Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, :good: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы едоки все!!! а нас меню с утра каша грамм 30 это мы уже молодцы хорошо поели. днем овощи тоже грамм 20-30 и то не каждый день, пробовала вводить мясо но жалко денег баночка стоит 40 р а я ее почти полностью выкидываю, ну вот как тут быть :this:

фруктовое пюре примерно столько же едим грамм 20-30 дальше орем истерикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здярм! закрутилась, завертелась, вот посадила мульты своего смотреть и к вам)

Koza Dereza, ясненько, всего лишь 3,5 :D

Sydney, ну да, мамакаем, папакаем, уже давно, недели 3 как, а ансчет размеров у нас также с литовскими вещами :banned: размеры не соответстувют вообще..

Афиша, у нас сайт есть местный best4baby , и такими стульчиками все магазины у нас заставены, расцветок куча, тока у нас в полтора раза они дешевле, ..а чье производство интересно, что такой разброс цен? :scratch: у нас есть дома стул, я этими не интересовалась просто..

молодец, сына, все сьел :good:

fedene, не было таког :(

Sydney, какие вы здоровские! Как вам завидую, тяпло у вас :)

kuptan, красавчик! :giverose:

Эврика, фкусно ему, большие вы :giverose: мы сегодня киви в ниблере жевали, а я позавтракала за это время и по теефону поболтала с мамой)))

NeoNatura, Афиша, мой тоже муж единственный ребенок, оч хорошие отношения со свекрами, я им как дочка, а тут еще и внука родила, так вообше...всегда на моей стороне.. :D

Margon, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ни магуууу

Ссылки скрыты.

я б подумала что псих..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Тимофея и Виктора с даткой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки!!!!!! У нас уже такие большие малыши!!! :shock: Хочется маааааааленького!!!

 

Про ГВ - до 2-х вряд ли, но до 1.5 попробую, но это я сейчас так планирую, а к весне мож по-другому запою...

 

Алин, как Лизун, как кашель?

 

Настик,@@@@@@ пусть прививка пройдет незаметно

 

Эврика, Тимка на фото в думках весь такой... точно новую таблицу Менделеева обдумывает или какой закон Ньютона :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, большие да)))) но мне маленького не хочется...надо это торнадо вырастить :lol:

 

 

я сделала оладушки из куриной печени....сижу хряпаю)))) даже Ярику дала кусочек пожевать из серединки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну у меня-то первый, наверно, поэтому. Иногда думаю, чего я раньше не родила, тянула с детками? И не хотелось ведь как-то. Странная я была какая-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, а я наоборот радуюсь, такой взрослый и самостоятельный становится, прям тащусь вспоминая первые 3 месяца..хочу еще отдохнуть, а потом можно и снова маленького с новыми силами :)

Margon, поправляйтесь вы там, помнишь ты говорила такие сиропчики как я покупала в России, вот они как раз для легкого такого кашля, подавай их, снимут раздражение :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, у меня такие же ощущения, думаю чего раньше не родила, я и не хотела как-то, все карьера, учеба, какие-то тусовки, путешествия.....

Спасибо за поздравление!

Филусуф :grin:

Margon, :lol: :lol: :lol:

Сапфира, а че на оладьи не зовешь?Блины все схомячила? и как успехи на адвеге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, а это как раз и хорошо....что ребенок родился когда хотелось его! я 1 тоже в 29 родила...смотрела как соседка относится к ребенку которого она не хотела и была в ужасе....а мне хоть тяжело было и спали плохо и болели...а все равно счастья полные штаны :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я отпуск взяла))) на адвеге....а то косячить стала....с понедельника в бой....щаз у меня в другом направлении мысль работает)))

 

айда все на оладушки))) вкусные железные....тьфу ... печеночные-полезные :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я тоже что-то последние пару дней мало там сижу....у меня мысль курсы массажа окончить и массаж на дому малышам делать.....образование позволяет....а массаж недешево стоит...

Поделись в каком направлении мысль рабоатет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :good: класная мысль!!!!!!! еслиб у меня было медобразование я бы так и сделала! у нас детские массажисты на расхват! а уж в москве тем более

 

у меня есть мысль...сделать женский портал...я сеня даже заявку на домен подала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а тематика какая?

А я сижу ищу курсы, так как денег сейчас не особо много, то ищу недорого, качественно и чтобы недалеко от дома....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, умничка! мысль суперская! очень прибыльно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, рецептом делись, рецептом :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, три кита...мужчины дети дом :D

 

Аля Цвет :yahoo: наконец то я тебя дождалась))))) а то как уйду так ты нарисовываешься

 

рецепт банален: куриная печень 400-500 гр кидаю в блендер туда же 2 яйца...туда же пол луковицы...небольшую морковку на терке протертую...соль...немного перца...все в пыль! добавляю пару ложек муки чтоб консистенция погуще была как сметана хорошая и пеку как оладьи...все)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, только страшновато, все ж малыши, и плачут во время массажа и все что угодно, первое время наверно будут руки трястись......

Сапфира, вечные темы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я думаю, как мамочка, ты у нас опытная уже, найдешь подход и общий язык с ними, малыши тебя будут любить и не будут плакать :friends: Тёмке когда первый раз массаж пришли делать, массажистка делая массаж и разговаривала с ним так ласково, каждое свое движение ему говорила, и он ей улыбался, все без слезок было))) ты ж добрая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не боись....к тому же не все плачут))) мой например когда спину массируешь ржет))))))) ему щекотно

 

вот Карина точно сказала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не боись....к тому жене все плачут))) мой например когда спину массируешь ржет))))))) ему щекотно

:taunt: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а чё ждала? А печень-то вареная с яйцами или сырое все?

 

Мы ходили в поликлиннику, а оттуда сразу в сад забрали Стаську, потом кормить обоих, так полдня и прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну... :lol: бывает и такое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Сапфира, я тоже подумываю о смене профессии...вообще хочется свое дело :thumbsup:

про массаж хорошая идея- научиться не сложно, я вот книгу изучила, курсы в институте вспомнила и Даньке своему делаю...он у меня потом спит хорошо.......

 

я хочу функциональную диагностику одалеть, мечта))))

 

Меня кстати тоже на работу зовут, но няню не предлогают :scratch: :scratch: :scratch:

каринчик, у нас же дыра...я искала стульчик трансформер - было всего две штуки :grin: :grin: :grin: на город в 600 тысяч :scratch: :scratch: :scratch: И стоит он 5700 :shock: :shock: :shock: во как....на бумажке пишут италия, но по-любому китай :D:D:D

у нас чикко поли даже не водятся :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо Карин)) кончено буду искать подход! сначала хотела взрослым массаж делать,но страшно как-то ездить по квартирам, мало ли какие взрослые попадутся, а к малышам не так страшно

Сапфира, ну да, но мой плакал, хоть с ним и ласково говорили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, все сырое)))...да просто ждала))) посмотреть на мать невесты нашей :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...