Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :friends: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты знаешь,ничего...она у нас вообще не паникер :pardon: Надо как-то уговаривать Вику каши начинать есть с нашим весом :scratch:

РиНоЧкА, :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, опять что-то не совсем то получилось у вас с надписью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мы тоже мало набираем, за август только 120г, и после тоже не намного больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, удачного планирования!!!!!!!!

 

 

fedene, ну....маленькая и стройная деушка)))) наберет свое еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

феден, блин :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

пойду стукнусь об стену, все больше времени нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, удачного планирования!!!!!!!!

спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, вот и у нас с лета прибавка небольшая,летом списывала на жару,а сейчас что,не пойму :scratch: Вы хорошо кушаете? :giverose:

Сапфира, спасибо :friends: ,мы и правда не только весом,но и ростиком тоже маленькие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, вот и у нас с лета прибавка небольшая,летом списывала на жару,а сейчас что,не пойму :scratch: Вы хорошо кушаете? :giverose:

мы хорошо кушаем :yahoo:

месяц назад весили 7900г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, это хорошо,у вас вес очень хороший для этого возраста,вам можно сильно не прибавлять ;) у меня вот у старшей аппетит был в этом возрасте отменный и весила за 9 кг в 8 мес, а Вика малоежка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я списываю маленькую прибавку на нашу шустрость :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да мы вот тоже уже ползаем хорошо и встаем, может и из-за этого тоже конечно :D в ходунки не сажаете? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, в ходунках бегает, но ползает все равно быстрее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, мы вот тоже ползаем пока быстрее,чем в ходунках,да и интереснее ползать,легче дотянуться до всего и схватить...и в рот... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, все в рот=)

сколько у вас зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Сапфира, alozwet, Kat&ka, kuptan, Margon, fedene, Олюня77, NeoNatura, @Бабочка@, Sydney, Афиша, Pbl}I{uk, спасибо!

kuptan, мы тож пимафуцин решили не пить, а магне Ксю не хочет пить.

Мы уже 2 ночи плачем во сне вертимся и я как вареная рыба, думаю может зубы или после прививки реакция.

Уф мне вас не перечитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, чучуть до декабря осталось! Удачи!

 

fedene, какая у нас невеста худенькая! Надо каши кушать))

 

А мои параметры были 95-60-89, стали 97-65-92...вобщем бедра у меня всегда были широкие, грудь обычная (70-75B было, щас 75-80С), талия на месте как надо, она и щас там, но все же нетак как было(( а в джинсах с сильно заниженной талией стало тяжело долго сидеть, может даже живот очень низко разболеться, может из-за шва правда...

 

Насчет купания не ответила...купаемся каждый день, мы это дело таак любим, что может рассплакаться, когда из ванны вытаскиваю, игрушкой отвлекаю в такие моменты...купаю в обычной воде, попу мою гелем для малышей и еще шею и ручки, голову раз в неделю и иногда по необходимости, мы можем кашу или банан на голове размазать :D

 

Тима ныл, крутился, но таки уснул в кроватке! Сегодня не гуляли даже, весь день сильный дождь...а он за день дома походу сообразил, что можно стоя еще и передвигаться и игрушки доставать с пола не садясь, одной рукой держась за что-то, другой доставая, полдня около него просидела с вытянутыми руками, ну вобщем ловила, но 2 раза все-равно упали, пока мама попить или покушать сделать отходила...но несильно, быстро смешила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, пимафуцин пить????Это ж вроде свечи от молочницы.....

fedene, да надо как-то ее к кашам приучать. я кстати сегодня сделала Тимке кашу на смеси Агуша ( которую дают на молочке), съел на ура! может попробуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, какие вы дюймовочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, спасибо, мы с мужем по магазинам вместе, где-то раз в неделю, а Ксю с бабушкой и дедушкой остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, как тебе в пользовании колясон Капелла? мне предлагают отдать почти даром, там что то с ручкой, но у нашего папы руку от куда надо растут - починит, вот думаю стоит брать? почитала отзывы- пишут что ребенок сползает вниз т.к между ножек нет ремня безопасности, а чем утеплен чехол на ножки?

Нео Натура, а у тебя какая модель Капеллы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, почитала отзывы- пишут что ребенок сползает вниз т.к между ножек нет ремня безопасности,

вчера видела знакомую с капеллой, при мне отстегивала ребенка и там был ребемень между ножек :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...