Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

сегодня чисто случайно переключая каналы нарвалась на передачу "подари себе жизнь".... так мне там понравился велотренажер, который подключили к телеку....крутишь педали телек работает не крутишь не работает....так вот героиня...ставила мультик детям и пока мультик шел крутила педали убивая 2х зайцев худея и общаясь с детьми...и дочь чтобы посмотреть мультики без мамы стала крутить педали и похудела на 2 кг....хочу такой тренажер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Koza Dereza, а когда он тебе открытку на восьмое марта подпишет, рыдать будешь :friends:

даааа сколько еще таких минут будет.....а первый рисунок! или кривой зайчик из пластилина))) а первый раз в первый класс! первый прочитанный слог и слово)))) а уж как мы на свадьбах рыдать будем)))))

 

мне на днях Рома подарок принес....тряпочка а на ней 5 пуговиц пришитых...сказал что хотел Ярику штанишки сшить но ткани было мало у бабушки а пуговиц много, поэтому он решил мне сделать "пуговичницу" как он сказал :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот это дает :shock: молодец никитос :yahoo:

 

Эврика, он у меня еще и по-французски говорит...чем меня и покорил при знакомстве :man_in_love:

а датский я в датской семье учила,когда жила с ними.. жить в языковой среде 1,5 года с тремя детьми :lol: плюс курсы 3 раза в неделю по 5 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не спит моя принцесса, уснула, через 5 минут проснулась, уснула, через 10 минут та же фигня. Пока рядом не сяду, не уснет, перегуляла :pardon:

 

Сапфира, иди спи, не дождешься теперь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :wave: укладывай давай)

 

 

Ярик спит и подхныкивает....на что думать :scratch: на живот или на зубы? :lol: пойду положу его к себе под бок))))

 

спокойной ночи всем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, уснула, спокойной ночи :wave:

 

а первый раз в первый класс! первый прочитанный слог и слово))))

Как раз в следующем году мне предстоит, как подумаю, лишь бы не разрыдаться. Когда первый раз на утренник ходила, а мой там танец какой-то танцевал и стих рассказывал, думала разрыдаюсь. Вот так нянькаешься с ними, ночами не спишь, в больнице рыдаешь, а потом вырос - вот результат :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да, в группе, Дарья Жукова я.

Margon, а я наоборот, по мужу Жукова, и живем в городе Жуковском. :grin:

А девичья Гребнева, поэтому и ник такой, я когда маленькая была, на вопрос, как меня зовут, отвечала Дася Гебия. :lol:

Заметила, что уже который раз мое сообщение первое на странице.

Сапфира, папа ваш похож на Николая Цискаридзе чем-то! :blush:

мы тоже из Жуковского, а твою маму случайно не Светлана зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробую борщ сделать в мультиварке по совету "все закинула и пошла"

в удачный исход не верю.посмотрим :D

 

купил папа лизе деревянный сортер,уже 40 мин дитя не видим..пока все фигурки по кругу обсасывает, потом домик сам грызла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну все не уйду тогда)))) я то ж на первом утреннике в садике сидела носом хлюпала :lol: когда мое дите тараща глаза на дед Мороза стих рассказывал так звонко что к концу охрип :lol: а потом подошел ко мне и сказал мам а это же была Татьяна Владимировна в костюме :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, фото в студию))))

 

ну все..ушла...Ярик молоко требует)))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Сапфира, ааа как вы классно рассказываете :clapping: .. моя на карачки встала я нюни пустила, что же дальше будет

 

я представляю как моя мама летела ко мне на роды, так ей хотелось своими глазами видеть рождение внучки и как ее дочь стала мамой

 

все,как остановить этого ребенка :swoon: а так должно быть,чтобы он везде лез??? :rotfl:

маааамааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какие фото? сортера?

 

дите пошло облизывать папину колонку..папа рад :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, везде и полезет: в кошкины миски и в кошкин туалет :lol: :lol: :lol: А еще обувь обсасывать и коляску :lol: :lol: пусть теперь Каринчик в тебя тапком кинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene и Вика, nastik и Ксюша, Афиша и Даня, Сапфира и Ярик, @Бабочка@ и Дима, с очередной даткой!

Да, вчера не успела поздравить Витюшу и Тимона :giverose:

 

Никитос крут! Мы игнорим игрухи, любим только играть в прятки за шторой.

Каринчик, Тема молодец, мы вот тоже недавно начали "по человечески" ползать. До этого были извращения, которым учат в армии :grin:

 

Я сегодня пекла торт, закупалась в гипермаркете, день пролетел как не было. Сын перегулял и отказался укладываться. Ночью тоже не фонтан спали, проснулся в 5.30. Хорошо в гостях у родителей, дали мне выспаться :Crazy: Жаль тут интернет медленный противно, а так красота.

Хотела сходить потусить куда-то в клуб на неск часиков, а муж устал на работе :glare:

Девочки, вы с мужьями вдвоем ходите куда-нибудь? как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. так мне там понравился велотренажер, который подключили к телеку....крутишь педали телек работает не крутишь не работает....хочу такой тренажер

 

ну вот теперь твоему дарителю и выдумывать ничего не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, alozwet у меня нервы слабые, я рыдать буду над каждой открыткой и складывать в ящик воспоминаний для старости :pardon:

Sozdanie мы никуда ни разу без Никитоса не ходили еще.

 

Про деревянные игрушки...у никитоса троюродный брат, ему на днях год будет. Спрашиваю маму что подарить вам? конверт, сертификат, игрушку, одежду? Девочка с претензиями и амбициями отвечает мне: "Удивите нас"

Ну подумала я, не клоун же я :D Решила подарить музыкальную установку. Думаю она из дома сбежит :grin: Зато удивленаааааа будет

Ссылки скрыты.

В наборе 8 музыкальных инструментов: - ксилофон с 8 клавишами; - большой барабан (диаметр 15,5 см); - цимбалы; - маракасы; - трещотка; - кастаньеты; - треугольник; - металлические трубочки, издающие мелодичный звон при прикосновении к ним; 5 деревянных палочек с разными наконечниками; - 8 деталей ножек стола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, никуда никогда не ходим только вдвоем.. и нет желания.. втроем везде ходим

 

хотела написать как мой ребенок обнаружил свою коробку с игрушками ,дополз до нее и стал там рыться

а потом вспомнила видео котенка где Лилек переползает через подушки и решила,что вам это будет неинтересно :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

кира, я раньше не понимала деревянные игрушки

когда лиза родилась ходила с сочувствием смотрела на коляски,у кого висели деревянные цепочки такие на коляске :D думала фуууууу

и гордо смотрела на своих пушистых зверюшки

а я щас поняла какой-то шик в них есть :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, добрая ты ))

кстати тебе и Юльке хотела посоветовать. вдруг у вас рядом есть магазины Мясновъ. там вроде мясо без добавок и первой свежести для мелочух

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я бы тоже на твоем месте после того замечтала таким образом поссорится с этой девочкой :rotfl: :rotfl:

 

Алина, я бы тоже не против втроем, но у нас не принято с ребенком в клуб ходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у вас наверняка есть немецкие игрухи HABA и HEIMESS - у нас дорогие они. Погремушки по 600р где-то, все остальное еще дороже. Они классные, грызть можно, для моторики, и краски нетоксичные. Мы тоже любим дерево :thumbsup:

kuptan спасибо, надо заехать, столько адресов у них тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, нее ,мы не любители клубов

Koza Dereza, дания такая гадкая страна,что продвется все только датское :spiteful:

так что не факт,что есть

но я поинтересуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, тут я) А чего это вы с Алей Цвет там вкотакте втихар яот нас переписываетесь а

Ссылки скрыты.

ушла...хнык-хнык......

Margon, французом прикидывался?)) Рассказывай,где такого мужа отхватила)

В Тайланде слышала офигительные деревянные игрухи продают,поеду затарюсь)

kuptan, да уж,она у тебя не то слово тяжеленная.....

Магаз этот мясной у нас рядом с домом прям стоит, вонища там ого-го, не поверю,что у них мясо свежее, да и вообще не верю я магазинское мясо,что оно бывает свежим...

Sozdanie, мы никуда без Тимки не ходили.........

да мы и не клубные совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, изобретательная месть :lol: :lol: :lol: Особенно барабан :lol:

 

Sozdanie, готовишь к ДР, а мы все знаем :grin: с мужем никуда не ходим вдвоем, он ходит с сыном, я с Лилей, или он один, а я с ними двумя :dance:

 

Девочки, сегодня читала у Тани в группе в комментах, как девочка из июнят пишет, что читает нас постоянно, потому что у нас весело :lol: :lol: :lol: Маргоша, это тебе комплимент :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да я этот коммент тоже читала и даже откомментила)) она нас в иююнята тоже приглашала)

 

А еще мне нравится то,что нет у нас тут сюсканья, не лижем друг другу одно место, а что не нравится всегда высказываем, и все со своими мнениями, это просто супер! всем так держать!!!

Sozdanie, да-а,мы все знаем и открытки готовим :D

Спасибо за поздравление!

 

Ну вот никто не дождался меня,все ушли

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тут. вот прогулкой озаботилась... и вообще нужностью погулки.. трость есть + санки будут... вобщем вся в сомненьях я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...