Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, я за тебя!

Юлька чуток лоханулась.... черное дело сделано :D

 

тогда профлуди мне про коляску прогулочную чего-нить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Деток с датками!!

 

Каринчик и маргон, с ползаньем ваших деток!

 

Пока вас 40 минут читала, уже забыла что читала, это я спать оочень хочу...полдня на пляже были, а остальные полдня ушли на готовку и уборку, сил нет, плюс на солнце раскемарило...я жесть как сгорела, ну типо такая загоревшая, врят ли сгорю, не стала ничем мазаться...ага, фиг там, сгорела по самое не хочу...ой, все спать пора, каждое слово по 2-3 раза переписываю, не по тем буквам попадаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, бюджет на коляску? размер лифта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, прально, пускай тебе психику не травмирует))) а я все показания собираю, потом мужа сажаю за ком и переводим через электронный банк денежку всем сетям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Пчёлкину и Майю

Kle☺♥☺ и Нику с 8-кой! :giverose:

 

Создание с Днем Рождения! успехов в делах, радости....и сбытия мечт :grin: :giverose:

 

улятела....надеюсь вечером будет время вас перечитать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы тоже уже давно все через инет оплачиваем!

Мне и без этого есть чем мозг парить)))

Sydney, эх, загораешь)))

kuptan, Margon, ага лоханулась, хорошо сама признала ошибку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну баксов 300. лифт большой. колеса не сдвоенные. собственно зимнюю рогулку нетяжелую надо. каких-то прям супер критериев нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот хитрые, еще и за замену деньги берут, а менять обязательно на новые, или можете сказать нам и со старыми хорошо?

у нас приходят заменять, если они не повреждены - то бесплатно, а если повреждены - тогда за счетчик там заплатишь определенную сумму..

Эврика, виброцил нам помогает от заложенности носа, ттт..часа на 4 но помог сегодня..

идем убираться с мужем :spiteful: Тёма проснулся, можно шуметь)))

Эврика, не, мой банально забывает - поэтому я и учавствую, заплатит тока за инет и телевидение, так как счет на почту ему приходит, а по бумажкам из головы вылетает...а потом приходит с процентами вот такими :shock: за 2 месяца долг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да я знаю, что он сосудосуживающий.....но после закапывания не вижу,чтобы уж намного легче дышать становилоось.....

fedene, когда я себе делала паспорт, было всего 5 человек , все прошло быстро, может так совпало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, капелла :D:D:D ,

сайбекс

 

муж щас отжог :rotfl:

сижу с лизой сюсюкаю

говорю" скоро новый год, дед мороз с подарочками к девочке придет. мы тебя в красивое платьице оденем... Кем ты у нас будешь? снежинкой? или ангелом?

муж: " главное,чтоб не писькой"

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

 

 

 

 

писькоой мы любя называем всех,кто плохо себя ведет, обычно это кошка :lol:

 

 

клип шакиры " ит из тайм фор африка"

делает с ребенком что-то странное :shock:

 

она просто выпучивает глаза :shock: , и вся в телеке

ничто другое ее так не увлекает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по сайбексу я не разделю всеобщего восторга, по мне так "фуубяка" какая-то да и чехла на ноги нет... у меня трость то есть сейчас, мне надо что-то посурьезнее на зиму именно

а капеллу какую? 3 колеса было-тяжелая, вот смотрела на 709, там ручка перекидная, но говорят оч плохого качества колясон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, менять обязательно,в том-то и дело...можно конечно и забить,но потом проблем не оберешься,проще поменять :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, если в сайбексе нет чехла,тогда да, не подходит

про 709 читала на материнстве отзывы?

 

меня накидка на ножки в моей переге трости тож не устраивает на зиму,буду такой мешок брать

или цветной

 

Ссылки скрыты.

 

вот еще классно,натуральный из барашка

но нет красного :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конверт у меня есть-с ним неудобно. витюха ноги враскорячку, попой сползает, то недосунешь его-пол туловища наружу, то пересунешь-мордахой в мех, сидит волосины жует... накидка-это мое спасение. пойду я от вас, на материнство )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на таких колесах по нашим нечищенным улицам не проехать :lol: если только коляску на себе нести, kuptan не согласится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну смотря где она живет

какая снежная зима в прошлом году была,у нас питере в районе расчищали все

ну а если не успевают ,то там особой разницы большой нет

громоздкую тяжелую она не хочет..

а так не бывает чтобы легкая и по снегу отлично ездила :pardon:

 

куптан, чем накидка на ножки принципиально от мешка отличается? теплее просто

 

где все :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Аменинников с 8-ю месяцами!

SOZDANIE,с днём рождения! Женского счастья!

Мы гуляем,спим.Только сейчас и есть возмозность настрочить .Дома читать только и успеваю.

Насчёт капеллы S-901,тяжеловата,но по сравнению с бывшим бронетранспортёром,мне пушинкой кажется...Зима у нас снежная очень,дороги не всегда супер вычещины...другие коляски наврятли ездить будут...ну по крайней мере те,что за эту цену...

Мы начали кушать мяско.Гемоглобин поднимать надо,да и пора уже.первый прикорм давно начат,вес не очень набираем...за 20 дней 200 гр...прикол,за тот месяц,когда болели 2 раза подряд 600 набрали...

Варю ей кусочек телятинки.сегодня уже 3 чайных ложечки смешала с овощами.Ест с аппетитом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в москве проблемы бы не было-там до асфальта чистят, а я в область же уехала, тут деревня почти

как чем отличается???всем! в мешок ребенка надо посадить-а он этого не желает, как мне в узкой прихожей эо сделать или в поликлинике?я пробовала полностью растегнуть боковые молнии, посадить, потом застегнуть-он то низко оказывается, то высоко, + в процессе сползает, если спать хочет, перевожу из сидячего положение в лежачее верх мешка ребенку на лицо наползает. неудобно мне кароче. + когда ножками будет ходить куда грязные ботинки девать??

а накидка-тут просто посадил ре в колясон и все, сверху накинул, кнопочку застегнул..

это как разница между спальным мешком и одеялом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, эээээ, ну не знаю может у меня такая накидки, но у меня лиза там сидит ка к в мешке.. край накидки очень высоко

не знаю как объяснить,

я ее не снимаю, и лизу прямо туда запихиваю, иначе потом кнопки фиг застегнешь

короче может конкретно в моей коляске разницы мешка и накидки я вообще не вижу, кроме того,что мешок теплее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки наши

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, как вы уе хорошо стоите!!

Margon, нее, у меня накидка до пояса только и застегивается одним пальчикм прям...

вобщем выбирала я выбирала между капеллой и инфинити, и решила купить перегу :grin:

 

вот уже и мужа заслала за ней

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, фотки :thumbsup: , Викуля такая маленькая модница :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, какую перегу?

 

Ирина_85, ой какая симпатюля :clapping: :clapping: :clapping:

а косы,косы :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, :good: а косы и правда ...всем на зависть! :clapping: :clapping:

 

куптан прикольная коляска :good: на вид мне нра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie с днем рождения! :giverose:

Деток с даткой !

flyingangel, леопард :good:

kuptan, с зубиком вас!

Эврика, а у вас по телефону или через интернет записаться на сдачу документов на загран нельзя?

Ирина_85, доча прелесть ! Сколько у вас волос. Пора уже хвостики делать и косы плести.

 

Спасибо всем за ответы про автокресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...