Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, а не холодно в трости зимой вам в этом году будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тут, только никто ничего не пишет :pardon: Вот я спать пойду, и Маргоша явится, откомментит все, я с утра опять оборжусь :friends:

 

kuptan, я сомневалась, сомневалась, а потом купила :) Правда с рук, гуляем в ней 2 раза в неделю. В эти дни, значит, мне никуда не надо сбегать, а спина отдыхает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а ты что у Тани заказала?Вот сижу у нее в альбомах,хочется чего-нибудь заказать,а глаза разбегаются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала насчет необходимости прогулки на зиму, но нам отдали и перестала думать :grin:

 

Уже полчаса пью 150 мл вина, раздобрела :Crazy: Тут кто-то спрашивал кто до 2 лет планирует кормить, я бы с радостью до 2х лет, но соблазнов столько ужас, но думаю до 1,5-1,8г буду бороться, было б молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хипсит и зайца-кошелек. Пока еще не у меня, в конце месяца из Вологды придет))) Планирую заказать точно: многоразовые трусы (это которые уже для приучения к горшку), стулик детский чемоданчиком (летом в деревню опять поедем и к родителям удобно брать). А так тоже глаза разбегаются, но я же в Череповце, мне из Вологды только через Клео, больше никак :pardon: Неудобно напрягать человека :pardon:

 

Вообще я в группах вконтакте порылась, вот у нас город зажрался, другого слова нет. Все группы по СП - дочерние от Вологды (есть пара чисто своих). Там даже детское питание оптом покупают, потом делят между собой, игрушки вообще молчу, подгузники и другое. У нас все только через них, с доставкой в какой-нибудь опр.день до опр.места (не очень удобно). А в Вологде до квартиры!!! С детским питанием никто связываться не хочет((( Ленивые, короче :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я у нее только эрго купила,но что-то много всего хочется)) Мне в плане доставки конечно проще, Танина свекровь живет почти в соседнем доме,мне с балкона видно, и муж рабоатет тоже почти в соседнем доме)

Я кстати заметила,очень много групп СП Вологда))))

Sozdanie, заранее уже начала отмечать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сейчас Таня придет, даст нам втык за междусобойчик :grin: Маргошу не дождусь :pardon: пойду байки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, мы мясо не едим еще.

Margon, скоро дочу не догонишь! Как борщ? Я щи варила в мульте. Понравился!

Kаринчик, с ползаньем !

Sozdanie, мы вдвоем никуда не ходим!

 

Сегодня дочка два раза ударилась лбом об угол тумбы. :banghead: :banghead: Раз сын не досмотрел, а второй раз я. Теперь у нас две красные полоски на лбу.

 

Скажите пож, а как ваш ре ведет себя в автокресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, давай споки)

Dera, привет! ты еще не отправляла подарок?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет! в конце ноября планирую отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, мучается наш в кресле если не спит и если никто его сзади не развлекает. Езжу с ним много, в пробках орет. Но я сама за рулем, он сзади один и в кресле 0+ против движения. Игрухи, мобили и прочее надолго не хватает.

Сейчас ответят другие как они прекрасно ездят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Таня даст втык, она такая )))

а чего мясом то не комите??? пора бы уже..

у меня самой разбегаются. я все хочу-хочу, закажу, жду-жду и перегораю ))) пока придет, я другое уже хочу )))))

блин, не хочу уже капеллу )))))))))) чего купить то? хорошее и недорогое))

мы орем с первой секунды сажания в машину. но мы вообще по жизни орем, на нас не ровняться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сейчас пупса переложу, мужа накормлю и всем отвечать приду. Надеюсь кто-нибудь еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, Мой ездит более менее,но я сижу сзади,его развлекаю. Но чаще всего стараемся ехать тогда, когда он уставший,он сразу вырубается и чаще всего спит в машине всю поездку....

Я так всегда переживаю,когда Тимка ударится,так его жалко((((

Koza Dereza, а как вы едите, деть орет, а ты едешь? по другому-то никак....( а если пробка на 1-2 ч,он там сзади все один сидит и плачет?(

kuptan, скоро-скоро будет мясо)

я в прогулках не особый знаток, ты ж знаешь,мы свою Роану гоняем)

Gebija, давай! а то зарядила меня разговорами о театре и умотала) А чего муа кормить. пусть сам ест)

 

Маргоша, аууу, ты где?Все борщ варишь?

Ссылки скрыты.

подавай уже на стол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня сегодня заснула в кресле, а мне кажется ей так не удобно. Как можно сидя спать?

И я сижу развлекаю, а она кричит. Может жарко, может не удобно. Не знаю.

kuptan, скоро мы будем мясо давать. Мы самые маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, елси ребенок уснул,то ему пофиг все) знаичт было удобно, пусть спал а бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dera может и жарко, я для машины легко одеваю, шапку снимаю. Если уснул-значит все ок. Я если куда-то приехала, а он еще спит, сижу как мышь, жду когда проснется

Эврика раньше в пробках и при диком оре останавливалась, кормила, развлекала. Потом еще хуже повторно в кресло садится, мол опять мать ты за старое?! Еду под крик, читаю сказки и пою песни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, бедняжки((( жалко и тебя и Никитоса....А куда вы постоянно ездите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут,купала малую,ужинали

смотрим фильм" 13"

жесть

Ссылки скрыты.

 

Эврика, alozwet, а мне почитать

alozwet, :D а че сразу я to_pick_ones_nose2.gif

 

 

коза,есть у нас такие игрухи,но цены :Crazy::Crazy: :shock:

 

 

дера,борщ еще не пробовала,но чую какашка там :D

а че в кресле сидя, я его так ставлю,что как в шезлонге почти,,если не спит,то более вертикально

 

мы ненавидим кресло.. ездит каждое утро с папой в ясли,но она там спит почти всю дорогу,так как утром раньше положенного времени просыпается как я встаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну чтобы не озвереть дома езжу в гости :D иногда в магазины. Кстати ту Муз.установку, которую я в подарок купила, как раз тайланд делает. Очень качественная надо сказать, и упаковка тоже. Так что в Тае закупайся :)

margon все равно дешевле чем у нас. Возьми, не пожалеешь. Нам подарили 1 и 2 я купила. Так из всего большого ящика разных игру никитос находит именно на дне деревянную бусы-веревку, и 2погремухи haba

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, досмотрела уже?фильм тяжелый,предупреждаю....

Koza Dereza, ясно.....согласна, я тоже дома зверею(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ясно.....согласна, я тоже дома зверею(

И я, и я тоже, в магазин как в музей у мужа отпрашиваюсь :grin:

 

Мы ездим более-менее в кресле, но я всегда развлекаю, один раз только ездил сзади один, молчал как ни странно :pardon: А еще у нас есть пустышка, вещь :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, меня завтра ждет шоппинг,сколько хочу хожу,сколько хочу покупаю))))) Поеду в Европейский, нет в Гум, нет в Атриум...эх не знаю, куда-нибудь да поеду)))) На метро прокачусь,сто лет в метро не была :grin: когда то его ненавидела, а сейчас даже соскучилась :grin:

Koza Dereza, да-да, я ж говорю наслышана,что в Тае хорошие игрухи делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот тока что закончился

возьми меня на жжоппинг,ох мы с тобой скупимся :D

 

Koza Dereza,

Возьми, не пожалеешь

а что брать-то? какие?

 

я вообще т не понимаю таких дорогих игрух, дЕтя она может вообще не впечатлить, или поиграет ей с месяцок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, везет тебе! шоппинг! :good: одна поедешь? А у нас нет ни Европейского, ни ГУМа. Один Универмаг и тот г.... полное. Мы раньше ездили в Москву или в Нижний на шоппинг. А сейчас надо то одно купить, то другое. Душа ни к чему не лежит. Не знаю где у нас все одеваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...