Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, привет! по поводу капризов, то же читала в нескольких источниках,что в этом возрасте дети именно к маме тянутся сильно, других не признают. представила,как бы мой плакал.....жалко, я б прижал аи пошли все нафиг! Хотя мой сегодня меня 3 ч не видел( пока я в магазинах была), захожу в комнату, он улыбнулся и дальше играть, а так обычно у мужа совсем не плачет, а как меня видит в рев, к маме, к маме.....

По поводу веса, я тоже думаю, пока кормлю, о похудении и мечтать нечего,мне приходится не мало есть,чтобы ГВ поддерживать!

fedene, спасибо!!!!

Kаринчик, с покупкой вас тоже!!!

Sozdanie, как отметили, что надарили?)

Margon, давно пора звание батона снять! дождалась мать,поздравляю!!!

У меня там инет будет каждый день,буду к вам заходить!)

Dera, ох оченб надеюсь на это!! но дряблость то никуда не уйдет.....надо качать мыщцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато теперь все прятать надо :doh: долезла до моей стопки журналов и есть их начала :doh:

вооо,та же история... еще будешь вспоминать, когда Лиза была "батончиком" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с разбатониванием Лизу :grin:

Мы тоже истерили тут, когда я в душ ушла, принес папа его ко мне, сразу замолчал, так и помыться толком не дают теперь, раньше мог спокойно с папкой заснуть, кончилась лафа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :pardon: это опять я припознилась :pardon:

Муж в Казахстан поехал к родителям , так что мне ещё веселее с моим крикунишкой . Процес всё равно на лицо :D сегодня играли в БИБИКАЛКИ т.е. нажимал мне на нос пальчиком , а я бибикала , он смеялся :Crazy: Потом доча пела ,а он так хохотал . Недавно подсунула ему кубики долго показывала , что с ними делать , вроде понял вечером кубик на кубик положил .

В предстовляете он у меня так и не переворачивается со спины на живот,за то на спину с живота очень шустро, не любит на животе быть :lol:

у кого такое же :) ???

а ещё мне показалось , что наша гемангеомка уменьшилась :scratch: надо будит через время опять сравнить .

Хочу похвастаться я похудела на 9,5 кг после родов :D пыталась сидеть на одной диетке , правдо нарушала оч. часто наверное и худела так медленно по этому ...Но молоко ещё есть , а вот ЗУБОВ ещё нет . Мы наверное одни такие без зубые здесь ... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, скорее всего это и та, и та, так как еще и за горячую отдельно счета нет у нас

 

я б не сказала,что мы водотранжиры...не знаю даже почему так много вышло

посмотрим как в этом году будет

 

эврика,де ссылка на комменты? второй день прошу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас так стало постоянно, в резкий рев,если я ухожу из комнаты,как возрващаюсь, сразу резко все хорошо....

Irischa, вы не одни тут беззубые, у нас тоже нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я дописала вверху :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, во

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, молодец, что похудела! я вот на гв 5 кило скинула от доБ веч, точнее 8 потом 3 наела ))

Кир я обычно на фразы-приучила к рукам и т.п. отвечаю -он же не детдомовский, чтоб одному плакать.. сразу замолкают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас горе-горькое, Тимка порвал динамик у крутой мужниной колонки ( он помешан на качественном звуке)...все шишки на меня,не углядела...... :Crazy::Crazy::Crazy:

kuptan, правильно!!!!! Недедомовские,хочется приласкать и прижать к себе крошечек наших!!!

Margon, ну,посмотрела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас такие реасходы воды начались с появлением Тёмы, раньше в 2 раза меньше было..

Irischa, такого нет чтоб не переворачивался..

я свои 16кг сбросила уже, что набрала вовремя беременности..за живот тоже парилась, но ттт и он в норму пришел, без всяких упражнений стал упругим, но растяжки остались видны :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, смотрю ты тоже следишь за темкой с Сашенькой. Они приземлились,их встретили,разместились, вообщем полет прошел хорошо! Ура!! :drinks:

 

кстати,на счет купания хотела спросить у всех

кто как сейчас купает,все так же каждый день? с чем - с пенами, мылом,шампунем- как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас такое. Без меня не оастается ни на секунду. Началось в 6 месяцев. Сирсы пишут, что после 12 мес и до 18 еще тяжело, когда учаться ходить и также в голове образ мамы еще не могут сохранять...

Ссылки скрыты.

fedene, если до 2-х такое будет, то завуч меня съест, скажет что я не так воспитываю и т.д и т.п :D

kuptan беру на заметку фразу! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нужно выбрать фотку к статье для журнала в стиле бизнес-тетя. Помогите определиться? мне кажется я везде ребенок как будто :grin:

Ссылки скрыты.

или

 

Эврика, да мы почти не отмечали, пообедали с родителями, надарили по мелочи, косметику, сертификаты всякие, ничего из ряда вон выходящего :pardon:

 

Куптан, про детдомовских четко, возьму на заметку!

 

Я в добеременном весе почти сразу после родов остановилась. Так плюс минус кг болтается.

 

Мы купаем каждый день, с шампунью мою раз в 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, каждый день, с пенкой (типо успокаивающая на ночь), с шампунем что когда-то давно посоветовала Margon, Chicco 0+, и с мылом Sebamet тельце.

Margon, о, хотела спросить, ты с этим же моешь шампунем, до какого он возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с покупкой!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

про видео-фитнесс хотела сказать, там мальчику пишут 11 мес, неужто мы в 11 такие огромные будем :shock:

 

Эврика, ой, на день влюбленных поедете? даже не верится, что нам год будет...

 

Kаринчик, кстати про цены на Ленне, там, где сегодня заккупают, показывают мне комбез оч. похожий на мой и говорят, сейчас скидка 5900 ))))))))) :lol:

 

КД, ну да, я такая :Crazy:

 

Девчонки, тут мы с подружками на ДР девушки по центру, столько классных фоток вышло :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Кир, я вот тут думал на досуге, так мне тебя жалко стало(( мамы нет,да еще и свекровь досталась стервозная.....Ты держись там!!! Хоть ты и отстраняешься от личного общения,но все же ты мне кажется хороший человек! :giverose:

 

Sozdanie, с забранными волосами однозначно!!! - если для бизнес журнала, распущенные не то..... красавица!!!

Sozdanie, Kаринчик, прям каждый день ванну набираете? мы каждый день,но через день -ванна ,день - просто обмываем под душем. шампунем раз в неделю.....

 

Agape, день влюбленных, 23 февраля и 8 марта)))))

фото отличное,позитивное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, первая :giverose:

Koza Dereza, твой колясон?

kuptan, что за плута? :lol: страшный человек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы 1-2 раза в неделю моем с гелем Бюбхен и с дет.мылом разным все время, а просто в воде каждый день, сегодня в новом стульчике! Но к концу все встать хотела

 

Sozdanie, ты красивая очень, бизнес-тетей и правда трудно назвать ))))

А какого размера фотка при печати? Первая лучше будет ,смотреться, если ее уменьшить

 

Koza Dereza, красивый колясон :good:

 

Кстати про похудение, мне наоборот сказали, сколько кормишь - столько худеешь, потом сложнее. Я после отпуска с лишним кило не знаю чего делать, есть поменьше что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какая плута??

Эврика, холосый,холосый)) осеня холосый!!!

Agape, суперская фотка

Создание-ага, везде ребенок, но бери 1, с забранными волосами ты как на линейке в школе. а вообще молодость-это плюс, чего ее стесняться! вот в 30 лет ты нас поймешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :grin:

фото класс и ты на нем :giverose:

Эврика, да каждый день ванну, ну со стулом полванны выходит, шампунем каждый день, волосиков много, то под шапкой вспотеют, то отлежит..мне так спокойней, шампунь хороший, ни корочки у нас не было, ни вообще с кожей головы проблем никаких)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, купаемся через день,с пенкой. Margon, моя тоже плакать начинает,когда видит,что ухожу.Но если увлечь чем-нибудь-перестаёт.

Соседи опять закараочили...Это вынос мозга!!! ну как можно петь таким облезлым голосом на всю округу? у них ре 9-ти месячный, ревёт в комнате под нашей,а они в другой отрываются...у меня уже голова пухнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пишут, что фото первое, а мне кажется все-таки второе.....

Agape, про мыло - это мне наверно)

где у тебя лишние кило? видели мы тебя, стройна как кипарис)

Kаринчик, я раз в неделю мою , но у нас волос совсем мало. А с кожей головы у нас тоже не было проблем,ни корочек ничего такого :pardon:

да со стулом полванны...

NeoNatura, а в тот день,когда не купаетесь, вообще не ополаскиваешь даже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо :giverose: эх, у меня много тараканов в голове, работаю над собой, надеюсь на улучшения :)

Kаринчик, да, мой колясон.

Sozdanie везде молодая и красивая! не поверят! :D

Agape давай тут в ряды толстопузов не записывайся. на комплимент нарываешься, знаем тебя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Эврика, спасибо! мнения разделились, мужу тоже нравится 1, а свекрови 2 фотка, а мне кажется на обоих фотках мне больше 25 не дашь, а так хочется хотя б на 30 выглядеть :grin:

 

Агапе, симпатичная ты на фоте :giverose:

 

Мы каждый день ванну набираем маленькую. Он сам там сидит, играет, под душем мне тяжело его держать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...