москве вообще вирус ходит, у деток уши, кашель и насморк без температуры при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, пасиб :blush:

посыка небось огромная, думают - пропустить по весу иль нет :) ты на какой сезон заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, 3.5кг всего, я заказывала в основном 12-18 и 18-24 месяца. Все что понравилось дорогое в вишлист пока положила, в зимний сейл брать буду :)

gap тоже заказала, та посылка так вообще в черной дыре-вышла из Америки и 8 дней ее нигде нет. Ну к Новому году почта еще хуже будет работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

мой мелкий ползает по дому и с кота ржем, так смешно)) дружба у них, блин)) проспали всё так же 12 часов)) просыпались 4 раза с того момента как я заснула в 11, я выспалась))

 

мама одежду нам из италии по инету заказала, у них на этикетке написано 9 месяцев, а размер 6-9 :banghead: а нам он месяц уже как мал, мы 9-12 носим mothercare, покупаем 12-18, но наш местный (тут 9-12 размера нет)...вобщем мама расстроилась и что сделать я не знаю(( вот не идиоты ли писать 9 месяцев и подразумевать размер 6-9??

 

Олюня77, молодец какая! И фонарики делает и мама говорит!

 

Kаринчик, вы тоже уже мамкаете)) молодцы)

 

kuptan, и мои поздравления!

 

а еще именинников с датками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика на сегодня у тебя позравления от меня ;)

Витюшу с Тимошей с круглой восьмеркой!!

Ссылки скрыты.

куптан с ключами :)

Каринчик позравлям-с! Темочка, красавец, я еще ваши фоты в однокл сегодня посмотрела))

agape нет, не секрет конечно-салон-спа

Маргон, молодец Лизун, скоро смотри в пляс пойдет, когда в следущий раз батоном назовешь. :dance:

Олюня77, ах, Диана, ах, Диана!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка супер просто )))

Кир ну у меня только наша "няня"-соседка. я спрошу, может сможет до вас ездить.хотя у нее же и основная работа есть еще. но все-равно спрошу и подумаю, у кого еще спросить.

деть начинает потихоньку на пузе ползать. по метру... все, я резко поняла как же мне было хорошо, когда он этого не умел ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Эврика,kuptan[ Тимошу, Витюшу с 8-кой!

Ссылки скрыты.

Koza Dereza, а ты как вещи заказываешь? через СП или сама как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, молодец Диана и "мама" уже так говорит хорошо! :thumbsup:

Agape, заказывала один раз,месяц-полтора подождать придется :giverose:

Эврика,kuptan, с 8-кой мальчишек ваших!

Ссылки скрыты.

Кира, а сколько шла до Москвы по времени? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

такс,что делать с лизой. от соплей начинается кашель... видно все ниже опускается

куда бежать? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бежать за вифероном ! ) и побыстрее, чем раньше начнешь, тем больше шанс, что все остановится сразу же.

 

а енто 8-мимесячный прынц на своем троне

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы))))

 

Мы стульчик купили, уряяя вот такой -

Ссылки скрыты.

даня на радостях всю кашу)))

пошла читать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, хороший стульчик :good:

kuptan, ух ты какой прынц... :thumbsup:

Margon, а почему не врача вызвать,чтобы послушал? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :lol: куда мне за ним бежать? насмешила..

у нас такое не продается,таа как вирусы у нас не лечат

 

прынцццц просто сказочный, надо срочно ему белого коня купить :clapping:

fedene, у нас врач не приходит домой чтобы послушать, да и слушать там еще нечего..кашель редкий легкий.. как поперхнулась

Афиша, с покупкой

 

 

могу позвонить врачу послушать ,что скажет

но сто пудов знаю,что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

опять вас не перичитать :D

 

сегодняшних именинников Тимошу и Витюшу с 8-кой!

Ссылки скрыты.

 

Маргон ну вот...а ты жаловалась...а тут сразу кучей достижения!!! поздравляю!!!!

 

Каринчик фотки у елок :good: сразу праздником повеяло))))

 

Каптан с ключами!!!

 

Ирина_85 мужу выздоровления скорейшего!

 

Олюня АААА...Дианка такая певунья-говорунья)))) и ладушки и фонарики и мама...и язык показывает))))

 

так отчитываюсь...были у педюатра :lol: выросли на 2 см..71 рост, весим 8650, наел 350 гр за месяц....пожалились на живот...сказали на несколько дней убрать мясо...ввести линекс и дюфалак....потом мясо начинать есть и если хотим то с ферментами...видимо дмсбак так там тихонечко и сидит а мясо все таки пища тяжелая....еще один вариант предложили...ввести кефир сначала агушу или тему а потом по новой мясо вводить...и вообще сказали вводить кефир в любом случае раз склонность к запорам...вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дак это Лиза из-за соплей...они ж все равно вниз стекают скапливаются...надо сопли убирать....слушай а чеснок в доме есть?...помню мама всегда головку чеснока разбирала и там такая палочка он ее поджигала и дымом дышать заставляла...нос хорошо пробивало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, дык и говорю,что кашель из-за соплей,

сопли вроде откачиваю,но нет ниче особо, так..немного слизи, но не очень много..

 

чеснок 2 ночи уже ставлю на ночь,но я просто резала кусочками маленькимии,тааакой аромат стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а расцветка как на картинке? розовенькая?

 

kuptan, хорошо сидите на горшочке :good: :D

 

а у нас с мужем война, он типо обиженный...он отказался пылесосить два дня назад, типо а давай потом (он всячески пытается пылесосить реже чем раз в неделю), ну мне надоело выслушивать сказки и вранье и я попылесосила, ну не глажу его вещи, а глажка у нас это вобще 98% его вещей...постельное белье не глажу, Тимино не глажу, свои домашние вещи - тоже, майки в обтяг - не глажу, а что глажу, то глажу перед тем как одеть...он сказал, что теперь вобще не будет пылесосить и уже что только не придумывает,чтобы еще сказать, типо показать какой он обиженный, вобщем детский сад...ну я, видимо, больше не глажу - а мне и лучше :grin:

 

Тимошу и Витюшу с 8-кой!

 

а это мы

 

Ссылки скрыты.

9589ed4116aa.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну вы наглые, вот ктов се тепло забрала

вот так всегда одним все,другим ниче)))))

 

карапуз какой Тимоти.. мужичок прам :clapping:

 

модераторы тебя побьют за большие фотки :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, привет!Теплооооооооом поделитесь! :clapping: Жених наш уже взрослый такой :give_heart:

Margon, у нас так было,пока сопли были,подкашливала...мне тогда сказали лечить сопли,от кашля ничего не назначали особо :giverose:

Девчонки,ни у кого не было такого,чтобы ребенок сначала хорошо кушал прикорм,а потом в один момент перестал рот открывать и все тут,кроме сиси - ничего. :( Уже третий день такое...не знаю что и делать уже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я часто такое читаю про отказ... списывают на зубы, скачки развития

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,kuptan C 8 ваших малышат!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sydney, Тимоня такой ладненький карапузик! Мужа в угол и сладкого лишить! :grin:

Олюня77 Дианка такая умненькая!!! Так много умеет!!! В глазах столько любопытства, 100% отличницей будет. Такая готовность учиться на личике написана.

Margon, У нас в таких случаях говорят, что нос как можно чаще солевым промывать, типа Аквамариса, чтоб слизь на бронхах не оседала. У нас в самый сильный насморк еще врач советовала лисобакт таблетку растолочь развести водой и в течении дня этой водичкой соску смачивать или по несколько капелек давать так.

Как же быстро время летит! Детки уже у всех такие большие, уже не младенчики. Вроде и тяжело с маленькими, но так сладко. Мишка сегодня с утра начал рваться в бой, норовит с кровати слезть и неважно, что вниз головой:) главное на пол и кошку догнать. Раньше можно было с ним еще немного в кровати повалятся, по обниматься-поиграться, а теперь уже не удержать. Эх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я вот тоже на зубы думаю,началось как первый вылез..рядом десна опухшая тоже,просто у старшей зубы никак не влияли на аппетит,вот я и засомневалась,а зубы ли это...хотя конечно все дети разные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, У нас такое было и не один раз. Вроде ест уже хорошо и в обед и на полдник, а потом бац и только смесь. Рот на замок и фиг вам! Хоть танцы с бубнами пляши, ни ложки не съест. Через день-два снова нормально рот открывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Margon, Karah, спасибо)

 

fedene, у меня не было чтобы прямо вобще отказывался,но было что по несколько ложек съедал, это из-за зубов было...было что есть хочет, а ложка в рот и в слезы и так весь день больше не ел ничего кроме груди почти...яблочко только холодное погрызть давала, именно из холодильника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...