Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

U_Nas_Poluchitsya, позвонили из яслей в 2 ч,сказали плачет..приехала-сидит ржет и ногами дрыгает :doh:

не ела ваще почти

в носу густые сопли,гоняет туды сюды,кашля почти нет

Kатена, мы так же едим

 

эврика,жених наш загляденье :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

урааа пятница :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

мы завтра нга встречу с датскими мамками,сто лет их не видела и деток

потом расскажу кто че умеет там

 

а лизу забирала заговорили о мальчике там одном,воспитка сказала ему год в конце месяца :rolleyes:

ну не знаю, я б ему месяцев 9 дала

ваще такой пустующий взгляд,никаких эмоций,болтает только слогами сам с собой

 

афиша,я рада... главное потерпеть и подумать,что потом с тоской будешь все вспоминать

 

погода у нас

Ссылки скрыты.

 

Стою в вагоне метро, напротив дверей. На остановке заходит девушка-блондинка. Глаза полные беззаботности, каблучки, в общем, милая такая. Встает рядом, достает плеер и оттуда так оглушительно начинает рубить Nightwish. Ну, думаю, у каждого свои вкусы. Далее она достает книгу, по ходу японской поэзии, причем в оригинале, и начинает спокойно читать. Мое лицо немного вытянулось. Ну и под конец ее чтение прерывает звонок мобильного. Далее, разговор:

- Да... угу.. Значит так: блок питания крепишь в самом верху задней части системного блока четырьмя болтами, от него отходит провод питания.. Что значит куда? К материнской плате, жесткому диску, дисководу.... Угу.. Нафига ты решил собрать комп, если ничего не смыслишь в этом!?

Выключает телефон, замечает мое в конец ох@евшее лицо, и так мило улыбаясь, говорит:

- Спокойно, я крашенная"(с) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, да у нас был предмет в колледже, но все равно не то, надо отдельные курсы заканчивать. И к тому же, надо как-то мед.образование оправдать. и еще плюс не надо 5 дней в неделю от звонка до звонка.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, может просто похожи.. :scratch: мы просто когда свекрам думали что купить им в квартиру для Тёмки, рассматривали такой стул, так как он трансформер, потом бы сидел там рисовал..но решили стул потом, так как до рисований еще далеко, и купили им развлекалку прыгунки..потом скажешь как оно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :good: :lol: :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!! У нас уже такие большие малыши!!! :shock: Хочется маааааааленького!!!
Да так можно вю жизнь рожать и рожать :scratch: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а чего ты акушеркой не хочешь?

ты может писала,я пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я акушеркой сто лет не работаю,я в банке работала до декрета)

Мой диплом для акушерства уже недействителен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ща ребзя разбужу :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу функциональную диагностику одалеть, мечта))))
И я :friends:

Радиологию...Но хрен устроишься потом...Так что по-проще чё-нить,УЗИ например...Но мне немного геморройно будет с оториноларинголога уйти туда. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а мне???я вообще анестезиолог-реаниматолог???? жопа еще та :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

хочу белый халат, туфли на шпильке, причесон....сидеть в монитор палиться :Crazy:

 

Не хочу носиться, как лошара со своим реанимационным чемоданчиком, не хочу интубировать, не хочу ставить катеторы, не хочу переживать за детей даже дома....

 

хочу чтобы все детки рождались здоровыми :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я узнавала,надо интернатуру по терапии,которую я не проходила...Я,боюсь, не вынесу целый год.Как вариант-интернатура по акушерству и гинекологии,а потом на специализацию УЗИ слинять.Как не крути а 1 год и 6 мес учиться придётся...А я ещё и на пренатальное УЗИ упор хочу...Изучить одно дело надо,всё покоя мне не дают наши бывшие мегеуретеры... :glare:

хочу белый халат, туфли на шпильке, причесон....сидеть в монитор палиться
ООО,даааа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Афиша, узкопрофильные врачи всегда в цене!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я уж думала ты убежала, пока я невесте вашей молочко на кашу сцеживала :friends:

 

Margon, :rotfl: :rotfl: :rotfl: мне что ль в блондинку перекраситься :lol:

 

Эврика, какие планы :good: давай воплощай :)

 

Сапфира, а таких порталов ведь женских много, или ты какой особенный планируешь?

 

А я не хочу смены профессии, меня все устраивает. Мне бы устроиться курсы какие-нить вести 2-3 раза в неделю вечерами или по выходным, я была бы довольна. А днем я найду чем себя занять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, неее,профессию я менять нехочу,без белого халата себя не представляю.А вот специальность не ту я выбрала...не моё...безперспективняк...Женщине с ребёнком нечего торчать в хирургии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да у тебя лично для меня - самая завидная специальность!!!! всю жизнь мечтаю язык выучить, и все никак у меня с ним не срастается.....А ведь это и преподавать,и гид, и переводы, и репетиторы.... вообщем самая фрилансерская профессия! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем самая фрилансерская профессия

Эврика, о да-а-а :good: сама себе завидую :grin: Но языки я действительно люблю :give_heart: Если б не было у меня той работы, которую я сейчас делаю, не сидела б с таким удовольствием в декрете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Языки - мегавещь!!!!

 

посмотрела вакансии по массажу, их тьма и все почти с гибким графиком, блин я загорелась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мелким вдвоем на електричке в москву на вокзал и обратно сгоняли ))) мы молодцы, Витюха всем песни пел на весь вагон- в пору было со шляпой мне ходить :D

а еще....

когда космические корабли бороздят просторы нашей родины... ой.. когда нос принца бороздит ламинат нашей квартиры.... ну вобщем поползли мы! )) пока на ногах, носом по полу, но ползем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Эврика, NeoNatura, а у меня мечта слинять в другую страну на ПМЖ и там устроиться гидом-переводчиком. русские группы по достопримечательностям водить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, видишь, как Витюша отметил свой праздник :grin: Теперь ты поймешь нас, мам ползающих детей :friends:

 

Эврика, вот!!! Твой мозг работает в правильном направлении. Глядишь, через полгодика начнешь свое дело :grin:

 

Так и не успели с Сапфирой поболтать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, жить на ПМЖ где-нибудь на берегу моря и сдавать свою квартиру - это наша общая с мужем мечта после 40 )))))

А ты языки какие знаешь?

kuptan, ура-ура!!!! вот и у Витюшки прогресс пошел!!!

alozwet, Сапфира сейчас долопает свои оладушки и придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, неа, не у моря. в европе хочу. а к морю в отпуск. языки увы незнаю. английский немного, на уровне туриста. но это не проблема. полгода-год жизни в стране и язык выучится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ну в Еврпое тоже много где море есть - Испания,Италия,Франия,Португалия и т.д) я не написала где именно у моря, просто у моря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, через СП бебиплана? хочешь сама попробовать? мне кажеться через СП проще, чем заморачиваться самрй всей организацией. потом у них скидки, купоны, свой человек там. и ненамного дешевле выходит а геморроя больше. я тож сначала через СП попробую, только с другого сайта.

да,через СП на этом форуме заказывала...согласна,что проще через СП,но все-таки дороже выходит...как попробуешь,напиши потом ;)

kuptan, поздравляю ползуна Витюшу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, поздравляю с "ползунками"!

Оооо,до Данисимы наконец-то дошло,что в ходунках можно в коридор выползти и в другую комнату,шарит там теперь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...