Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene Виктория

nastik Ксения

Афиша Даниэль

Сапфира Ярослав

@Бабочка@ Дмитрий

 

всех поздравляю))) и все ушла в подполье-муж сказал дом привести в порядок, еды наготовить.. а то я из инета не вылазю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория с 8 кой!!!

Ссылки скрыты.

Ксения с 8 кой!!!!

Даниэль с 8 кой!!!

Ярослав с 8 кой!!

Димочка с 8 кой!!!!

 

да,кстати, медсестра еще пристыдила меня,что зубки не чистим, а надо

у лизки носик закладывает постоянно

в 2 ночи капала виброцил, в 7 утра снова ртом дышит :doh:

 

 

 

муж сказал дом привести в порядок, еды наготовить.. а то я из инета не вылазю((

 

я тоже вчера мужу высказала. :D сковорода не мытая,у кошки туалет не вымыт,мусор не вынесен,дома не пылесошено, а он в инете :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, kuptan, Margon, Kаринчик, nastik, Ирина_85, Сапфира, alozwet, Kat&ka, спасибо всем за поздравления! :giverose:

nastik с 8-кой Ксению!

Ссылки скрыты.

Афиша, Сапфира, @Бабочка@, Даниэля, Ярослава и Димочку тоже с 8-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!

Koza Dereza, я хоть и давно на бэбиплане,но тоже не в курсе цветовых гамм ников)

Сапфира, у меня с языком примерно так же) Правда куда ездим на отдых, везде доступно могу изъяснить,что мне нужно найти или спросить у местных....вообщем и целом получается, только иногда не могу в нужном времени глаголы поставить)

NeoNatura, Йокс хороша яштука! Она вроде на основе йода да?

Ирина_85, привет! Заходи к нам почаще! :friends:

Margon, и я мужу высказываю чаще,чем он мне)) Он быренько бежит делать, чтобы я не волновалась)))

kuptan, Работай))))

 

Мы не спали почти всю ночь((((( из всей ночи поспал 2-3 ч, остальное время ползал по кровати,хныкал,ныл......ужас(((

 

Блин я в раздумьях, когда подарок отправлять,чтобы нормально дошел. Я тут подруге открытку в Ярославль отправляла,она шла 1.5 мес :shock: До Ярика 4 ч всего. Хотя она мне отправила и дошла за неделю.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала, лучше в первых числах декабря, тога числа 14-20 дойдет до адресата. и не отправляйте емс!!! работает ужас-идет дольше. чем обычная почта ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня муж через ЕМС отправлял уже неоднократно, все очень быстро доходило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, бедняги вы, а чего с вами? :scratch:

я лизку ночью качать вставала 1 раз, уже сто лет такого не было

обычно сисю и дальше спать,а тут нифига ныла и ныла

 

лиза на когда ей пока-пока машешь поднимает обе руки вверх,типа сдаюсь.умора :D

 

пошла блины месить :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот не пойму чего с ним((((( в 8 утра помыла ему попу и выпустила на пол, сама легла просто полежать и вырубилась на 50 минут, не знаю, что Тимка на полу делал, но было тихо.....)

 

Блинов тоже хочуууу! тоже что ли замесить, муж дома, с Тимкой побудет) Ты вечно меня чем-нибудь заразишь , то винегрет,то борщ,теперь блины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупс мой сидит клипы щас смотрит :D

Ссылки скрыты.

 

шапку пока такую купила, пока найду нормальную

 

Юля,а блины такие с масличком с медом..ммммммммммммммм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как у вас мягко на полу, мой по сравнению с вами в спортанских условиях живет :grin: Раньше я ему тоже стелила,но он не сидит вообще на постеленном,сразу уползает в разные дыры, под стул ко мне, под стул к папе, под гладилку и т.д, так что не вижу смысла в нашем случае стелить на пол что-то, все равно просто так лежит)

А чем эта шапка ненормлаьная? :D

 

НЕ я с медом не люблю,со сгущенкой ммммммммммм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, kuptan, Margon, fedene, спасибо за поздравления))) :giverose:

 

 

 

Эврика, ага я то же времена путаю! ну те что посложнее))))

 

Margon, :lol: и тебя на блины потянуло)))))

 

а Ярик сеня на ходунах за мной по квартире щастает....приходится то все проходы разгораживать чтоб он мог пройти...то загораживать когда он ползает...потому как провода разные и в коридоре грязь, что б туда не пополз колеса полизать)))))...так полдня уже строителем и работаю....загорожу, разгорожу :lol:

 

про посылку я думаю что надо отправлять не позже 1-2-3 декабря....и все равно не угадаешь как почта сработает! так что по-моему главное отправить...а там уж как довезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я почти каждые выхи жарю

замесила,жду када муж проснется пойду жарить

чет лизка уже насиделась :D на руках клипы интереснее

 

Эврика, ну мы ж батоны,куда посадят,там и сидит :D

 

я вот думаю столько ждали встречу с мамками датскими, столько раз переносили,чтобы все смогли

а тут лизка сопливит :scratch: :scratch: :scratch:

идти не идти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а ясно)) мой спит,умаялся быстро,еще б..полночи не спать.....

Сапфира, да я иногда и самые простые путаю,елси глагол мало знакомый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, эта шапка не особо качественная,ну как мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а как видишь,что некачественная?

по поводу гостей-я бы не пошла....сопли такая штука.....

Ну вот мы уже проснулись - 20 минут спал и это после такой ночи :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene Виктория

nastik Ксения

Афиша Даниэль

Сапфира Ярослав

@Бабочка@ Дмитрий

с восьмерочкой вас!!!

Алина, шапочка симпат.юшня!!!!

Лизонька прелесть :give_heart: :give_heart:

Всем спасибо за комплименты нам :giverose: :giverose:

-все убежали :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, согласна,ЕМС-зло...уже 2 недели жду посылку из Московской области :banghead: ,при том,что сама живу в Московской области...

Margon, на вид хорошенькая шапочка,симпатичная :giverose:

Эврика, сочувствую...мы тоже сегодня спали не ахти как,просыпалась часто с плачем... :(

Олюня77, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Викторию,Ксенечку,Ярославушку ,Димулю с 8-кой! :giverose:

И отдельно,НАШЕГО ОБОЖАЕМОГО ДАНИЭЛЬКУ С 8-Ю МЕСЯЦАМИ!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Эврика,да Йокс-зверь!На основе йода.Но его аккуратно очень надо,строго по инструкции.А то у меня один пациент,не любитель аннотации читать,набрызгал его "рука не дрогнула" и сжёг нафиг всю слизистую...

Ирина85,37,2?Да не,не ангина скорее всего...спрей,из тех,что написала,и я ещё бы что-нибудь противовоспалительное подавала бы,типа Эреспал или Найз...+полуспиртовой согревающий компресс на шею...и кофетки-глюкоза с аскорбинкой.Пусть скорее поправляется!

fedene,а я на одном сайте сенсор заказывала на фотик,доставку через EMS оформляла.доставили за 3 дня из Москвы в Самару.Повезло?

Мы сегодня проснулись пол 10...Чё теперь делать со сном до обеда? У неё ни в одном глазу.Укачивать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо! :giverose: Ты знаешь,как повезет,мне тоже пару раз на следующий день приносили,а вот в этот раз такая фигня... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эврика, состав некачественный :D

fedene, Олюня77, пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, спит с нами. Точнее до первого ночного кормления в кроватке, потом к себе забираю, чтоб не прыгать, просто последние дни расслабилась - сразу с собой кладу, так как муж временно в другую комнату ушел спать. :)

 

А я, а я, а я с утра уже сбегала купила подарок кому-то, теперь тоже мучаюсь понравится или нет. :grin: Никаких национальных штук местного производства не будет, к сожалению, у нас только самолеты, да газовые котлы. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала, лучше в первых числах декабря, тога числа 14-20 дойдет до адресата. и не отправляйте емс!!! работает ужас-идет дольше. чем обычная почта ((

я вчера отправляла 2 посылки, 1 в германию, так на нашей доблестной почте мне выдали "компьютер не дает обычной отправить, пойдет только ЕMS авиа"

вымогатели в общем :D почта россии убыточна, вот и пытаются доходы свои увеличить

тань, ems вроде нормально работает, сайт только дурной у них, инфа не обновляется нормально, дозвониться нельзя, а так все быстро привозят

Margon смотрю выто же корик-пазл разоборали в серединке, никитос цифры из него вытаскивает

Насчтен сна - я стала с ГРЕЛКОЙ перекладывать :D спит недолго один в кроватке все равно. Муж говорит,чтобы не мучалась, не до школы же с нами спать будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне посылка почто из китая пришла раньше чем емс из соседнего норода в московской области (((

а мы т-т-т вроде дневной сон наладили, по часу-полтора спит днем дома )

а есть кто ушел уже на 1 дневной сон?

фенибут решили не пить до 2 лет.. пьем пасифлору гомеопатическую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю,Ксюшу,Ярославку и Даниэльчика-с восьмерочкой!!!!

 

Ссылки скрыты.

Спасибо всем за поздравлялки!!! :man_in_love:

Koza Dereza,идея про грелку-над попробовать))

хотя все равно пока ГВ отложить не получится, да еще и зубы у нас..

А я продаю свою радионяню-че-то бесит она меня-фонит и врет постоянно) да еще монитором дыхания вообще не пользовалась.Куплю другую. Ну и так-по мелочи собрала-отдам с няней-накопитель подгузов тот же (в подарок к ней шел), подставку в ванночку, позиционер.. нафик покупала? :rolleyes:

 

Kuptan,мы уже спим-у нас обычно первый сон с 11ч иногда по 1,5 ч иногда по 40 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мы тоже хорошо спать стали днём перед обедом 1,5-2 часа и после 15:00 столько же,а на улице вообще хорошо спит :) У нас пока ещё дневных 2 сна.

@Бабочка@,ты шо наш подарок слизала??? :club: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...