Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик,

Ссылки скрыты.

там правда уже 70 страниц, перечитаешь ли)))

 

Не ну я уйду сегодня али нет????? все пишите и пишите :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, У меня лето так сиски потели ужОСЬ :Crazy: вот я их драила раз 100 в день и всё равно потница под ними появлялась 2 раза, потом купила пудру помогло :good: сиски 4го размера такая морока да ещё полные молока БРРРРР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну захныкала разок,я ей сиську!

 

ТИ-ШИ-НААААААА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пасиб, сверху дописала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пойду спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, ага, давайте дивишник устроим!!!

NeoNatura, после 22 по закону не имеют права шуметь :club:

 

Юль, скинь потом какие аппартаменты подобрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, про лизу.... отчеты ,конечно,могли бы в другом тоне просить... но и так как лиза ответила, конечно, нельзя так.. и прикол этот с папой мне непонятен..

 

NeoNatura, ага,знаю про полицию

 

 

комменты посмотрела, я эту фотку видела уже, а на комменты внимания не обратила)))

 

спать иди :D и я пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнив субботний горький опыт выготавливания овощей Лизе и как она не стала их есть,

решила сегодня забить и для очистки совести развести пакетик риса с овощами (нам как рекламу давали когда-то на пробу), думаю все равно есть не будет..

и что вы думаете она это уплела :doh: что за ребенок

 

 

еще ей каша многозлаковая с фруктами понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот, вот, а я о чем!! я же говорю, что если ре не ест, значит ему не нра что ему дают, он будет!!! есть то , что ему нравится, вот тебе док-во..ей понравилось - она скушала! просто надо найти это то,что ребенку по вкусу, сейчас это тяжело, она ж не может сказать"мам, дай мне пакетик, что ты заныкала, я помню что нам его давали" или подойти самой взять и сьесть то что ей охота :pardon:

кстати, видела у нас сегодня такую же кухню что ты показывала, в 3х цветах, еще красная такая же стояла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну скушала она 4 ложки вместо 0,5 :grin:

для меня и 4 ложки это поела уже

 

наша проблема в том,что нужно делать перерывы по 3 часа хотя бы... тогда будет есть хоть сколько, а а я грудь сую

 

и что я могу ей дать? она уже все перепробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну уже прогресс, ты же еще обнаружила, что она кусочками ест, так глядишь и накормишь :friends:

еще хотела спасибо тебе сказать за то видео с сыром, вообщем я 3 дня начала давать кусочками, и сегодня мы жевали :dance: , правда пока сам не берет так как Лиза со стола, но с моих рук с пальцами откусывает, и жует..а первые 2 дня языком выталкивал ))

насчет груди, ну тогда все понятно, тут сам уже смотри, или грудь или хороший аппетит на прикорм, тут уж тебе выбирать, я не в праве советовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Эврика почитала материнство. Странно на самом деле, такая реакция мамы...А уж сколько обсуждения-читать даже не хочется, всех понять можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за комплименты! Зато ваши детки потом разными эпиляциями себя мучать не будут :) У Вики были темные волосы как у меня но сейчас стали светлее как у папы

Каринчик у нас в месяц где-то 10-12 кубов, но когда каждый день купали Вику в большой ванне было 20. Сейчас купаем в ванночке через день, т.к. когда идем в бассейн поздно возвращаемся.

Люба фотка классная! перевела фразу как "маленькая стирка". Эта фраза была на слипе что на фотках он из Оркэстра. Кстати у кого есть одежда оттуда? У нас там цены выше чем в мазе, но в какой категории во Франции не знаю... Вообще у нас в некоторых магазинах такие непонятные цены. Например в премаман лучше на заходить!

Таня с покупкой! Про детдомовских хорошо придумала. Я часто слышу "приучила к рукам" в свой адрес !

А у нас сейчас папамания - все время хочет быть на руках у отца. Вообще никого не замечает если мы рядом.

А у меня уже -2 от доБ веса :)

Вика спала на руках и мы посмотрели Обитель зла - тупость! Фильм испортили!

 

Создание фотки супер и я за 2ую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Каричник, я не полуночница! Я утренница :D у нас 10 утра почти, правда я вас целый час читала, настрочили за ночь :D

 

Kuptan, с коляской новой!

 

А у меня +2кг так и висят, хотя так вроде ничего выгляжу :D Живот неплоский правда, но совсем плоским он никогда не был, сколько бы я не весил, талия уходит, а бугорок под талией есть...муж хочет чтобы я 53кг весила (доБ вес 57, рост 169, бедра широкие), я ему дулю показываю, он уже до 94 поправился, а я значит до 53 худей, у меня кости итак выпирают при 59, а и 53 будет совсем все выпирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да, фильм ужас как испортили..нам тоже не понра (((

Sydney, ну я имела в нашем часовом поясе что ты полуночница ;) Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вылетали, к нам гости приходили с деткой 7 м. Такая разница...мы ее в креслице посадили, и она там тихонечко сидела, а Ариша как элекровенник вокруг нее круги наяривать.

Я мартини бокал выпила, и уже пьяная. Наверно года 3 его не пила.

Сейчас фотки загружу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаемся до сих пор каждый день просто ванны на травах, иногда в душе, шампунем от веледа 1-2 р в неделю, ну и так подмывы в течении дня. Когда на голову лью воду, говорю "водичка, водичка", она глазки закрывает, сейчас еще и ручками стала прикрывать))

Агапе, ух какие все классные!!! И я хочу такой девишник!!

Создание первое фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

читать не перечитать вас :grin:

 

фотки у всех супер! :good:

 

Создание я за 1 фото!

 

про купаться мы каждый день купаемся перед сном без всего...просто поплюхаться ну и типа ритуал :grin: голову мою 1-2 раза в неделю обычным детским мылом...тело тоже самое...в течение дня попу моем при каждой смене памперса даже если не какал но мыло при этом не используем и при этом еще почти все время обливаемся по самую шею....ну просто Ярик очень воду любит а мне не сложно :)

 

про толстых коров возьмите меня в стойло :lol: я на 2 размера выросла при чем в талии сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))) самый активный форум вечерами, а меня нет :(:(:( муж в свои стрелялки играет :banghead: :banghead: :banghead:

 

про волосы- когда ре выбирали имя, остановились на двух Карим( если родится с темными волосами в маму) и Даниэль ( если будет блондин, как папа)....ага, родился наше дите лысым, ну на затылке пару волос чернюшего цвета)))) :shock: но мне нравилось имя Даниэль, поэтому им он и остался :D

 

Сейчас вроде волосики рости начали блондинистые с легкой рыжцой :D:D:D не зря имя дали :good: Прям моя мечта кареглазый блондин, только бы совсем рыжими не стали :Crazy::Crazy::Crazy:

 

про привязанность к маме - мы вчера с мужем бесились, он меня щекотал, я визжала, смотрю Данька в ходунках перед нами остановился...я ему :"Сына помоги, спаси, папа меня обижает, караул и тд.." А ребенок смотрел и как заплачет, такие слезы крокодильи :shock: :shock: :shock: вот как мы маму любим))) ночью лежит на бочке, ручки тянет, обнимает меня за шею, ротик откроет,я ему сисю - и сразу вспоминаю Маргошу...так хорошо :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

про купание каждый день, набираю половину ванны, плещемся, большую часть времнистоим и разбираем смеситель)))

создание, 1 фото)))

куптан, с покупкой))) только я что-то не поняла, что за модель переги :scratch: :scratch: :scratch:

 

кто мне даст пинка, что бы я переделала подпись, ато к нам новый год не придет :banghead: :banghead:

 

Блин блинский :scratch: :scratch: :scratch: а месюков-то нету :scratch: :scratch: :scratch: видимо цикл еще не нормализовался :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро!

Kаринчик, я за груттть :D так как в выхи как можно ближе контактирую с дочей... пусть ест сисю.. недолго осталось.. успеет еще вилкой ложкой напользоваться)))

 

вы тоже скоро научитесь пальчиками брать.. дело времени :)

 

Афиша, вот видишь,главное настрой и позитивное отношение мамы к проблеме..я сама стала проще относиться и больше понимать ребенка... нужно ей,пусть сосет ,до свадьбы сосать не будет..а я потом жалеть буду,но время не вернешь

 

я на работе

ставила лизе виферон... карала гремучую смесь вчера в носик (алоэ/мед/молоко), не знаю что именно помогло, но со вчера насморка как не бывало..

хорошо бы еще утром сегодня закапать и свечку поставить,но лизка спала когда я уходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

 

Agape, а зачем тебе наши аппаратаменты, тоже в Тай надумали? ;)

Kаринчик, ясно, значит как мы закаленные окатыванием, молодцы!)

Margon, согласна! Прикол с папой - вообще темная история) Ну да ладно, как там писали уже, что пофиг нам что там с папой. главное помочь Сашеньке!

И дай Бог у Лизы сопельки ушли!!!

flyingangel, вот значит куда ты смылась из скайпа)))

 

По опросу я поняла, что почти все купают каждый день, впрочем как и я.....А до скольки еще так купать каждый день? Мне ненапряг, мне приятно ребенка чистого в постельку класть, я так спрашиваю, для инфы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет

у нас не советуют купать часто из-за пересушивания кожи.. но как часто купать нужно смотреть по ребенку как мне кажется и условий.. если ребенок обожает купаться, то грех не купать его каждый день.. если ребенок много двигается и потеет,если дома жарко,то тоже..

у нас к примеру детская ванночка, ставим ее на пол, даже при закрытой двери по полу тянет,а в ванночке она сидит только по грудь в воде... неуютно.. да и особого всторга от купания у нее нет.. поиграет 10 мин и все ей что-то другое надо..

а купать ради помыть,мммммм,я тогда лучше просто сполосну,чем лишний раз подвергать риску простудить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Много накатали, завтрак был интересным :friends:

 

Sozdanie, для бизнеследи нужна другая фота :pardon: Лучше, если хочешь выглядеть на 30, строгий пиджак (чтоб на фотке было видно), и потемнее, волосы убрать, как на второй. Обычно старше себя люди выглядят на фотке в паспорте :grin: А какой у тебя бизнес, напомни, пожалуйста :)

 

Эврика, купаю каждый день, Стасю долго так купали, пока в сад не пошел. Когда болел, правда, не купали вообще. После полутора лет купали только для того, чтобы занять последние полчаса перед сном: это же переключение внимания, ребенок сразу переставал капризить, а я стелила пока ему постельку.

 

Сапфира, талия - где ж она :grin: Была 70 кг, была 80см, теперь 62 кг, а талия 78 :scratch: Есть одни штаны любимые, хочу в них влезать, а в талии как раз не налазят, а в бедрах почти свободно :banghead:

 

flyingangel, наши детки, точно, как электровеники. Ни минуты покоя, будущие спортсменки-комсомолки :lol: Наша вечером все у спортивного уголка тусуется, встанет и думает, как по лестнице бы залезть :lol:

 

Афиша, вот тебе волшебный пендель :club: переделывай подпись :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще про Лизу и Сашу добавить.. Хорошо хоть мама высказалась уже после сбора денег,а не до всеобщего ажиотажа.. так как подпортилась бы сумма сбора думаю немало. Насколько я поняла некоторые девочки даже ушли, кто автивно помогал сбором и размещением инфы.. Жалко ,что при всем это пострадала бы Саша, девочка,действительно,необыкновенная.. притягивает..Дай бог, чтобы операция ей помогла.

 

А про аэропорт..я помню моя подруга летела из таллина после операции на стопе.. ей инвалтидную коляску подали прямо к самолету и довезли до встречающих.. так что надеюсь на отбратном пути Саше организуют все без проколов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...