Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, да нормальное число! :friends:

 

Ладно девочки,я спать!всем пока!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пдр 13го был :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene Виктория

nastik Ксения

Афиша Даниэль

Сапфира Ярослав

@Бабочка@ Дмитрий присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

да, дома дымим, не на улице же ))

 

fedene, спавсибо, др у него 9 было, но все отмечаем

вино немецкое Katlenburger клубничное, недорого, отвинч. крышка, слабенькое и вкусное, я всю Б пила ))))))

 

Gebija, да все равно где спит, моя и там и там, со мной так почти от сиси и не отлипает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спокойной ночи вам, я тоже наверно пойду :wave:

Margon, серьезно?Лизе явно не понравилось это число :)

Agape, спасибо :giverose: , не пробовала такое...

А так вы с тех пор еще гуляете, ну молодцы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у нас в семье 13 счастливое число и вообще числа, где тройкие есть, особенно у моей мамы, они с папой даже поженились 13-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я вот сама 3 марта родилась, а Вика 13 марта...видимо не простое совпадение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не, мой вроде отлипает :scratch: , но грудь ночью меняю разок, заодно и на другой бок ложусь. Сейчас вон с 22 дрыхнет, сама удивляюсь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а в верху "положительные тесты" почему некоторые ники зеленым, а некоторые красным?

видно сразу, что ты бплановец без стажа :pardon: красные те, у кого тест впервые (сегодня то есть) положительный

fedene, nastik, Афиша, Сапфира с имениниками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Agape не понимаю как ты во время ГВ вино умудряешься пить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а, спасибо. А то уже какой день голову ломаю. :D Да, это как-то мимо меня прошло, я сначала забеременела, а потом тут поселилась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с началом ползанья! :giverose:

alozwet, желток по крошке вводят, а тем более куриный.. :doh:

Ссылки скрыты.

а мы тоже с гулянок вернулись, с маминого Др, тоже мартини с соком :drinks: и наелись...Тёмка себя вел отменно, игрался, ползал, ходил держась за стол, сидел под столом и смотерл рекламу, нашухарил чуток, разбил стакан один для сока и опрокинул букет :lol: я держала на руках его, ему понра декор в букете, я не увидела что он схватился за него и пошла с ним, в итоге букет у Артёма, ваза на стакан упала, подумаешь подтопили чуток стол :)

Agape, мы просыпаемся на покушать в 5-6-7 когда как и дальше спим потом. наше меню 5-6-7 утра молоко, 10.00 -каша рисовая 200-210 гр, 12.00-13.00 фруктовове пюре 100гр, 14.00 -овощи с мясом 230гр+желток перепелиный пока по крошке, 18.00 молоко, 22.00 смесь 260мл. Ну и в течении дн фрукты в ниблере, сушки, печенько..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы около 9 едим кашу, в 11 спим с грудью, 13 - овощи с мясом, 15 спим с грудью, 17 - творог, 19 спим с грудью, потом уже около 22 в ночь засыпаем. Время все приблизительное. Объемы не знаю, делаю на глаз около 150 грамм и каши, и овощей, иногда все съедает, иногда несколько ложек. Творог всегда хорошо кушает, правда, 40 грамм, больше рано вроде.

 

Всем доброй ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты писала про женщину из литвы, которая ПЯТОГО ждет? увидела тут ее профайл, вот героини! то четвертого, то пятого. младшему годик всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :)

fedene, магия чисел

Koza Dereza, у меня гв то раз, два и обчелся

фильтры говорят хорошие и потом вино полбокала 6-8 град не криминально

вот после клуба недавно кормила, аж пьяной сеья чув-ла, но выхода не было

 

Kаринчик, спасибо за ответ

а сны?

хорошо погуляли :good:

 

Gebija, ночь так понимаю тоже с вами спит и с грудью?

спасибо за ответ

про творог сказали с 20-30 начинать и до 50 максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ага, я писала, и не смотря на возраст и все запреты врачей..ей же с 4м посоветовали аборт, она отказалась, потом ей брали околоплодные воды на анализ, но с 5м писала, что нафик всех, не будет делать такого, 4й родился здоровый! Умничка и смелая женщина :)

Agape, сны..графика нет, смотрю когда сам просится терь..а то ложу по графику, он встает через полчаса..почитала, написали что если так, знач не вовремя укладываю, и стала по нему смотреть..сна 2..чаще всего сразу после завтрака с 11 до 13, и с 15.00-16.00 до 18.00..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и у нас заполночь!

Викулю и Ксюшу с 8мью месяцами!

Ссылки скрыты.

Даниэльку, Ярославчика и Димулю с 8кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, U_Nas_Poluchitsya, спасиб.

@Бабочка@, я если получится буду до 2 кормить, но молока мало до года бы продержаться.

kuptan, урааааа!!!молодец Витюша! :giverose:

Эврика, Gebija, Ольз@, Dera, Agape, Koza Dereza, Kаринчик, спасибо!

Эврика а я в 22 00 родила.

Красотку Викторию, и мужичков Даниэля, Ярослава и Дмитрия с 8-й! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! спасибо за пожелания мужу! Сегодня пошел на работу и опять горло болит. Какое лекарство дать от горла?

Всех именинников вчерашних и сегодняшний поздравляю в том числе и мужа Агапэ!!!

Фотки деток очень хорошие но видео не смотрела так-как захожу с мобильника :(

Вика с трудом кушает фрукты но сегодня поела яблоко в нибблере.

Эврика массаж хорошая идея и я думала:)

Не помню что еще хотела написать. Ладно надо спать а то все спят а я мишаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а в верху "положительные тесты" почему некоторые ники зеленым, а некоторые красным?

видно сразу, что ты бплановец без стажа :pardon: красные те, у кого тест впервые (сегодня то есть) положительный

:

и я не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, муж не кормит, ему можно все :grin:

мой так жестоко начинает лечится, если горло драть начинает - так биссептолом заедает, 2 дня и проходит, дальше не идет..говорит ему помогает тока на начальной стадии, если уже потом, то говорит он не помогает позже..

когда легкий кашель - геломиртоль форте +гриппекс, мне так рулят леденцы с исландским мохом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, от боли в горле-Йокс,незнаю,продаётся у вас такой...или Тантум-верде...ты вроде писала,что температурил он.большая темпа была? а то может у него ангина шпарит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тт была 37.2. Всю ночь не спал и меня не разбудил. Дома есть только детский панадол. Щас хочу дать пока аптеки не откроются. .Может ангина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

сегодняшних именинников ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

 

обломалось мне вчера общение

 

Аль я пока Ярика уложила у нас инет отвалился... в техподдержке сказали что это часа на 2-3...а это уже за полночь...и я с горя пошла к мужу приставать :lol: да женских порталов много а женщин еще больше...так что целевая аудитория будет однозначно....а если учесть что каждый день народ подключается к инету новый то она только растет

 

да...языки это вещч...я даже по англицки немного поговорить могу :lol: на уровне май нейм из ...и ай лив ин миасс ситу :lol: а тоже хотелось бы язык хорошо знать...но у меня почему то слова плохо запоминаются, но если словарь под рукой то вполне поговорить могу

 

НеоНатура уууу...ремонт делать это любимая вещь...Ярик то же ремонт делает в детской...около двери уже полметра обоев отодрал...как умудряется не понятно)))) если он затих значит обои ковыряет :lol:

 

Агапе с ДР мужа!!!!!!

 

Ирина_85, мне от горла хорошо помагают таблетки для рассасывания типа стрепсилс или септолете

 

 

всем спасибо за поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, цитирую по твоей ссылке:

Начинают давать с крошки, затем проверяют реакцию, через день снова дают крошку желтка, равную четверти чайной ложки.

По крошке - это не по крошке каждый день, а в виде крошки, как видишь на второй день введения крошка желтка равна четверти чайной ложки :pardon:

 

Сапфира, с днем рождения нашего жениха

Ссылки скрыты.

 

Всех других именниников тоже поздравляю

 

Agape, ни фига себе у тебя мама рассуждает :doh: Худой ребенок - хорошо :scratch: Молодцы, что поправились :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene Виктория

nastik Ксения

Афиша Даниэль

Сапфира Ярослав

@Бабочка@ Дмитрий с 8 МЕСЯЦАМИ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...