Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, мне просто подарили 2 сертификата в магазины нижнего белья, я хотела там присмотреть купальник, я ж скоро на Самуи) Ну теперь не знаю, как и раздеваться((((

У нас в районе один всего фитнес-клуб, он мне не нравится совсем,далеко ездить неудобно совсем...

flyingangel, что с камином, разнесли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Мамашу уже точно брать будете? Когда именно едете, я пропустила..
секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, если ты жирная корова,кто же тогда я? :scratch:

Скотобаза!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо. Костумец нам папа выбирал)) камин хм... :grin: Сейчас в новых домах строят газовые, с дровами надо на заказ. А так дааа, выглядит вполне убедительно.

Эврика, не-а, я его спасла :pardon:

NeoNatura, не... ну конечно Эврика сказал, это не подумав))) я уже ее успокоила, она на размер поправилась, я на три. Кто больше?? :glare:

У меня радость, Ариша поправилась!! :yahoo: Вчера была 8-8100, или каша на смесях дает о себе знать, или это мы слишком много суши сьели на вчерашнем д/р :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деток спать укладываете??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капееец!!! Соседи врубили караоке ! АААААААААААА! Я этого не вынесу! пойду выпью йаду! Мужик поёт каким-то полупидорковым голоском.АААААА! :Crazy: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, жесть ))

 

девочки как я довольно коляской! мммм!! после громоздкой капеллы, тяжеленной мутси, всегокривого хаука-это просто пЭсня. все одной ручкой поднимается-опучкается, а не рывками как в прежних. и собрать мжно действительно 1 рукой.. и перекидная ручка не шатается и кап до бампера и столик на бампер и расцветка, вобщем пляшу и танцую )))

боюсь только как по снегу поедет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, мы черноволосые родились, черный-черный волос был, сейчас русые :pardon:

Эврика, с покупочками!

а мы убрались сегодня и быренько обрались и гулять! Купила ре зимнюю шапку Lenne Bug зима 2010/11 на картинке 2(голубая)

Ссылки скрыты.

ничего приличней не нашла..реимовская чего-то не очень ему пошла :scratch:

цена гон на этом сайте, заплатила копейки, около 24$..

заехали покушать, приехали с сонным Артёмом, но как тока раздели его, ползает, тока поспевай за ним :D и мне, и мне про батарейку потом скажите, если найдете :lol:

Ириш, Вика такая взрослая :giverose: а детская у нее вообще отпад :good:

kuptan, с колясоном!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеоНатура новую полицию на них!!

Ссылки скрыты.

kuptan поздравлям-с!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ой не прочитала)))) Ага, свекровь точно берем. Планируем примерно с середины февраля

NeoNatura, прости, я не хотела обидеть, я ж относительно себя говорю, по сравнению с тем, какая я была, я теперь корова)

flyingangel, молодец,что спасла камин! С хорошим весом вас!!!!

NeoNatura, держись!! у меня недавно у соседей был вечер Стаса Михайлова и при чем звук на полную мощь :grin: :grin: :grin:

kuptan, поздравляю с колясоном!!!!

Ирина-85, Классная Викуля!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,с покупочкой! пусть и зимой будет доставляет только удовольствие!!!

Эврика,да я не обиделась,ты что!!! Так,посмеялась над ситуацией...мой вес сейчас под моим контролем.Долго придётся избавляться от нажитого годами.К лету надеюсь вернуться в 46-48

Уфффф,вроде отпелись соседи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо!

NeoNatura, это хорошо,что не обиделась! а то я уж подумала......)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот вам худеющие подмога )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, прикольно! записала себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, поздравляю с коляской! Главное,что тебе нравится :giverose:

Эврика, с покупками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинааа...счетчикииии

Ссылки скрыты.

на самом деле не горит, просто напоминаю :blush:

 

о, вспомнила, сегодня по российским новостям показывали про доктора Смерть, о то жесть..он свои препарированые трупы продавать начал..чего там тока не показали..украшение из мяса человеческого это самое "милое"..а вот полусгнившие и накачаные воском люди без кожи.... :bad: неужели кто-то покупать такое будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, понимаю тебя с весом, сама в М перешла..((( новые вещи стараюсь не покупать. Была у врача, сказали пока кормите-не похудеете особо...Хотя пример Неонатуры впечатляет

kuptan, с колясоном, пусь ездиет, не ломается и троим еще достанется! ;) Мне сегодня наконец пришла посылка из мазы, там футмуфта на спинку и ноги к маклареновской трости. С ней гонять за творогом теперь буду, утепелелись :)

Agape то 2-х недельный кабак дала дитю, вчера свинюшку хотела отварить, теперь вчерашний творог :D ну ты даешь! Я весь прикорм с 1\2 ч.л начинаю, бдю :D

Ирина_85 отлично стоите, ну а косы, эх завидую! :giverose:

про волосы тоже как и kuptan родлся брюнетом, сейчас становится русым и кажется волосы начинают виться! :)

 

Мы сегодня были в гостях у бабушки с дедушкой. Как же реб плачет у них, на руки не идет, даже мужа отказался там признавать-мама, мама кричит и меня за руку держит, никуда не отпускает. Свекровь в обииииииде. Сказала на след.выход приедут к нам в гости, чтобы посмотреть как ведет себе ребенок у нас дома...Не привык он к ним, боится, а они еще налетают на него как на 8-ое чудо света и хотят на куски разорвать. Уже услышала сегодня, что ращу "маменькиного сыночка", "он у тебя ручной", "капризный" и т.д....

Как раз вчера читала у Сирсов про кризис 6-9 мес, что для ребенка самый важный человек мама, а все остальные воспринимаются чужаками. Что надо к этому внимательно относится, что пройдет. Что без мамы плачат, т.к образ мамы в голове еще не могут хранить и если мама уходит, то им кажется, что это навсегда.....Пыталась это свекрам объяснить, на что услышала: "опять книжек начиталась" :grin: ё-мое в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, с посылочкой!

свекровь твоя как всегда "зажигает коментами".. :fright: бедный Никитос, стресс у ребенка сегодня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с покупками! Вот закончишь ре грудью кормить и похудеешь.

Agape, kuptan, Kаринчик, и вас с покупками !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так это вы уедете как раз когда все тут поголовно начнут годовасии праздновать :spiteful:

где там у тани комменты почитать?

 

не наговаривай на себя, хорошая у тебя фигура, толстых ты не видела :duel:

 

flyingangel, с радостью тебя, лизка тож вроде накушала немного

 

Kаринчик, с покупкой!

kuptan, как хорошо когда купленная вещь радует, с колясочкой вас! :clap:

 

а я рада , что дали наконец-то нормального дитя, встает, садится,ползет, снимаю с нее звание батона :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

карина,щас найду счет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, с получением посылки! :giverose: Мои дети редко видят бабушек/дедушек и те тоже стремятся на них "напасть",а когда в ответ слышат плач...обижаются...старшая лет до 2-х их не признавала с первого взгляда :pardon: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Всем большущее спасибо за поздравления! Приятно :blush:

 

Ангел с Аришей и Вика оч симпатичный девчонки :give_heart:

 

Насчет волос - мы были чисто блондинами при рождении и в наличии только чуб, сейчас волосы стали активно расти по всей площади головы, немного темнеть стал, светлрусый скорее - наконец-то, а то когда мама и папа шатены темные деть-блондин вызывает вопросы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, Margon, пасиб)

Margon, я сама не на радуюсь что ползать начал как надо, хотя все вокруг мне уже вживили в голову мысль что мы без ползаний сразу пойдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, по поводу не худеешь пока кормишь, не знаю, я уже из всего выпадаю, вот жду пока меня высасывать перестанут :D

 

покажи штуки на коляску :rolleyes:

 

про мамканье.. я вот только хотела эту тему завести..

уже два вечера дома лиза без меня плачет..вчера сушила волос ы ванной,вышла она навзрыд.

взяла на руки тут же замолчала..сегодня в душ пошла, выхожу орет,именно истерически плачет, вхожу - замолкает ,дрыгает ногами,беру на руки прижимается ко мне, держится за меня... руками за лицо мне берет, заглядывает и голову кладет на плечо

папу она любит, улыбается ему.. но когда я ухожу она в крик.. именно дома почему-то

у кого-то есть такое?

 

карина,2498 кубометров за год..но я не знаю это только холодная или вместе с горячей.. как-то у нас не понятно считают

 

очень рано вам такую мысль вживали.. дети к 8-9 месяцам ползают

 

зато теперь все прятать надо :doh: долезла до моей стопки журналов и есть их начала :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, такое есть, когда Артём уставший и хочет спать..даже если у мужа на руках, я выйду из комнаты - он в плач..

насчет воды, выходит где-то примерно у тебя 20 кубов в месяц, думаю это и той и той вместе, знач мы не одни такие "водяные"..у нас 9-11 кубов горячей в месяц и 7-9 холодной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...