Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Это надо так издеваться над бедными женщинами.

Ссылки скрыты.

Хорошо если на сохранении лежали или после родов. А кто рожал - не позавидуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, ОДНА!!!!!!!!!!!! Первый раз можно сказать за все время беременности и отпуска по уходу, еду себе шмотки покупать!!! Да в Москве выбор огромен,что хочешь....

по ссылке - да уж,ужас....

Margon, собирайся! жду завтра у метро!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, брось ссылку, между чем выбираешь :) у меня подруга из германии заказывает с доставкой. У них чего только нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, удачных тебе покупок! А ты одна любишь по магазинам ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, если честно то да, мне так легче, сама по себе гуляю,ни на кого ориентироваться не надо! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, пупс не переложился, поужинали все втроем, теперь мальчики ползают в другой комнате. А я с вами винчик пью. :spiteful:

 

Эврика, в Моссовете смотрели много чего: Сирано, Шум за сценой, Не будите мадам, но обожаю этот театр уже только за Иисуса-Суперзвезду. Ходила раз 12 наверное. :blush: После него Иуда - мой любимый персонаж. Правда, мой любимый состав, по-моему, уже не играет.

Последнее время (беременная ходила последние несколько раз) подсела на

Ссылки скрыты.

 

Алоцвет, у меня немецкий второй, учили 3 года в универе всего, не скажу, что хорошо учили, так, экзамен сдать и забыть. К сожалению, дура была, надо было учить лучше, а не по кино шляться.

 

Stes, а я знаю, что ты из Жуковского, я еще в прошлой части (у тебя раньше в профиле было написано, что ты из Жуковского) предлагала знакомиться, но у тебя поменялся "Жуковский" на "МО", а ответа не было, вот я и не приставала больше. Мама моя не Светлана, а Людмила, но, скорее всего ты с ней встречалась. :rolleyes:

 

Создание, с мужем недавно ездили в гости, мама моя оставалась с Сережкой, а в декабре поедем в театр!!! :yahoo:

А так я одна по медицинским делам 2 раза в Москву ездила, Сережу оставляла или на маму, или на свекровь.

 

Dera, в автокресле ездим хреново. Причем в 3 месяца мы ездили на машине в Питер - отлично поездка прошла, развлекала, поила сцеженным молоком всю дорогу, это да, но не кричал. И в 4 месяца в Воронеж ездили. Сейчас даже в Москву выехать - не сидит. Или через ор, или на руках. Знаю, что не безопасно, но иначе через 2 минуты взрывается мозг. :doh:

 

Пы.Сы. опять первое сообщение!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, действительно холодно :shock: , у нас с ветрилой +10..

Ольз@, хиповское даю, 2-3 в день , по разному бывает))

Koza Dereza, ооо..поздравляю вас с навыком! наборчик суперский, мы во все это на своей музыке играем :good:

Dera, пасиб, в автокресле, смотрит по сторонам и вскоре засыпает, но мы кресло поменяли, от коляски которое было кози, он начал ныть тоже в нем, видать вырос и ему там малова-то места было, за узко..)))

alozwet, не буду в нее тапками кидать, она углядела и не говорила что ре поел наполнителя, так что респект ей пока! ( Margon, но ты не расслабляйся, это тока пока :grin: , я за тобой наблюдаю

Ссылки скрыты.

) И хватит меня упрекать, что я смотрю за ре и нигде он у меня не роется по кошачим принадлежностям ..я думала темя закрыта :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, с выздоровлением!Зубы частенько с высокой темпой лезут, к сожалению :(

Margon, обязательно поползет, еще недавно и моя так начинала, а теперь уже всю квартиру исследует :D

Kаринчик, с отправкой посылки и ползаньем вас! :giverose:

Koza Dereza, о, молодец Никитка, маму порадовал ;)

Sozdanie, спасибо! :giverose:

Dera, моя обычно спит :giverose:, а если не спит, то я же сижу сзади с ней, развлекаю как могу :pardon:

Эврика, хорошо тебе завтра погулять по магазинам,и главное продуктивно...:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, классный у тебя завтра денек! Удачки и хорошего выбора!

как вы заснули?

а мы из гостей вернулись, хорошо посидели, вот может на сл выходных поедем в столицу к мужа двоюрке в гости за 400км :)

fedene, пасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а ты в честь чего пьешь?))

На Суперзвезде не была ни разу, но все еще впереди) В Сатириконе тчо смотрела?

 

Kаринчик, заснул как обычно ,посмотрим,что будет ночью) спасибО!

fedene, спасибо! очень надеюсь,что найду все нужное и понравившееся)

Девочки, я спать,всем пока

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хорошо тебе завтра погулять по магазинам,и главное продуктивно...:giverose: Спокойной вам с Тимой ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ой а я тебе выше ответила))

И вам спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, видела :friends: , это я два раза написала,чтобы уж наверняка :) Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спокойной ночи!!! чтоб Тима дал вам хорошо поспать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

С юбилейчиками у кого!!! :giverose:

 

Как считаете, а можно уже свинину давать, маман сегодня передала кусок свежеубитого порося, говорят еще с утра в деревне гулял, поскольку деревенское думаю попробовать. А то пока банки пробовали. Индейка еще куда ни шло, потом кролик через не хочу, а вот говядиной сегодня плевалась, съела пару чайных ложек. Мы кстати БЛ берем, может в других марках вкуснее?

 

А еще сегодня снова отдавали Н на 3 часа родителям, к нам друзья приходили, в итоге кукую одна, муж пошел праздновать дальше )) Загулялся что-то, уже 2 раз за 2 недели, завтра за открытками пойду и пора отправлять!!!

 

и еще зверь мой любимый опять по утру упал, уже 2 раз через барьер переваливается, мы ей загораживаем выход из угла горой подушек и одеял, переваливается и все, даже через высокий, а еще научилась неск-ко дней ногу закидывать - и вперед! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, привет!Свинину рановато,как мне кажется :giverose: , но ты подожди, что Маргон ответит,она у нас спец в вопросе питания ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы кушаем говядину хип, намана..но индюшатина вижу всеравно больше нравится.. :)

Натуся умненькая, если научилась, то все преграды ей ни по чем!

насчет вдвоем с мужем...без ребенка никуда еще не выходили, а так он больше меня выпихивает, мол сходи туда или туда, я посижу с Тёмой и т.п. ну я хожу по магазинам, или красоту наводить, это пока максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в честь конца рабочей недели наверное... :scratch:

Пока я вам писала, папа утомился и вернул ребенка. :Crazy:

В Сатириконе Контрабас, Лев зимой, Ромео и Джульетта, Шантеклер... Что-то я смотрю, сейчас эти спектакли и не идут уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира поздравлЯю!!! Вот какой у нас умный друг!!!

Алина ну и активничает Лиза! Вика по сравнению с Лизой еще тот батон!

На машине с Викой ездим втроем и если она не спит кто-то из нас на заднем сидении ее развлекает.

Люба свинину вообще после года дают

Ребенка я с мамой оставляю и идем на работу, ш бассейн, но по клубам, ш кино или еще куда не ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, только утрясла, и то со мной, не в кроватку :doh:, а папа наш уже десятый сон видит. :sleep:

 

И я что ли пойду. Сна без просыпов всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :( и Вам хорошей ночки!

 

Девочек Майю и Нику с 8кой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Смотрю кучу имениников пропустила. Всех деток с датками, и мам с взрослением деток, очередными поползушками (особенно Лизину маму поздравляю, а то мамаргон расслабилась) :giverose: :giverose: :giverose:

Создание, мы с мужем практически никуда не ходим, пару раз в ресторан, шопинг-я не считаю. И куда б не ходили деть, всегда с нами.

Про езду в машине, в принципе стараемся ехать в ее сон, тогда без проблем. А если не спит, то надо развлекать, соска иногда хорошо помогает.

КозаД, ого Никитос, молодчина какой!!! :good:

А мы ходили сейчас на детский д/р, в суши. Кучу народу, кучу деток, все галдят. У Ариши глаза в разные стороны :Crazy: не знает на ком остановить. Короче в свою среду попала. Перевозбудилась, теперь спать не уложить!!! :banghead: А спать то кааак хочется! :sleep:

это мы уже дома, с ресторана еще не прислали нам.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майю и Нику поздравляю!!!!

Flyingangel, вы с Аришой просто красавицы!!! А у нас в садике много деток и иногда из детских садиков гулять приходят и Вика так радуется!Очень детишек любит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именинников с датками :giverose:

а у нас вылез второй зуб за неделю ))

надеюсь дня 3 помучаемся , а потом ночи наши станут спокойнее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с зубиком вас дорогая!!! :giverose:

 

А я сегодня Вику фоткала, покажу когда до компа дойду. Она главное когда фотик видит сразу начинает улыбаться и такую страшную рожицу корчет . :)

 

Муж не поправляется :(

 

Знатоки французского что значит "la p'tite lessive"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...