Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

пока пошла за лекарством и на прогулку вы уже 3 страницы накатили:) Всем спасибо за советы!. :giverose:

Купила йокс, масло какао и молоко и еще в аптеке мне всучили ПаниВит, но не думаю, что муж будет пить:) Йодин уже впрыснула и дала молоко с маслом какао, ТТ нет.

А еще в аптеке увидела маленькие горшки Нуби, может купить попробовать? :scratch:

Ладно пойду вас читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала пюре,такое вкусное :doh: пиписька моя 2 ложки съела,

стоит ща с в ходунках цветную капусту кусками наяривает :doh: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, видимо она уже давно созрела для того,чтобы кусочками есть...так давай ей кусочками овощи,а не пюре :giverose:

Ирина_85, мужу выздоровления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Первый раз я в новой теме, Катя молодец :giverose:

У нас все хорошо - растем. Снег недавно выпал - зиме радуемся. Дома ремонт - заколебал :banghead: Ну вот...все рассказала. Еще синяк на щеке поставили - лезет везде! Просто кошмар! В такие места залазит :shock: я прямо в шоке от него! Чуть ли уже не вверх по полкам :grin: Ходит по периметру дивана - туда - сюда, сидит уверенно, в общем мужик :D

 

Ярослава, Дмитрия , Викторию и Ксению с 8-ю месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, спасибо!Ты не пропадай ;) ,снег - это здорово!!!!!!Тоже уже хочется зимы... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, классная линейка,а где квадратики :D ?

 

пошли мы гулять

 

Pbl}I{uk, ага,так и буду кормить кусками,но думала ж как лучше :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да, в группе, Дарья Жукова я.

Margon, а я наоборот, по мужу Жукова, и живем в городе Жуковском. :grin:

А девичья Гребнева, поэтому и ник такой, я когда маленькая была, на вопрос, как меня зовут, отвечала Дася Гебия. :lol:

Заметила, что уже который раз мое сообщение первое на странице.

Сапфира, папа ваш похож на Николая Цискаридзе чем-то! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, соскучилась по квадратикам :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши первые попытки ползать... некоторые далеко от нас толстопузов ушли,но мы все равно покажемся

:D

скоро поползет,да,девочки? :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, еще как поползет! Мотивации маловато. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, спасибо за поздравлялки) снег это здорово...у нас лед и грязь))))

 

Gebija, да?...а мне кажется на балеруна Цискаридзе :lol: он стричся не любит как кудри отрастит так из далека сильно похож....но самое смешное что он русский и в родне за 4 поколения вглубь никаких -дзе нет :lol:

 

Margon, ура! молодец Лиза! скоро не догонишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я его и имела ввиду, имя, главное, правильно написала, надо ж было перепутать, вот блин, весь мозг с молоком вытекает... :lol:

Стало стыдно, вернулсь, поправила. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :lol: бывает...а я еще так почитала и сижу думаю...Сихарулидзе вроде не Николай зовут :lol: но я не помню как он выглядит)))))....поправила :lol: га вот мы девчонок запутаем :rotfl: пусть сидят думают что у них тоже мозг с молоком вытек)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, посмотрела в яндексе, не, на Сихарулидзе не похож!!! :grin:

Я еще поискала, чтоб зачеркивание сделать, как в ЖЖ бывает, или ворде, но не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, пошла смотреть как сихарулидзе выглядит

 

 

аааа...точно...вспомнила....ну можно скащать что-то общее у них есть! это имя! :lol: моего Антон зовут как Схарулидзе но похож он на Цискаридзе :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Цискаридзе лучше! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мне тож Цескаридзе нра :good: класный дядька :D и танцует хорошо))))...а мой не танцует....а вот на коньках хорошо гоняет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да, танцует хорошо, пару раз видела на сцене. :) Попка, ножки, все дела... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, половина желтка и четверть чайной ложки 2 разные вещи..и плюс у тебя куриный желток..я не буду остальные фразы цитировать по поводу.. :scratch: и так как я обращаюсь к этому сайту постоянно и статью наизусть знаю, и кинула ее тебе,то крошку я именно за такое кол-во и принимала :pardon:

я перепелиное 4й день ввожу по четверти желтка,не увеличиваю пока, хотя он без вредностей в отличие от куриного,но я всеравно боюсь, за реакцией смотрю..перепелиный желток раз в 5 меньше куриного..ттт реакции нет..просто я к тому, что может реакция вылезла именно из-за "передозировки"..попробуй позже вводить, но по крошке в течении недели..и если все будет ок, тогда доводи до порции по возрасту потихоньку.. ;) я же не со зла, я по доброму советую, и переживаю за вашу аллергию появившуюся :friends:

Алин, фоты супер! видио гляну сичас если успею..мы заехали ре покормить и в гости к свекрам..

отчитываюсь, отправила я посылки..какая-же это мозговыносиловка :doh: я на почте час проторчала, хорошо Артём спал в машине, сидел с мужем..а я..как понадовали мне бумаг деклараций всяких заполнять..как-будто на северный полюс шлю президенту..крч 8 листов запонляла..еще тупила сидела когда адреса, фамилии надо было на литовский переводить, и как бы все слоги прально звучание на своем изобразить..+ еще попортилоа, с 1го раза не вышло.. :D Но отправила..сказали минимум 3 недели будет идти..отправила авиа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа у лизы такой взгляд, когда ты пирамидку кинула-типа мать ты че, совсем, да? ))))

ну а ползанье сидя на попе и шпагат-класс!! нам до вас как до луны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сидим над Яриком хохочем...решила я ему крошечки на стол положить чтоб он их брал и в рот тащил...ну как Лиза сыр ест...и чтоб кусочки учился есть и моторику мелкую развивал :D так вот ребенок ловил ловил их...потом просто наклонился и слизал языком :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, она у тебя не знает куда ногу деть, но скоро думаю сообразит)))

интересная у вас пирамидка!!!

Gebija, о,у нас еще один спец по языкам :friends:

Pbl}I{uk, привет!!!! на прогулке тебя вспоминала, не пропадай!

Сапфира, я тоже вчера пыталась дать сыр кусочками так тоже ловил ловил,плюнул и слизнул :grin:

Gebija, Сихарулидзе Антон -один из моих любимых фигуристов))) Kаринчик, молодчина! как у вас сложно с литовским....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: класс!!! Это из серии "умный в гору не пойдет, умный гору перепрыгнет!" Соображалка работает как надо!

Эврика, дааа, такой спец, что всем спецам спец... :hmm: Стыдно признать, препод немецкого и английского, но немецкий вообще не помню, а английский чем дальше, тем прочнее забывается, надо как-то использовать же, чтоб не забывался... А это надо иметь время и не иметь лени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :good: правильно чо мучаться!

 

Gebija, точно! соображалка хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему тоже печнье накрошила. берет в кулак, зажимает и в рот.... там то кулак не разжать.. кулак высовывает, разжимает, печенье падает. 2 раза сделал так и как горько заплачет :D

потом сообразил пальчиками брать, а не в кулак зажимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...