Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Karah, Sydney, спасибо за ответы! :giverose:

Sydney, прям про нас пишешь,2-3 ложки и все,если дальше продолжать,то слезы... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, kuptan ваших малышей с восьмерочкой)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka вещи заказываю сама, оплачиваю карточкой, доставка через юр.посредников - Alfaparcel или Shipito. Все просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Тимошу и Витюшу с 8 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

kuptan, красавец!А ТАМ должен быть не шарик,а фиговый листочек :spiteful:

Афиша,с покупкой! Ну что,родишь нам ещё двух женихов? :lol:

Sydney,фото класс :thumbsup: Как же у вас солнечно и зелено!!!А у нас сегодня серый и дождливый денёк.

Олюня77,наконей-то видео ваше посмотрела...Молодчинка Дианочка!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Мы пока только пытаемся ладушки делать,но ещё плохо получается.И "мама" что-то перестала говорить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, было у нас было!!!!!!!!!! 5 дней ничо не ел...я первые 2 дня предлагала потом отстала....потом опять стал есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,спасибо за поздравлялки)

Agape, ава-супер! :good: мы в круге давно не плаваем-мал. Набираем пол ванны и сажаем-Димка сидит играет с игрушками, но как веретено-то встанет,постоит, то сядет, то ползает туда-сюда по ванной на карачках.. так что кресло в нашем случае только мешалось бы.

Купили ходунки, а Димка их боится)) там такая музыка громкая,всё крякает-светится :Crazy: вообщем,не понял он чего от него хотят)

Витюшу и Тимоню с праздничком! :giverose:

 

блин!! медсестра приперлась из пол-ки,разбудила Димку!!! не,ну не надоело им ходить??? 8 мес уже как-никак! причем она вчера звонила, я ей все рассказала-что придем на след неделе..

fedene, у нас так перед выходом верхнего зуба было, хотя всегда ест хорошо т-т-т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Koza Dereza, Спасибо! хорошие анализы нам пригодятся! ;)

Sydney, спасибульки! Тимка классный! и я завидую,что у вас лето)

Сироп распробовала кленовый?)) А то мы тут все обзавидовались)

flyingangel, Kat&ka, fedene, Спасибо девочки за поздравления!!!!

Сапфира, С походом вас к врачу!!!! и за поздарвление спасибО!

 

Margon, и у нас сопли никак не проходят, а виферон , который посоветовали,он не вирусы лечит, а иммунный,для поддержки иммунитета так сказать,для укрепления во время болезни! Выздоравливайте!!

 

kuptan, Тань, Витюшкин все больше и больше на Рому становится похожим)

 

Афиша, с покупкой стульчика вас!!! Примерно как у нас) Там тоже потом в стул и стол превращается?

 

Karah, bobira, NeoNatura, @Бабочка@, Спасибо большое за поздравления!!!!

Karah, вот-вот,раньше он лежит рядом, а ты подремать можешь, а теперь лежишь и за ноги и одежду держишь,тчобы не свалился с кровати, потому что обязательно хочется сигануть головой вниз)))

@Бабочка@, а чего они до сих пор на дом ходят????

 

А это мы яблочко муслякаем)) Не обращайте внимания на грязный стул, это он его вчера ручками полапал)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, глазастенький :)

А у нас с зубьями опасно уже так яблочко давать...кусает лишнего и давится...У нас в ходу опять ниблер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ага глазастенький)))) ты знаешь,у меня на днях даже без зубов кусочку умудрился деснами отломить и тоже чуть не подавился(((( я испугалась очень! А так удобно давать, сидит муслякает его,полчаса ребенка не видно не слышно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,ага,у меня так сушки деснами раскусывал

да хрен ее знает-че ходит-пришла карточку забрала и про привику напомнила,что в этом мес сделать надо :spiteful: у них же план по прививкам. Сегодня папаня наш мочу отвез, если нормальный анализ-придется АКДС делать. Кровь в том мес сдавали-гемоглобин 106 был,мож еще раз сдать перед прививкой?

NeoNatura, а мы тока банан щас в ниблере едим-яблочко так пососать осторожно даю, видимо твердое-так деснам больно через сетку грызть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C прогулки мы....

 

Неонатура, хватит даночке и одного Даниэля....контрольный забег показал - зря кипешуешь мать....отрицательно все)))

Ссылки скрыты.

эврика, да стульчик трансформер....сидней, цвет такой же сиреневый только, ругих не было :grin:

У меня тоже неделю как-то не ел, я уже вся издергалась.....а щас опять сметает все даже творог....

Сапфира, мы тоже через день какаем....вот сегодня уже должен...пока не было...жду...а ты когда будешь кефир вводить и в какое время???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у нас еще ни одной АКДс и с 3.5 мес до 6.5 в поликлинике не появлялись))) Один раз позвонили домой,муж сказал,мы в деревне ( карта на руках у нас была и ни одной прививки) и ничего,не ходят))) У вас гиперотвественные))

 

Афиша, заставила нас тут встрепенутся со своим тестом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, эх,жаль.. :D:D:D

Эврика, когда планируешь делать?

Мы кефирчик тож уже пьем,но не очень охотно. Пока даю без всяких добавок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, @Бабочка@, спасибо, успокоили ...побыстрее бы у нас этот период прошел,раньше ела хорошо ттт :giverose:

Эврика, глаза какие выразительные у Тимы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :wave:

Эврика,kuptan, С восьмёркой малышей!!!! :giverose:

 

Вчера писала, писала ответы. Только всё написала и ноут накрылся!!!! Гадство! Там столько всего нужного было! :doh: Жааалко!!! Всё пропало! :bye:

 

Олюне, так вообще целую поэму написала. Дианочка такая классная! Наконец-то маме удалось заснять фонарики. :D Вчера Диану смотрели всей семьёй. Соня ещё не спала. Походу, опять начинается новая песня о главном. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как это внимания не орбращать, если ты заострила вниане ? ))))

красавцы) а яблоко не давай!!!! и морковку тоже нельзя. они твердые, не размокают, встанет поперек горла и все...

персики давай уж на крайняк

Афиша, ты почему не научила ребенка тарелку вылизывать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика прикольный!!!!!...а стул его каждый день стирать можна))) у меня когда наестся отворачивается и грязную мордень вытирает об стул :lol:

 

Афиша, кефир буду вводить на ужин....с печеньями))))) с отрицательным тебя! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у нас мед.отвод пока по прививкам...

fedene, спаисб) и все еще голубые,с какими родились....

Svetik123, спасибо!!!!! опять поздно ложится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, наверно такими уже и останутся,а у вас какие с мужем? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у нас серо-зеленые) а свекрови такие,так она от радости не знает куда деться,что у внука типа как у нее))))

Сапфира, вот-вот и у меня мордашку об стул вытирает,а на спереди на столе так вообще полный кошмар,впрочем как у всех наверно))

 

Афиша, это в чем у вас тарелка?)))

 

kuptan, да вот я тоже задумалась,не буду давать больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, kuptan, c 8 ваших малышей

Ссылки скрыты.

 

Эврика, у Бабочки не гиперответственные. Вот у нас :grin: Я еще педиатра на сопли вызываю каждый месяц уже 2 месяца подряд, дак она еще потом неделю или две нас проверяет, пока не выздоровеем окончательно. После нее через неделю медсестра является, а потом уж и нам на прием. Короче, получается, каждую неделю они нас проверяют :) А когда с соплями сидели, то и два раза в неделю :)

 

Афиша, эх жаль :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас у младшей тоже похоже не наши глаза...у нас темно-карие,а у Вики какие-то серо-зеленоватые,кстати у вас как у свекрови,а у нас как у свекра :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у нас послали,сказали бы,ходите сами))))

спасибо за поздравление!)

 

fedene, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в каше...молочная рисовая...

куптан , как раз вот учу..... видишь как лижет, просто он с краев начал :spiteful: :spiteful: :spiteful:

алозвет, бабочка :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

сапфира

в 9-00 каша, чай

13-00 мясо, овощи

17-00 творог, фруктовое пбре, печенька, чай

21-00 кефир?????? ( пока у нас титя)

ночь- от 2-до бесконечности раз

 

А когда титька-то????

блин, я и так мало титькой кормлю....только ужин и ночь....а с кефиром так вообще... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, во-во, грудь остается на ночь у меня тоже только :scratch: . Хотя я творог еще не даю. В обед съедаем баночку фруктов, титю даю запить, а она пососет 2 минуты, и готово :scratch:

 

Эврика, меня в одном кабинете послали, а я на них жалобу в горздрав :grin: Я такая :grin: , молчать не стану :Crazy: Они, скорее всего, знают, что я написала, у них проверка была из меня :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...