Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Пчёлкина, У меня тоже застой был на правой и из-за этого температура,а еще у меня на правой сиське вена проходит и дочка когда сосет по вене елозит-пипец как больно,кормлю правой сквозь слезы :blackeye:

Margon, давай поделюсь своим кило :grin: :grin:

Купила пояс для спортсменов из термо материала,затянулась на животе,хожу с ним и сплю в нем,под ним мокрая,снимаю,аж уксусом пахнет от пота,вроде потихоньку усыхаются мои бока-очень неплохая вещь,единственное что под него надо маслом или кремом мазать надо,чтобы кожа не сохла :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у моей сыпь всего несколько дней как прошла, а началась недели 2 назад

пуз у меня немногим меньше ;) но все равно не канает :D надо худеть

решила поменьше мучного трескать, начала с того, что прижрала все печеньки в доме ,а на след. день все же купила галеты

Ну хоть у кого-то с секисом все ОК :good:

 

Эврика, бедняжки! а какую смесь до этого ели?

 

reflexia, я бы тоже очень на море хотела, но муж в Турцию/Египет не хочет, а в Азию зимой надо ехать. У меня мечта на несколько месяцев свинтить, но он конечно против, а так, на месяцок, можно

Но вот в Турции климат поближе, найти бы отель без олл инклюзива, чтобы поменьше быдловатых соотечественников.

Пачпорт надо делать, никто не подавал еще на загран через инет заявку? в том числе на маляву?

 

Нам сегодня 8 недель ровно!!!!!!!!!!!!!!!

Обошли 5 садиков сегодня, записались только в 1, а там группу набирают раз в год на 15 чел, а мы уже 96-е пришли :( В остальных тонеприемный день, то нет администарции, а 1 минобороны попался, но только НИИшники, а через папу моего (воен. в отст.) можно в какой-то неблизкий сад... Короче чую сад на дому будем устраивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Халлоуу дамы))

@Alenka@ а вы где сдавали каки на дисбак? ВАМ НАЗНАЧАЛИ? ты кстати в какой поликлиннике? и в каком роддоме рожала? всё забываю спросить))

Пчёлкина животик у тебя красивый и масинький..я вот дрищ, а живот у меня побольше твоего..у меня после родов он вообще больше всех в палате был))такой шарик прям висел внизу))а сейчас ,особенно когда наемся, тупо жирное пузо :cray: и талии совсем нет..надеюсь и молюсь на мышечную память..через пару неделек пойду в спортзал - восстанавливать пресс и талию)

мы спим сейчас, после гуляния пришли, покушали и вот второй час дрыхнем))

к нам , девочки педиатр так и не пришла...во вторник нам идти уже самим, планирую устроить им там Варфаломееву ночь :Crazy: не ну реально, мне как пенсионерке сейчас деать нехрен - буду скандалить! это нормально за месяц 1 раз к ребёнку пришол врач!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ели нутрилон 1 и нормуль она шла. просто эта антирефлюкс очень густая и видимо скрутило у него там все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, у нас тоже энтерококи и стафилокок. Пропили поливалентный пиобактериофаг (пожрал бактерии), теперь смекта (адсорбент), потом хилак (создаст благоприятную среду), потом нормофлорины (заселят дружественную флору).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, расскажи секрет - как соску предложить? Наш выплевывает все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, это тебе врач такой курс расписал? Вот где бы найти нормлаьного врача. В пн к гастроэнтерологу с этими результатами пойдем, что поназначает не знаю. И ты будешь все выполнять? Как считаешь ничего в этих назначениях страшного нет? Вот говорят за границей такого диагноза в принципе нет. А вы как считаете надо лечить это все обязательно? Да?

vladlenaglam, рожала в 17 роддоме на Вавиловых, но от центра Радуга, куда на курсы ходила. Осталась очень довольна. Поликлинника номер не помню находится на ул. Ак. Байкова. Анализ сдавали в Хеликсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, силиконовую не взяла,купили латексную NUK

я выловила момент,когда она наелась,но грудь не выпускала и жевала просто, всунула соску и держала, она психовала, плевала,я снова в рот.. так минут 20 мучалась, она плюет,я сую

потом она распробовала и сосала.. весь вечер сосала.. промежуток кормлений сразу вырос до 3 часов.. то есть вчера я кормила раз в 3 часа примерно, и то не потому что она просила, а просто потому,что пора вроде как

с утра соску не взяла, но и грудь не просила

после обеда снова соску....короч я поняла у нее рефлекс после обеда усиливается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, ух сколько девченок родилось 14 марта :friends:

reflexia, И это тоже верно, климат лучше менять минимум на три недели, меньше смысла нет :glare:

Я сегодня нашал с кем ехать, если надумаю, родная сестра с сыном и подружкой поедут в анапу 3 августа, но жаль, что только на две недели, лучше бы на три. Может и собиремся и мы поехать :) все-таки одной в купе как-то не очень, а тут всем вместе-хорошо!!! Ты куда бы хотела сьездить?

Margon, Да, на нервах самое лучшее похудание, проверенно лично... Пчёлкина, Мне еще 4 кг до неБ веса осталось, но самое главное, все какое-то дрябленькое, особенно ноги-попы :(

 

И мы с вами с сыпью за компанию покрылись , смотрю, у многих сыпь на личике у малых. Но я грешу, что последнее время и медком увлекалась и пироженным и кулбничным варением :blush:

Koza Dereza, Пехай и долго держи, подруга мучалась так, потом приучила, правда только к самой дешевой за 7 руб. Нос сейчас мелкой уже 2 мес. почти и она стала брать самую маленькую соску.Посмотри, может ему нужно какую-нибудь особенную соску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, нам врач говорила в 1й месяц, когда приходила, про эти смеси. Мы ей тоже тогда про срыгивания говорили. Слушай ,а если для эксперимента со смесью развести ее в меньшей концентрации, попробуй, все гуще, чем обычная и меньше той, от которой крючит

Про соску: моя уже вторую неделю от силиконовой отказывалась., вчера купила Курносики латексную, др. фирмы не было на наш возраст - вроде сосет, тоже надо подержать немного и еще хитрим, когда вода/плантекс кончается, мы ей быстро подменяем на пустышку, дурим девку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я чуть не описалась от смеха-советую :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :D весело, ток все не прочитать, много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, ух сколько девченок родилось 14 марта :friends:

.

эхх :grin: мой ПДР, а я промазала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да тут полфорума сцеживается и дает свое молоко из бутылочек, в том числе и я. а что в этом такого?

Да ничего :pardon: самой пришлось дать пару раз :) Вот и спрашиваю , а то мне подружка говорила , что она давала и у ребёнка разтройсво желудка было . :shock: Может у неё просто бутылочка была не стерильная . :scratch:

сейчас опять пришлось свечку вставлять :( сново кричал :cray: Блин :blink: не охото как то детя лекарствали пичкать :scratch: а с другой стороны дать ему мучится тоже как то по садистки :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я дала таки ребенку смесь час назад, а то грудь поедал каждые 40 минут, покакал и спит...потом правда стала опытных мамочек спрашивать, мне сказали не давать формулу, кормить как просит, пусть даже каждые 40 минут, типо к 3 месяцам все устаканится...но я уже дала..а щас надо молока на завтра нацедить, а то мне к стоматологу завтра надолго...

 

температура вчера сама спала :dance:

 

только режим сбился вчера, еще и ночью орал :glare: в 12 заснул, каждых 40-90 минут просыпался, с 2.30 до 3.30 не засыпал, а в 7 проснулся совсем и только уснул полчаса назад...сил нет - устала, сижу завтракаю в 12 дня, точнее обедаю, завтрака не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 5 минут нацедила 130мл из одной :Crazy: нифига себе и это я не все сцедила, просто бутылочка закончилась :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!

Нам вчера два месяца стукнуло :give_heart: За это время успели и соплями помучится и сыпь до сих пор не проходит... во вторник придут результаты анализов на дисбактериоз... ждем-с

Эврика, у меня младший NAN Антирефлюкс первые недели жизни ел. Она действительно гуще, чтобы в желудочке задерживалась и не было срыгиваний. Но кроме того эту смесь назначают при запорах, слабит она хорошо. Костик на ней вес совсем плохо набирал, и какал столько же сколько кушал :this: Может это просто с непривычки такая реакция, но срыгивать действительно меньше должен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас колики с -х утра.До 8-ми она хныкала и я пыталась её уложить спать..нет результата((( щас врубила мтв музику на весь дом, хожу с ней на руках, песни ору как дебильная, а она засыпает))))) соседи только не спят наверное, но у них выбор небольшой:либо хныканье, либо мои песни пляски.....только вот голоса у меня нет)))) мне надоело париться по поводу коликов.....буду развлекать себя)))..ну и соседей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я чуть не описалась от смеха-советую :rotfl: :rotfl: :rotfl:

вообще рыдала... :lol: :lol: :lol:

 

Agape, у нас тут вообще только с 1 года записывать начинают... так вообще нереально попасть по-моему :glare:

 

Koza Dereza, а ты только силиконовые покупала? может латексную попробовать? моя силикон тоже только плевала... и взяла не обычную круглую вишенкой, а приплюснутую немного, но не ортодонтическую, хотя и её потом стала брать :)

 

KleOO, одни из самых сильных аллергенов выбрала мед и клубнику))))

 

Sydney, здорово, когда столько молочка, ТТТ!!! :giverose: :giverose: :giverose: кушайте там хорошо, нам здоровенький жАних нужен :grin: :grin: :grin:

 

dobrovolskaya, как ты там с двумя мальчишками? голова, наверное, кругом, да? а почему ты считаешь, что плохо младший набирал? Вроде бы вы за месяц хорошо и поправились и подросли, ТТТ :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

 

Мы тоже похоже мучаемся с коликами....ночью спал плохо, вертелся, тужился сквозь сон и болтал что-то на своем, ругался :club:

я вчера съела окрошку, пару конфет, печенье песочное и запила все Айраном....что-то сыну не пошло))) :bad:

 

Просыпались три раза,засыпал плохо, тужился....к утру просрался....вроде легче, вот лежит опять сквозь сон что-то болтает....мамашу свою костерит :rant: :rant: :rant:

Куплю я все таки эспумизан и начну подавать))))

Пчёлкина, живот у меня может чуть и меньше, но от этого не легче....у меня все в попе и бедрах(лишние 5 кг и 7 см), все такое дряблое, жуть))) Надо уже заставлять себя спортом заниматься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, mANunKA, KleOO, у меня коллекция из всех видов материалов сосок и форм и Nuk, Nuby, Avent, Bibi. Денег на них перевела, а толку ноль. Как держать во рту, если он орет, давиться, плюет и краснеет до хрипоты? Если только пластырем ее приклеить? :D Из всех только Avent на долю секунды однажды вязл...Мне она и нужна то только на улице...

Вот вчера опять проснулся на улице, так и шли полдороги - он у меня на руках подвывал, я коляску одной рукой катила с космической скоростью...

dobrovolskaya? напиши хоть пару слов, как ты одна там справляешься? Помогает кто-нибудь, как малыши вообще? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

и мой вчера устроил веселый день...такой оррррр....и чем я его только не успокаивала..орет и все тут...к вечеру рук-ног не было

 

сегодня утром когда орал громко открыв рот разглядела что у него на нёбе налет белый и в одном месте аж язвочка до крови ...послала дедушку за бурой....обработала рот...поел и спит :scratch: может он еще и из-за этого вчера так кричал?

 

да уж живот это больная тема...я то ж весь день хожу в поясе для похудания....под ним все потеет...пару раз в день мажу молочком с подтягивающим эффектом....живот за последние 4 дня как пояс носить стала меньше стал...но все равно большой....а через сколько после кесарева можно фитнесом заниматься интересно :scratch:

 

Афиша скорее всего окрошка не пошла если она на квасе была...мой мне после окрошки дрозда давал :Crazy: больше есть не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не парься и попробуй купить самую дешевую... 100 % возьмет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у меня такой же. :grin: Только еще и нависает жутко над швом, как мешок :glare:

Margon, расскажи секрет - как соску предложить? Наш выплевывает все

Koza Dereza, моя мама за 5 сек. впихнула соску. Во-первых надо обычную, типо советской латексную. А во-вторых ее нужно смочить в сладенькой водичке и усе, дите будет ее наяривать с большим удовольствием. :grin:

 

А я все ни как не могу разбить комки в груди. :cray: А всему виной моя свекровь, которая еще до прихода молока 2 дня напарывала меня чаем с молоком, а я дура пила. В итоге когда молоко пришло, то мои маленькие тити все в тугой комок взяли и все. Я кормить ребенка не смогла, меня врач мой расцеживал, я орала на весь роддом, так больно было, а в итоге все равно все комки разбить не удалось. Видимо мне уже без помощи врача не обойтись. :this: Так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем

Ссылки скрыты.

Нам сегодня месяц! Ночка выдалась бурная, сыночек наверно отмечал свой первый юбилей! А если серьезно, то животик замучил, что мы только не перепробовали, плантекс, эспумизан, бейби калм ( вот последнее еще более менее спасает). Есть еще какие нибудь способы облегчить мучения крохи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...