Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Афиша, а на сон дневной сисю не даешь? Я еще перед прогулкой кормлю. А так-да,кормления в основном,ночные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Тима-молодец! Хорошо яблочко кушает. А мы так не можем. Откусывает и давится.

Афиша, Классный стульчик! :good: Это вы так много уже съедаете? Молодцы! Тарелка такая большая кажется. :)

kuptan, Прынц-красавец! :good: У нас, по-моему, такой же горшок, только розовый. :D

Sydney, Какие вы классные! Такой хорошенький!!! :giverose:

Это у вас такая жара? Как вам хорошо!

Эврика,Афиша,kuptan,Sydney, Девочки, детки-прелесть!

 

ЭврикаАга, опять не спим! Только обрадовалась. Несколько же дней всё

нормально было.

 

А мы раньше вставали, если только можно за что-то зацепиться. В кроватке нет прутьев, или как там они называются, :blush: забыла, и Соня не могла вставать в кроватке, зацепиться не за что. А сегодня, прихожу с кухни, а она ходит по кроватке! Сама как-то научилась вставать. Вот опять встала! Всё не могу засечь, как она это делает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, alozwet, я тож молоком заливаюсь днем...а он соснет и все

 

у нас пока так получается

 

в 9 каша...через час запить молоком в 13 мясо+овощи в 15 грудь а то меня разорвет...около 17 фрукты творог или грудь в 19:30 или 20:00 кефир получается....а вообще последние несколько дней он к груди каждые 2 часа прикладывается :lol: чуть чуть пососет и бегом по делам а у меня молоко хлещет

грудь получается где то в 23:30 ест...потом в 3 ночи...потом где то около 7 и просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну у тебя на фотке он сереневый)) а у них ярко-розовый, я поэтому и спросила, хорошо кушаете ;)

 

А у нас так

 

9.30 каша+пюре фруктовое

12.30 мясо+овощи и йогурт

16.30 фруктовое пюре или кастард

19.00 каша другая + фруктовое или ягодное пюре

Грудь ночью осталась только и иногда днем просит, но редко...даю вобщем по требованию, но требует нечасто

 

Насчет еды кусками...сестра мужа полуторогодовалому детю еду в пюре делала, это по-моему уже слишком...им же надо учиться жевать...поэтому здесь с 8 месяцев считается, что надо давать еду кусочками: и морковку (ее вареной), и яблочко, и все остальное или несовсем пюре, а просто немного помятое вилкой, типо что с 8 до 9 месяцев нужно уловить момент, так как именно в этом возрасте детки начинают жевать, если упустить, то жевать нормально и не давится долго не будет...до рвоты могут давиться, но за 2-3 дня учатся...особенно те кто на пед.прикорме хорошо, наверное, знают как быстро детки учатся жевать...я даю кусками и сижу около него, если кашлять начинаю, палец в рот и достала, сидит дальше жует свое яблоко, может запросто четвертинку сгрызть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, посмотрела твой профиль, какой у вас экошный врач красавчик :grin:

 

смотрю я у всех на меню и понимаю, как мы мало едим......

у нас

9.30 - каша (60 г) + смесь(90) или титя ( сейчас смесь,потому что нужно пить лечебный порошок, его в смесь кидаю)

13.30-14 примерно баночка овощей(100 г), через час титя

потом гуляем,приходим с прогулки в 17.30-18.00 фрукты (50 г) и титя,

на ночь смесь ( опять же из-за порошка) -150 г + титя

всю ночь титя

 

Хотя может в моем случае это нормально,чаще к тите, так как у меня не хлещет совсем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, неа....первый сон в 10-00 он на улице засыпает, второй в 15-00 он после небольшого массажика вырубается....

Svetik123, только кажется большой, она не глубокая....ест 150-170 грамм не больше :D

 

ааааааааааа, девочки!!!!!! Свекровь приходила!!!!!!!!!!! В первые в жизни сказала про Даню, что ручки и ножки-то у ребенка сильные ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!!

 

Прикиньте!!!! С самого рождения Даню записывала в ряды отстающих, типо слабенький он у нас, хилый!!!!!

короче прошел Даня фейсконтроль :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Щас взорвусь!!!!!! ну и не люблю ее

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с достижениями Лизуна!!! выздоравливайте!

Kаринчик, отлично, что все получилось с соседями. Снеговик загляденье!!!

kuptan, с ключиками!!!

Олюня77, Дианочка прикольная такая! и пищит так смешно.

Ирина_85, здоровья мужу.

Тимоню и Витюшу с 8-й! :giverose:

Sydney, как у вас здорово тепленько! и хорошенькие вы вдвоем такие.

fedene, мы резко от овощей отказываться стали, но кашу едим.

А мы после прививки спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, привет! спасибо!

а у вас чтобы все хорошо прошло после прививки :beg:

Афиша, а чего у вас не сраслось?))

Svetik123, у нас со сном тоже волнами,вот недавно было пару ночей более менее, а сегодня опять жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну нормально у тебя...мой каши и овощей съедает не больше 100-120 гр...фрукты с творого не больше 50 гр...полбанки фруктов и ложку творога...и сразу не пьет никогда только минут через 40 после еды...ну я и стараюсь грудь давать а то молоко уйдет...бывают дни когда плохо ест прикорм...тогда на груди висит...иногда фрукты и творог пропускаем....или кашу с утра не даю а только овощи и фрукты на полдник....так что у нас четкого меню пока нет....все смотрю по ре и по наличию молока...если в груди атас то ничо могу не давать а только грудь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka вещи заказываю сама, оплачиваю карточкой, доставка через юр.посредников - Alfaparcel или Shipito. Все просто

и сколько сверху указанной на сайте цены за одну вещь получается( включая все наценки, проценты и доставку)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, муж единственный ее сын....этим все сказано....хотя она ко мне хорошо относится, но я ее все равно не люблю... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

кстати, Маргон,спасибо тебе за пост про ночные кормления...сегодня ночью кормлю, просыпался Даня часто, и думаю...блин...вот ведь такая шпала уже вымахал...скоро ведь все это закончится, короче получала удовольствие...мне стало лучше, я прям в хорошем настроении проснулась, и на Данку не злилась ночью, ато я со злости и шлепнуть его могла...дура.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ну и вопрос :) если бы я их перепродовала потом, то могла тебе цены сказать.

а так например, в мазе заказ был на 124 фунта, доставка вышла 46 фунтов. Там от многих параметров зависит, от веса в том числе, вес считают и фактический и объемный. У меня в заказе был зонтик и муфта на ноги коляске-они много места заняли. Дешевле чем в москве раза в 2 все равно выходит

а из америки- заказ на 142$, доставка 68$

все почта EMS

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да мне просто интересно-как дешевле заказывать, самой или через сп? но я систему пока незнаю твою. в сп там проценты Оргу идут, плюс налог штатов, а доставка в россию наверное столько же как у тебя стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мы с fedene этут ему обсуждали. У посредника Alfaparcel в англии скидки 40% на доставку EMS, именно с мазой дешевле самим. Еще есть промокоды со скидками на чекауте до 30% дополнительно от суммы-не все частники делятся скидками. А вообще тебе на шопхелп.ру - там можно почитать ответы на все вопросы. Еще и на дом доставляют, это удобно.

Если одни носки, например,заказываешь, то через СП возможно и удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, мой тоже у мамы один единственный сынок.Но мы с ней спелись, и накидываемся вместе на него :spiteful:

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! 5-й зуб появился на горизонте,но далеко ещё...А психи уже начинаются! :doh:

Как грибы прут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, та я знаю для чего виферон.. под не лечат вирусы я имела ввиду,что не назначается никаких препаратов.. только для снятия симптоматики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, епть!! ну хоть бы передохнуть дали! Вот тож думаю-щас передышка будет- или все-таки будем иметь 8 зубьев к году? :spiteful:

 

Девочки, а кто до 2 лет кормить собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, не до 2 лет я пас :lol: после года закругляться буду

 

АААААААААААА...не ребенок а торнадо какое-то :lol: прошел на ходунках по 3 комнатам все до чего дотянулся и смог стащить на полу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, понятно. спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а моя даже до ванной 5 метров,в них добраться не может, стоит и ревёт.

@Бабочка@, до года бы продержаться...А там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, настроена до года кормить,как и старшую,а там видно будет :giverose:

Kat&ka, доставка через СП фиксировано 2,5 фунтов (125руб) за одно наименование (независимо от того,одна кофточка или 7 в упаковке)+15% орг,дороговато получается,если много заказывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а ты чтото уже себе заказывала? через СП или сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, заказывала через СП,сама еще не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, через СП бебиплана? хочешь сама попробовать? мне кажеться через СП проще, чем заморачиваться самрй всей организацией. потом у них скидки, купоны, свой человек там. и ненамного дешевле выходит а геморроя больше. я тож сначала через СП попробую, только с другого сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крики жены.

- Тут мышь! Аааааааа! Позвони на ресепшн, объясни ситуацию, ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль!

Муж звонит на ресепшн

- Хеллоу!

- Хеллоу.

- Ду ю ноу "Том энд Джерри"?

- Оф кос.

- Джерри из хиа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...