Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sozdanie, первая,там ты взрослее.... симпатишнааая девушка ;)

Эврика, только хотела написать тут про сашу

тупо вышло с приземлением, их должны были у самолет встретить

Kаринчик,

Margon, Chicco 0+, и с мылом Sebamet тельце.

эээээ

а чего ты мне про шампунь и мыло?

 

я мою этим,да, до какого,не знаю, думаю не важно

у меня его еще дофига, буду домывать

 

Эврика, комменты не смотрела еще

малая покакала пошли мыться,потом волосы укладывала,

никак эту батарейку не уложу.. она видно сама в шоке о своего скачка,ей трудно успокоиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а у кого нет этих тараканов???? покажи мне этого человека) все с тараканами....

Но ты все же попроще относись ко многим вещам и самой полегче будет! Это я по доброму, не подумай ничего :giverose:

NeoNatura, это они так орут с маленьким ребенком в квартире......жесть! иди разберись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да у самолета? ну ладно,гланое,что все хорошо, но помучалась там побегала Лиза с больным ребенком на руках по аэропорту((((

 

Sozdanie, а я его не держу под душем, я наливаю немного воды в ванну,чтобы тепло было ножкам и ставлю, он стоит, а я поливаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще молодость-это плюс, чего ее стесняться! вот в 30 лет ты нас поймешь))))

Тань, во-первых тебе не 30, вы одногодки практически с Катей))а как сказала хорошо :taunt:

а во-вторых, мы тут все на 18-ть выглядим и нет разницы кому-сколько лет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, купаем каждый день с детским мылом в ванночке. Голову моем мылом 1 р в неделю мылом.

Sozdanie, фото № 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, kuptan, Koza Dereza, Margon, Dera спасибо, Ваш голос учтен :grin:

Фотка будет мелкая, ну перед статьей автора знаете размещают лицо. Выглядеть старше хотелось, чтобы было больше веры моим оценкам рынка соевого шрота, а то скажут творчество детсада :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты на материнстве за сашей следишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, конечно,там специальные службы есть..это прокол встречающих и провожающих... но главное,что добрались

 

я пропустила кто-то про купание спрашивал?

у нас нет большой ванны, мы купаемся раз в 2 дня, иногда и в 3.. тогда споласкиваю просто ее и умываю.

kuptan,

вот в 30 лет ты нас поймешь))))

хаааа,старуха, тебе еще трешку до 30 топать :taunt:

 

коза, я на форумке и на материнстве..

что выдумаете по проводу последнего конфликта на материнстве из-за лизиного высказывания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, может полицию вызвать? :scratch:

Koza Dereza, просто переспросила, так как помню что сайбекс у тебя, а ты у нас оказывается коллекционер :good:

Margon, мыло ты не советовала, я про шампунь Юле ответила, мол моем чиковским как ты мне когда-то посоветовала его..такой там смысл)))

еще не спите? ну вы живчики :)

Эврика, как к душу относится? я душем смываю голову, и потом муж держит, я его полностью водичкой споласкиваю с душа тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, о моя поддержка пришла, за фото номер 2)

Значит и вы каждый день)

Koza Dereza, ага на Материнстве)

Margon, я про купание спрашивала) ясно, ну я так же, день ванну, а день просто ополаскиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты просто написала мне ,чем вы моетесь, а я не поняла к чему.

думала может я спросила и не помню

 

в ростсии милиция :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да животик после первого у меня тоже быстро в норму пришёл , не могу сказать , что я как то особенно надрывалась и разтяжек у меня нет и после второго тоже нет, зато куча кожи :pardon: живот выглядит как сдутый шарик :pardon: :doh:

Эврика, Я купаю 2 раза в неделю с шампунем Веледа для маленьких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ааа..ясно :lol:

кстаи, пошла я в душ..много не катайте :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мой не может спокойно стоять, вертится и того и гляди носом куда-нибудь, поэтому только сидя в ванне более-менее :pardon:

 

Я спать, завтра рабочий день ж, спокойной ночи :wave: Пишите побольше, чтобы было чем заняться во время завтрака :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, душ нормуль , только когда на голову лью, вздыхает)

Ага я тоже потом поднимаю, муж держит я еще ноги споласкиваю от мыла)

Irischa, о редко моетесь)

Margon, да ничего не думаю, я ее понимаю, тяжко, дел куча, беготня сплошная, еще и за больным ребенком ухаживать надо, не до отчетов тут....правда грубовато она ответила, но уж что сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, и мне на работу..

 

лизка вроде нормально, так что скорее всего в ясли, посмотрим ка ночь будет

уснула вроде на сисе

Irischa, лиза у меня наоборот со спины на живот только переворачивается, ей оно раньше не надо было, а щас сесть только так может.. так что не ищи отклонений.. не надо оно ему,вот и не переворачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, споки!!!

Kаринчик, приятной помывки!

я тоже спать! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, тебе ;)

Kаринчик, Koza Dereza, Эврика, Sozdanie, спс , ну точно нарвалась

а кило описаны пару страниц назад в подробностях и еще пузо забыла добавить

но ттт без растяжек

 

Sozdanie, смешная :D хочет на 30 выглядеть! А по твоему 25 и 26 по-разному выглядят? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а вода попадает в глазки, на лицо вообще?

Sozdanie, Эврика, спокойной ночи!

Анжелика всех искала, а сама убежала..и Сидней у нас еще в полуночниках числится, давайте на смену выходите Кате с Юлей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, забыла про фотку написать, классная...

тож хочу девишник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну если потела много,то иногда получается,что каждый день.а так в течение дня писюна с попиком моем периодически

Margon, скоро в россии будет полиция.

соседи опять угомонились.да ещё шансон выли...ненавижу шансон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а Даночка как, спит не реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Вообще смотрю по ситуации ,если сильно потел купаю .Летом каждый день конечно купала . 2 раза не считая купания в раковине :spiteful: т.е. мытьё попы , там сразу и спина и ноги всё моется то каждый день и не раз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, он их зажмуривает) Мы ж с рождения окатывлаи с головой,он привык,номрально воспринимает)

Анжелика пошла деть кормить, щас придет)))

Irischa, летом мы тоже купались ого-го сколько раз)))) у нас тут такое дето было -жесть :Crazy:

NeoNatura, ну да писюн и попу в течение для после покаков моем ,получается почти тела моется))

Margon, а ты что про конфликт - ответ Лизы думаешь????И посмотрел али комменты вконтакте???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за материнство, чего-то я выпала, дайте ссылку, что вы там читаете про Лизу и Сашу..

Эврика, не, мы тоже окатывали со словами ныряем, и тоже вздыхает когда вода на лицо попадает сейчас :D я просто спрашиваю, мне интересно.. :friends:

у нас прсто было, летом он нормально к душу относился, потом вот наверно дня 3-4 боялся его как тока включу, а потом я начала ему перед тем как включить, давать душ в руки, играя с ним, и вот опять не боится, уже как включаю смеется и руки тянет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...