Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

А Риночка у нас тоже пропала, мы с ней в роддоме случайно познакомились, в одну палату нас поселили, мы с ней разговорились про интернет, я говорю я на бэбиплане, она - я тоже, я - в мартовских, она- я тоже, ты кто, я Эврика, а я Риночка, вот был прикол и неожиданность

круто, Эврика,а вы что никогда фотки друг други не видели пока в беременной теме сидели?

классно было=)

потом Эврика пошла рожать, а я домой, но через 2 дня я вернулась рожать и мы опять встретились уже на другом этаже :grin:

я фотки не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, никто еще не пошел, самые шустрые у нас самые маленькие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я фотки Риночки видела,но ты знаешь,как-то не ожидаешь увидеть в таком месте ( прям я там именно Риночку ждала - что она вот-вот появится))))),да и видела одну фотку Риночки всего у нас в группе.

Олюня77, ударно вы музеи обошли,молодцы!!!

РиНоЧкА, по поводу прогулки, мы гуляем в одно и то же время,довожу дома до кондиции,что уже очень сильно хочет спать ,одеваю и на улицу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риночка, и я бы весом поделилась! :spiteful:

 

Олюня, а мы, когда в гостях, на руках моем - я или муж залезают в ванну, берут на руки ребенка, и так моем. :good:

 

Эврика, а пока одеваешь не орет? И без крика на улице засыпает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже хожу в одно время, но не всегда она спит...сейчас стала тяжело укладываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пендели получила, пошла менять :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, помню еще,захожу в палату, тебя привезли, лежишь бедняга никакая,дочу укутали в теплющее одеяло,в палатах жара, Ксюша вся мокрущая,плачет, ты встать не можешь и соседки по палате какие-то равнодушные оказались......жалко так вас было, а я то уже почти козочкой скакала, уже 3-ий день после родов, оклемалась почти)

 

Аватарку меняй)))

 

Gebija, когда одеваю орет как потерпевший, и пока выходим орет, в лифте вообще орет мама-дорогая....а на улице по разному,иногда выходим,он воздуха свежего да света белого глотнет и спокоен, а иногда похнычет,перед засыпаением и поплакать может,но я не приступна) Летом гуляли было хуже,орали всю прогулку...приходилось и в слинге таскать и на скамейках с ним сидеть и по всякому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, помню еще,захожу в палату, тебя привезли, лежишь бедняга никакая,дочу укутали в теплющее одеяло,в палатах жара, Ксюша вся мокрущая,плачет, ты встать не можешь и соседки по палате какие-то равнодушные оказались......жалко так вас было, а я то уже почти козочкой скакала, уже 3-ий день после родов, оклемалась почти)

да ну их...там одна ничего была, а вторую с тот день выписали...она никакая была, родила ребенка, а у ребенка группа крови не нее и не мужа и он устроил ей скандал что она нагуляла

у меня шовчик долго болел....жестоко было ходить, я и на выписке еле выползала...а уж машина это вообще каторга....муж еще у подъезда схватил Ксюшку, а когда я попросила помочь мне вылезти из машины попросил помочь мне мам наших, а сам пошел с дочей :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня со швом тоже так было,болел......

У меня соседи по палате отличные девочкни были, с одной до сих пор плотно общаемся, мы с ней в один день родили, с одинаковым весом, и зовут нас обеих Юли)))

 

вы уже за вторым через 16 дней????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Здорово! а у меня не возникло желания общаться со своими

да, мы с декабря начинаем планировать второго=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я ора вот легко пугаюсь :scare: , поэтому гуляю с бодрствующим, уж лучше пусть дома кричит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у нас тут есть уже одна планюшка) kuptan,

ну вы герои! хотя если есть кому помогать,то почему бы и нет..

Gebija, А сколько я пережила из-за этого ора......просто видимо уже привыкла,да он почти не орет на улице, быстро вырубается, как похолодало на улице он лучше спит на прогулках.да и как его 2-3 ч вытаскать, 9 кг плюс комбез :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у нас тут есть уже одна планюшка) kuptan,

ну вы герои! хотя если есть кому помогать,то почему бы и нет..

здорово! давно планирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у меня свекровь не завуч,но тоже педагог и характер...не лучше твоей будет,еще и на сына влияние имеет :glare:

Sozdanie, мне первая фотка нравится :good:

мы каждый день,но через день -ванна ,день - просто обмываем под душем. шампунем раз в неделю.....!

и мы так же делаем ;)

flyingangel и Арианна ,РиНоЧкА и Ксения с 8 -кой вас!

Ссылки скрыты.

Всем привет!Ну вы и настрочили,вас не перечитать :D Ходили мы сегодня в пололиклинику,весим (только не падайте) всего 6700! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я так поняла с ноября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я так поняла с ноября)

ждем результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, смотрю в декабре уже второго планируете,молодцы! :giverose:

Олюня77, привет! Хорошо смотрю время провели,впечатлений на всю жизнь у вас теперь от этой поездки...;) Долго еще вы там будете,ничего не ясно пока? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, стараемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Мы в эту ванну сами залезать не хотим,под душем моемся быстро. :spiteful: вообщем потерпим недельку,а потом искупаемся :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, почему только Федене спасибо)))) вот смотри viewtopic.php?f=44&t=22736&st=0&sk=t&sd=a&start=1290

fedene, а чего так мало веса?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а кто ж его знает,всего +100 грамм...но мы тут 3 дня вообще ничего не ели,кроме сиси, да и ту мало едим :pardon:

Олюня77, выше написала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, остальным раньше сказала=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риночка,с 8 месяцами малявку!!!!

 

в февралятах у девочки ребзик ходит, он не намного нас старше. 9ти мес еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...