Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Щаз тоже про вес напишу...до Б была 55 кг, держался этот вес года 3 наверное как в размеренную жизнь вошла...до этого была пол годика примерно 53 кг - в тот самый момент когда только начинала с мужем мутить - лямур тужур и все такое...а познакомилась я с ним в весе 62 кг :Crazy: такая мордатая была - сейчас по фоткам смотрю - аж вздрагиваю! Ну и вот, за 3 недели замуток любовных я с 62 сползла до 53 :grin: не ела, не пила...все о любви думала :grin:

Рожать пошла я 72 кг...это мой рекордный вес, с РД вышла 60, сейчас 52! Взвешиваюсь каждый день, за последние 2 недели кило потеряла...причем ничего не делаю, живу как жила...вес сам куда то уходит.

Грудь 90, бедра 90 :grin: ну чем не модель?? Талия подвела(точнее то место где она бывает) - аж 70!!! но живот плоский, только дряблый :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в смысле Афиша там пенделя просит, ну я и даю :pardon:

 

Sozdanie, заманчивое предложение :Crazy: И вот почему все предложения такие заманчивые сейчас, а я на них согласиться не могу :banghead: Я подумала и решила вот что тебе ответить. Металлургия - это как раз про наш город, на заводе я отработала год, видела все вживую, поэтому перевести-то смогу. Терминологию частично помню. Лучше, конечно, немецкого, чем с английского. Но времени нету :banghead: честное слово :pardon: Последнее время только и отпехиваюсь от работы :pardon: Просто я знаю, что переводы обычное такииие большииие, не меньше 10-15 страниц. Это очень по времени затратно, вот если бы 2-3 странички небольшого текстика, то еще куда ни шло :pardon: Извиняй :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет!

 

 

Pbl}I{uk, ну...у меня бедра 96 а талия аж 84....кароче пипец :lol: хачу талию 70! :lol:

 

Аля от мне бы так от работы отпихиваться)))))))) так ведь нет...практически задарма бывает пишу :lol: наверно пора тоже отпихиваться от малооплачиваемой....а то вгоню ся в депресняк ваще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, прикол-а мне вы с Владиком! что вместе в Тай собираемся, вы на Самуи хотите, а мы наКраби, и вот спорили , где лучше )))) U_Nas_Poluchitsya, тебе идет )

Аришечку поздравляю! все пошла коня нашего выгуливать до молочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут про вес....кто даст 10-15 кг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, могу 6 отрезать! тебе куда слать? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, могу 6 отрезать! тебе куда слать? :lol:

а чего так мало? мне больше надо!

адрес высылаю :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, в принципе могу и 10 :lol: я просто думала может еще то одним махом 6-7 кг избавится....что б не говорили что я не поделилась ни с кем честью стать донором веса :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, и я еще 5 кг могу в довесок ))))

 

а я не взвешиваюсь,весов нет,но все итак видно)

аляцвет, а ясно,значит я ступила)))

kuptan, вот это совпадение)))снимся друг другу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, прикинь, каждый день почти отпихиваюсь. Вот вчера водила Стаську на курсы, там знакомая моя, с ее старшей девочкой давно мы занимаемся. Младшая подрастает, пойдет в школу. Она мне: вот хочу, чтоб Анна (младшая) знала в совершенстве два языка. Вот нем. в школе пойдет, а я ей - давай отдадим вместе еще на курсы англ.-го где-нибудь. Типа дома семьи или ЛингвоЛэнд. Она мне и говорит: дак давай группу тебе наберем и будешь вести. А я дура: нее :lol: . А сегодня думаю, соглашусь-ко в след.выходные, пусть думает над реализацией. Или еще учеников предлагают у черта на куличках: час в одну сторону ехать только :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои весы сломались что бы не расстраивать меня :(

в смысле батарейка села

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Ариночку и Ксенечку с восьмерочками :give_heart: :give_heart:

Эврика, Усе,мы закончили походы по музеям

Итак:бли в эрмитаже,ботаническом саду,кунсткамере,петропавловской крепости,музее связи ,зоологическом,музее восковых фигур и на обзорной экскурсии по городу.

Вчера встречались с моими однокурсниками и по совместиительству одноклассниками.Ну конечно Дианка произвела фурор ;)

А сегодня едем к Бабочке в гости,вот собираемся.

 

про Лизу-я честно говоря тоже в шоке была,просто почитав других мам,которым надо было не столь много,так они сами за каждую копеечку благодарили и по детишек рассазывали каждый день,а ведь им тоже несладко.

А про папу я не совсем в курсе,что было :scratch:

А я девочку в Германии нашла,телефон ее у координатора-вот теперь не знаю,что если Лиза так и в жизни общается :scratch: :scratch:

 

про фигуру До Б.я была 55-сейчас 57-58-вес стоит и не падает-чуть поешь больше-растет сразу зараза :banghead: При нашем питании здесь с мужа скоро штаны упадут,а я набираю :banghead:

Бедра у меня 92,а талия 69-70,но штаны некоторые с натяжкой застегиваются из-за мешка на животе,который-кожа и никуда не утянется :banghead:

 

про купание дома купаем дочу раз в неделю.Здесь условий нет,ванну не вычистить-она старая,чтобы туда дочу посадить,а под душем истерика,на выходных с криком выкупали ее.А так все равно попу моем каждый день,так что купаться уже будем дома

 

Создание мне фотка с забранными волосами нравится больше

Алин,спасибо за коммент на минибанде :friends: :friends:

 

Кажется все вспомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Арианночку и Ксенечку с восьмёрочкой!

РиНоЧкА, забирай у меня все 15 и ещё довесок имеется кг 5 :lol:

Мы как всегда,на улице :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Спасибочки!

NeoNatura, ой, тогда уже у меня перебор будет :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, завидууую, вот бы и мне телефон такой, чтоб в инете не улице сидеть :grin: гуляйте там дольше и погоды вам хорошей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Кстати,я бы тоже 2-3 кило отдала бы,а то и все 4 :Crazy:

Рыжик я тоже 90грудь- :spiteful:(здесь талия) -90бедра(почти)токо ты наверное выше меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, бери,бери! Хорошего человека должно быть много! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы гуляете?

Ксю уже не хочет просто сидеть в коляске. Приходится таскать ее на горку, на качели. Спина отваливается :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, бери,бери! Хорошего человека должно быть много! :lol:

мне много не надо...мне 10 сойдет, а там за вторым пойдем, вдруг еще наберу много и не уйдет все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, мы когда спать хотим, в коляске,а так частенько на руках,но я мама строгая и Дианке приходится с этим мириться.Так что иногда она понимает,что ничего не добьешься и затихает сидя в коляске :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я 169 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, дак действительно модель-я 164 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо! у нас сегодня солнечно :)

Сейчас уже домой поедем харчеваться.А потом опять гулять.Она на улице спит богатырским сном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Риночка у нас тоже пропала, мы с ней в роддоме случайно познакомились, в одну палату нас поселили, мы с ней разговорились про интернет, я говорю я на бэбиплане, она - я тоже, я - в мартовских, она- я тоже, ты кто, я Эврика, а я Риночка, вот был прикол и неожиданность

круто, Эврика,а вы что никогда фотки друг други не видели пока в беременной теме сидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь малыши уже пошли, первые шаги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...