Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Про размеры и вес - больной вопрос, ибо полный шкаф шмоток, а носить нечего - в кофты не влезают сиськи (был второй, стал четвертый), в штаны не влезает попа. :cray: В пару штанов могу влезть и даже застегнуться... лежа, но встать уже не могу. :lol: Так что ношу пока беременные вещи, и мама пару вещей принесла своих. :pardon: Я до б. была 49 кг, а сейчас 56, но пока грудью кормлю даже не надеюсь похудеть.

А еще меня на сладкое тянет, хотя до б. вообще равнодушна была. :blush:

 

 

flyingangel и Арианночка,

РиНоЧкА и Ксюша,

с датками!!!

 

 

Про купание - купаем каждый день с пенкой детской, и раз или 2 в неделю с мылом дегтярным. Не знаю, как с пересушиванием, но он то в молочке, то потеет, а водой просто это ж не смыть. При смене памперса тоже мою попу каждый раз. Да и нравится ему водичка очень, обычно после купания и пол в ванной затоплен, и купающего можно выжимать. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Я уже Афиша, про подпись в линейке)

По поводу купаний - у нас и сейчас так, капризит перед сном, я его в ванну, сразу перестает, переключается, муж с ни в ванне тусит а я готовлю смесь, постельное и т.д..

Margon, согласна! Лиза вообще видно грубоватая девушка......

Да Сашенька очень приятная, видео смотрела про нее -глазки очень осознанные! Вообщем дай Бог,чтобы все хорошо прошло и Сашенька вернулась здоровой!!!!

Gebija, про то, что встать не можешь это сильно :lol: и у меня тоже многие вещи на груди не сходятся, и хочу в беременных штанах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, это UNO

а у нас у папы выодной))) поедем наконец-то дом смотреть :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мне сегодня вы с Ромкой приснились))) Как будто мы ездим ночью на вашей машине и играем в игру "Ночной Дозор"))) задания какие-то выполняем и Ромка что-то накосячил,но уже не вспомню что)))Удачного просмотра дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшних именинниц с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Аляцвет таже фигня в бедрах нормально а на животе сантиметра 3-4 не сходится!

 

Gebija, ага....на сладкое тянет дико)))) вот только мне бы твои 56 кг я была бы щасливаааа:lol:

 

сегодня у меня что-то день выкидываний)))) пошла разобрала шкаф...повыкидала килограммов 15 старых журналов и 2 коробки лекций с институтских времен :lol:

 

а еще с утра пресс качала...верхний и боковые мыщцы еще живые по 50 раз сделала....а нижнего пресса нет вообще...только 10 раз...а щаз чую шов ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel Арианна

РиНоЧкА Ксения

 

Поздравляем вас с 8 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

А Риночка у нас тоже пропала, мы с ней в роддоме случайно познакомились, в одну палату нас поселили, мы с ней разговорились про интернет, я говорю я на бэбиплане, она - я тоже, я - в мартовских, она- я тоже, ты кто, я Эврика, а я Риночка, вот был прикол и неожиданность :D

Потом ее выписали, а меня рожать отправили, я родила, через 3 дня Риночка пишет смс, я в родильном блоке, родила) И перевозят ее в соседнюю палату в послеродовое, и мы с ней еще раз встретились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я рожать 63 с копейками пошла. :pardon: Я сильно-то не парюсь, просто вещи жалко.

Думала тут, в чем в декабре в театр пойду, такое платье обалденное есть, пихалась, пихалась, а грудь так и не влезла, да и в бедрах побоялась треснет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а щаз сижу носом хлюпаю....складываю любимые вещички в пакет племяннице...я до размера 42 точно не похудею :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну ты героиня!!!! вот мне себя заставить пресс качать)) Я правда тут перед ДР халахуп купила, буду крутить))

Gebija, а мне себя жалко, так я страшно в купальнике смотрюсь, я ж еще молодая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Арианну с 8 мес :giverose:

 

Сапфира, а как у тебя с формой груди? я хоть и вернулась к прежнему весу, но вот от моей упругой, ни капли не провисающей груди 2 размера остались одни воспоминания, так что я пожалуй тоже всплакну :friends:

 

Может кто в 2 словах расскажет, что такого сказала мама Саши на материнстве? 70 стр мне не осилить.

 

Sozdanie, для бизнеследи нужна другая фота :pardon: Лучше, если хочешь выглядеть на 30, строгий пиджак (чтоб на фотке было видно), и потемнее, волосы убрать, как на второй. Обычно старше себя люди выглядят на фотке в паспорте :grin: А какой у тебя бизнес, напомни, пожалуйста :)

Да, я уже поняла, что на бизнес они не тянут совсем, но у меня почему-то не нашлось ни одной маломальски серьезной, все с дитем :rotfl: :rotfl:

Мы исследованиями рынка занимаемся. Иногда кстати переводы нужны бывают. Ты умеешь специфические тексты переводить, например, по рынку металлических заготовок и чугуна могла бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, неправда твоя, там Афиша и стоит, смотри еще раз :club:

 

Сапфира, :shock: 42 размер. У меня есть пара 44, это я когда совсем похудела, а так все 46-го :) Сейчас наверное, только 48 буду покупать, но это нестрашно ;)

 

flyingangel, с 8 Арианну :giverose: :giverose: :giverose:

 

Gebija, грудь вернется на место, зуб даю :grin: Пусть кофты ждут своего часа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я-таки надеюсь влезть еще в 42. :grin: Вот кормить перестану и влезу!!! Торты б еще жрать перестать пачками... :scratch:

 

Эврика, уверена, что ты преувеличиваешь. ;)

 

Алоцвет, да, слышала, что сдуется обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, вот нашла "чтобы сделать визы за три дня, нужно ими заниматься, не находите??.. почитайте на сайте пакет доков к ним. Спасибо что интересуетесь нами, но я не буду отчитываться пошагово в сети, когда заняться есть чем- позвоните- расскажу, а за компом сидеть тупо некогда. до вылета 6 дней, мне нужно элементарно чемодан собрать на месяц себе и Сашке, что то докупить, Вчера в банк моталась.. много дел ниче интересного.. Кроме того что походу яндекс и вебмани заморожены до возвращения.. -вообще отдельная песня, да я еще и этим тоже занимаюсь.. В отчете ошибку нашла и начала пересчитывать... выложу тож.. А самое дурацкое- анкеты... Да какого черта я вообще оправдываюсь!- у брата вчера день рожденья было я даже не могла забежать поздравить в соседний дом- некогда!.. взбесил меня ваш тон, девушка...."

 

По поводу груди, как ни странно,у меня пока форма упругая и вообще муж в востроге от груди, только я ему трогать не особо даю.....) Грудь пока Тимке принадлежит)

 

alozwet, в смысле неправда? я поняла ,что ты Афише пишешь. Ты про надпись, что у нее НГ через год почти или ты о чем?)) ( я про линеечку и про неправильную дату ей уже писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Именинниц Аришку и Ксюшку поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: А также всех вчерашних и позавчерашних именинников! простите, что с опозданием!

Создание, с прошедшим днем рождения! Пусть все у тебя получается на 5+!

Я вчера радикально изменила цвет волос.Теперь у нас в семье только одна блондинка :D

Ссылки скрыты.

 

Gebija, давай махнемся шмотками, мне все велико :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, неее, не преувеличиваю, живот спереди ужасно некрасиво висит и из подо лифчика с боков торчит((((

U_Nas_Poluchitsya, привет! Какие девочки симпатичные!! А ты стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, во круто, как это ты так похудеть умудрилась?

 

Эврика, ничего, все вернется! У меня тож пузико, на него, как на полочку, Серегу удобно сажать, когда на руках ношу. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик , выходи, хватит партизанить)))

Gebija, это точно, я тоже сажаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да какая там героиня! посмотрю на себя плохо мне станет достаю обруч...пояс для похудения пресс качать начну...запала на неделю или 2 хватит и все :lol:

 

alozwet, ага 42....я после Ромы хотела влезть в них но так ине влезла...у меня пара классических блузок из натурального шелка и костюм деловой из тонкой шерсти от Зайцева он 44 размера я года 3 назад в него с трудом втискивалась если посидеть на диете недельку :lol: мне бы до 46 талию похудеть)))))) а то бедра 46 а талия только в 48 влазит!

 

Sozdanie, а у меня грудь в обычном состоянии 0+ :lol: сейчас уже бюстики В ношу....так что у меня отвисать нечему)))) я так мечтала что рожу и грудь больше станет...а фигу....после кормления Ромки она месяца за 2 в свой размер вернулась...сдается мне что и после Ярика так будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :grin: я читаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получится :good: тебе очень идет!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, во, наверное это специальная опция у всех мам!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ага бесплатная при чем)))

Pbl}I{uk, нас тут читать не перечитать, вчера вон сколько за ночь настрочили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, явилась не запылилась)) Прогулы тебе ставим давно :spiteful: :drinks:

рассказывай,что умеете в 8 месяцев ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, явилась не запылилась)) Прогулы тебе ставим давно :spiteful: :drinks:

рассказывай,что умеете в 8 месяцев ?)

ну простите :blush:

да мы много чего умеем. Скоро наверное пойдем, т.к. уже может сама стоять секунд 5.

вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...