Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, а кто у тебя во ФЛориде живет сестра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, угу, двоюродная сестренка.

Пы.Сы. ммм, театрал, уважаю! :friends:

 

Эх, пупырка моя проснулась, ща пойдем творог есть, и если соберусь в кучку, то убираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, театрал - это мне?)

Замужем за американцем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, тебе, нет, не театрал? Ну да, за американцем, американца, правда, зовут Костя Козеев. :lol: И дочка американка Настя, и в пузе сейчас американец сидит, да и самой уже гражданство подтвердили, только присяга осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я еще какой театрал и книголюб,только не пойму как ты это поняла?)))

 

ПЫ.Сы поняла))) вконтакте театры указаны))

 

Девочки, куда у нас kuzy, пропала, у нее дочка заболела помню...все ли унее нормуль? может в больнице, а мы и не знаем и не поддерживаем..... у кого телефон ее есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну дык оттуда же, откуда и ты про Флориду. :pardon: Список, кстати, моих любимых театров. Немировича-Данченко, правда, еще последнее время.

 

Ре канючит, смены декораций требует, но ай л би бэк. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Мне Моссовет не очень ( ну ли спектакль не очень попался), а вот Сатирикон просто обожаю, столько молодых энергичных талантливых ребят, умеет Райкин труппу подбирать!!!

А Ленком вне конкуренции, правда все мои любимые актеры из него либо болеют - Караченцов, либо ушли из жизни - Янковский и Абдулов.....очень очень грустно(

 

Иди корми!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, надеюсь этой ночью хорошо спать будете, может это в честь недавнего др, так плохо спал..

Сапфира, Эврика, я тоже 2й день сыр выкладываю, он его нафик на пол скидывает :(

Алин, видео здоровское, старается ребенок, старается! шпагат в конце на 5+, ты ее телефоном агитируй к ползанью, у нас благодаря ему и пополз :D или пультом :)

я кажется не рассказала, вообщем мы вчера вставали, ходили по столу, ну и все такое, ну и я маме говорю, представляешь, сам садится, встает, ходит с опорой, стоит просто на корачках, домиком, а не ползает, только на животе, но быстро..мамма такая, да мол? странно, ну покажи как он ползает, положила она ему игрушку ноль внимания, я такая ты телф свой открой и положи подальше, сразу среагирует, ну так и было, тока пополз он за тлф на корачках :shock: , мама такая, чего ты наговариваешь на него и меня дуришь, ползает он у вас, я такая, да это первый раз такое, ну и давай, то пульт то телефон, так он на корачках за ними гонял, сегодня уже передвигается по квартире не на животе а на корачках :dance: так что вчера мы поползли!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а что в Моссовете смотрела? Ленком да, вне конкуренции. Певцова люблю. :blush:

 

Все, ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, "Ошибки одной ночи",затянуто как-то было и скучновато......

Kаринчик, с ползунами вас!!!!

Написала kuzy, смс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пасиб)

как днем сегодня Тима себя вел, как спал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с ползунами вас! настоящими!

а Ярик и за телефоном и за пультом и за котом и за мячом и у нас такая гусеница заводная есть на пузе ползет и очень быстро получается :lol:

 

ждем новостей от Кузи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ноет и ноет....и только я из виду скрываюсь,сразу в рев........ ох что ждет ночью,даже страшно представить...Гуляла сейчас с коляской, из последних сил хожу.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, пасиб)) когда я ставила ему цеь, до того как он ползать начал, он реагировал тока на эти 2 предмета, сейчас уже за всем ползет сегодня))

 

тапочки с белой персидской кошки никому не нужны? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ярик тут как то на неделе тоже ныл ныл ныл и днем спал во сне прям хныкал...я на ночь нурофен дала...нормально спал...может у вас тоже где-то что-то лезет и беспокоит

 

Каринчик ну если только в обмен на тапочки из серого лохматого кота :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ноет так как не спал..очень надеюсь что спать хорошо сегодня будете! :beg: мой так как когда уставший и спать хочет ревет когда я из виду пропадаю..может какая у вас перестройка со сном идетв лучшую сторону таким образом..

т.е. в течении дня так и не уснул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, может....думаю вибуркол вставить, он зубные симптомы якобы снимает.....потому что видно спит беспокойно....неспроста же....

Kаринчик, нее днем поспал как обычно,ну на прогулке вместо 2 ч поспал 1.30,но тоже норм .......надеюсь,что все в лучшую сторону....я реально зомби!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поставь вибрукол, конечно, я думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а вы уже от свекров вернулись?

 

Вижу Кузи в он-лайне, как вы там???? :wave: Доча поправилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нее..Тёма спать захотел, решили не мешать, положила спать, ждем когда проснется - пойдем)) лучше же вести себя будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Спасибо за беспокойство :giverose: :giverose: :giverose:

у нас все ок уже! темпа держалась 3 суток 38-39. Соплей не было и кашля тоже. Потом бабушка увидела внизу припушхую десну с двумия резцами. Оказалось это зубы! пока не прорезались, но ждемс!!!

Ну вы и писать, мне теперь не перечитать вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, хорошо, что все хорошо, не болейте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ура! хорошо что все хорошо))))) а зубы да они бывают и такие...при чем каждый зуб по своему лезет....я помню у Ромки все зубы с какими-нибудь траблами лезли...в основном это был понос и темпа 38-38,5....а вот верхние передние резцы лезли с температурой под 40 но поноса не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да, в группе, Дарья Жукова я.

Margon, а я наоборот, по мужу Жукова, и живем в городе Жуковском. :grin: :drinks: :drinks:

А девичья Гребнева, поэтому и ник такой, я когда маленькая была, на вопрос, как меня зовут, отвечала Дася Гебия. :lol:

Заметила, что уже который раз мое сообщение первое на странице.

Сапфира, папа ваш похож на Николая Цискаридзе чем-то! :blush:

привет, мы тоже из Жуковского, а маму твою случаем не Света зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наглые вы, я на 30 мин отлучилась,куда вы тут 5 стр накатали :spiteful:

 

мы уже доползли до половины гостиной и нашли кусочек песка из кошкиного туалета,на лапах разнесла, лиза хотела продегустировать

 

я успела отобрать злая мать :D

 

kuptan, даа,у нее вечно такой взгляд ,все ей должны... друзья вечно ее рассмешить пытаются,а она как президент,по пустякам не ржет :D

 

Эврика, пирамидка да,там кнопочки по бокам вверху и когда колечко одеваешь музыка играет и светится

 

Сапфира,

а мы сидим над Яриком хохочем...решила я ему крошечки на стол положить чтоб он их брал и в рот тащил...ну как Лиза сыр ест...и чтоб кусочки учился есть и моторику мелкую развивал :D так вот ребенок ловил ловил их...потом просто наклонился и слизал языком :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:grin: :grin: :grin: а че напрягаться :D

 

мы мандарин пробовали,понравилось лизе,если реакции не будет буду давать по дольке

погуляли....жесть как холодно

Ссылки скрыты.

 

лиза еще спит на руках у меня в комбезе, я не выдержала больше гулять, суббота все или по магазам или по домам,хожу одна как дура :Crazy:

 

карина, с отправкой :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...