Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, у нас завтра рабочая суббота ( за прошлые праздники народ оддувается), так что у нас нетяпница)))

Dera, спасибульки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :friends: в основном нейро!,и я 10 лет работаю!

Dera, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, :friends: Я акушеркой немного поработала и ушла...хотя очень нравилась работа,но платили очень мало, а мне жилье снимать надо было,да и вообще молодым много чего хочется)

 

Margon, у нас наверно скорее аудиторами называют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, да...там прошло мое детство и остались друзья,но к сожалению, родители уехали оттуда...ностальгия иногда на меня нападает...

Странно...линеечка показывает 8 месяцев,а еще ведь не 13 число... :scratch: Она что,в курсе,что у меня роды начались 12 марта... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, вес похож, но вот рост, мы где-то 71, сами дома мерились

и прикинь моя мама тревогу бьет, что мы толстые и 2 подбородок появляется :D мол как после больницы хорошо выглядели, худенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,вот что и обидно-то,вкалываешь по полтора суток,а ни тебе почета,ни уважения в плане з\п!я когда устроилась,с родителями жила,у меня проблем не было,а если б была самостоятельной,то мож тоже бы ушла,а сейчас втянулась,и стаж,и категория!Муж настоятельно рекомендует не возвращаться после декрета на работу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ты когда линеечку делала возможно часовой пояс не выбрала свой

 

Эврика, ну да,аудиторы у вас. мне уже напряжно русские термины вспоминать :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, я кстати, в Москве работала уже когда в институте училась, в частной стомат.клинике, ЗП лучше конечно,чем в гос.больницах,но все же не настолько.....

у меня подруга получает что-то около 8 тыс р живет в Ярославле.....( у нее тоже стад 10 лет,категория, почет- прихожу к ней, а ее все врачи знают, на узи бесплатно сводила, просто зашла в кабинет без очереди и меня за собой)))) ради свзяей конечно можно и работать в медицине, свои своих как говорится)

Margon, ууу ты какая, датчанка ты наша

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, я кстати, в Москве работала уже когда в институте училась, в частной стомат.клинике, ЗП лучше конечно,чем в гос.больницах,но все же не настолько.....

у меня подруга получает что-то около 8 тыс р живет в Ярославле.....( у нее тоже стад 10 лет,категория, почет- прихожу к ней, а ее все врачи знают, на узи бесплатно сводила, просто зашла в кабинет без очереди и меня за собой)))) ради свзяей конечно можно и работать в медицине, свои своих как говорится)

Margon, ууу ты какая, датчанка ты наша

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уложились сегодня за полчаса, как в былые времена ТТТ

спросила пед-ра как отучить засыпать на груди, она говорит, но ведь это неплохо, и вспомнила вас, ведь скоро все кончится )) сосемся...

 

медики сегодня рулят :good:

 

А я с клубничным вином!

Юля, я решила завтра не париться и взяла все твои рецепты, завтра мужу ДР с друзьями гулять бум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, молодец! Рецепты все простые и довольно несложные по компонентам!

ПРиятного винопития)

 

Блин вверху глюк какой-то, 2 раза мой пост разместился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот в этом большой еще плюс,что без проблем можно к любому врачу обратиться!.и в любой кабинет без очереди зайти...хотя..я беременная лежала в своей больнице с токсикозом,пошла анализы сдавать,ну и по привычке без очереди...мама дорогая,что ж там было!!!,за мной бежал огромный мужик,с выпученными глазами,я думала,он меня выкинет в окно!,спасибо лаборантки перегородили ему путь... :)

Agape :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, неее,я русская.. опыт работы только датский :D

 

я помню вечно к маме в кабинет заходила с проблемами :D .. я просто к маме ,а они орут, девушка, в очередь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и мозги уже датские

Ссылки скрыты.

Ольз@, ну бывают случаи, но в целом связи в медицине - это гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сказала, козочка проснулась, пожмакала титю минуту и спать дальше

 

)) еще и кальяним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 13,можно поздравлять)

fedene Виктория

nastik Ксения

Афиша Даниэль

Сапфира Ярослав

@Бабочка@ Дмитрий

 

 

ВСех с

Ссылки скрыты.

 

Agape, прям дома дымите?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, что за вино такое пьешь,как называется?Похоже уже начали день рождения мужа праздновать :D Мои поздравления ему! :giverose:

Эврика, спасибочки! :giverose: Нас точно уже можно, мы в 00.55 родились, самые первые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ого чуток бы пораньше и с нами бы в один день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!

Девчонки, а в верху "положительные тесты" почему некоторые ники зеленым, а некоторые красным?

Агапэ, у меня вот 4 дня отказывался на груди засыпать, укачивались, так я даже расстроилась - на сиське проще, да и приятнее, чем по коридору прыгать. :pardon: Сегодня тьфу-тьфу, соизволил. :D Вот оно, счастье!!!! А, и не просыпается, ты имеешь в виду, если в кроватке спит, или с родителями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаборантка рассказывала,что один раз к себе в кабинет не могла попасть,бабки путь перегородили и орали:без очереди не пустим!, она:а кто у вас кровь будет брать? :lol: :lol: :lol:

Всех сегодняшних именинников и их мам с 8-кой! :giverose:

И споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да...задержалась Вика... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, nastik, Афиша, Сапфира, @Бабочка@ ваших деток с даткой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, :grin: :grin: :grin:

Gebija, с удачным засыпаением вас!!!!!

fedene, а я родила 12 марта в 22.10,мы рядом с тобой по времени ,вместе в схватках ходили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, Ольз@, спасибо! :giverose:

Ольз@, спокойной вам ночи! :wave:

Эврика, точно :friends: , я все переживала тогда,мне хотелось успеть родить 12-го, так как не нравилось мне 13-е число :D ,а сейчас как-то нормально отношусь к нему ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...