Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

РиНоЧкА, как говорит наша Маргон "написано,то оно написано,но не факт,что можно",ну или почти так говорит :giverose:

ага, на заборе тоже написано! но мама человек и у мамы должна быть ГОЛОВА :D именно так в статье педиатра читала, тоже комментировал надписи на коробках, что производители в рекламных целях и не это напишут, а мамочки скупают все для облегчения себе жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спроси конечно,у нас сразу дают список и можно выбрать ту комбинацию,которую хочешь...неужели у вас по-другому,вроде Москва рядом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, воот, написала мою мысль! реклама это все, чтобы мамы брали! Но желудок ребенка не готов такую пищу принимать...вон нас мамы кормили с 3 месяцев манкой и соками поили ,теперь у нас все поколение с больным ЖКТ и с аллергиями.....

fedene, хм, у нас мед.сестра педиатра спросила, сколько нам месяцев и как питаемся ( ГВ, СВ или ИВ), и выписала нам сама что счиатет якобы нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, fedene, Сапфира, спасиб за ответы.

вот и я думаю как узнать есть аллергия или нет, если я молочные и не пробовала давать? может дам как обычно по схеме и если реакции не будет. пусть ест. меня почему это волнует, на молочке каждый месяц по 2 пачки молочных дают. у меня уже коллекция целая скопилась каш, а я все безмолочные покупаю, да еще смесь добавляю для вкуса.... мож зря?

на молочку у нас раньше была реакция в виде расстройства стула и животик болел. щас творог даю, вроде все ок. может переросли. вобщем не узнаешь пока не попробуешь. думаю с 9 мес. начнем молочные лопать.

Эврика, настроение лучше. с тех пор , как мамка приезжает иногда поутрам, а я сплюююю!!! вчера ре в 9 уснула, в 11 проснулась и 2 часа гуляла. и никак вдвоем с мужем уложить не могли. а седня вставать в 7 утра, т.к. массаж делаем. вобщем не выспались все трое. муж потом на работу поехал, сидит там кофе глушит. а я мамку вызвала и дрыхнуть завалилась. и ре 2 часа спала..

Юль, ты про какие фото говоришь? они там уже наверное 2-х летней давности. ща я уже не такая. Б-ть и ре уже успели меня потрепать хорошенько. плюс наела на ГВ 10 кг!! :this:

и да, мне уже почти 33(((( Но спасибо за комплимент :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы покакали в горшок)))))))))))) но это чистое везение :lol:

 

я рыбу до года как минимум давать не буду....Ромке только после 1,5 водила и то только с 3 захода пошло....а первые 2 раза прыщи были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонили из садика у лизы темпа 38,2 :shock: :cray:

папа поехал за ней

вчера ж все было отлично :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ой.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лизе на выздоровление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, про каши

рыбу мы попробовали только, посмотрим как там дело будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, поздравляю,давно горшок осваиваете! :giverose:

Kat&ka, правильно сделала,что попросила маму о такой помощи,весь нервяк от недосыпа :giverose:

Margon, ничего себе...:this: Лизоньке мои @@@@@@@ на выздоровление :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а ты про кашу спрашивала, вводить хочешь?

Фото не помню, где видела, то ли в клипе, то ли еще где-то, все равно молодо выглядишь!!!!

Ну и здорово, что настроение лучше! :giverose:

Margon, :this: бедный Лизун.........

Сапфира, с покаками вааС!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а мы пока в горшок только после сна писаем :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не следует давать немодифицированного коровьего молока до достижения 9-месячного возраста в качестве питья, но его можно использовать в малых количествах при приготовлении пищи для прикорма начиная с 6–9 месяцев. С 9–12 месяцев можно постепенно вводить коровье молоко в рацион детского питания в качестве питья.

это рекомендации ВОЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а ты сама обязательно спроси в следующий раз,а нельзя самим выбрать рецепт,мы бы хотели,например,молочную Агушу...что они скажут на это...наверняка и у вас есть такой выбор :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а яйца вы даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да, собираюсь молочные вводить. моя каши уже все ест и больше всего их обожает).

может из однокласникав фоты?

fedene, дочь тут целых 2 дня спала супер. просыпалась 2 раза за ночь!!! я уж думала урра!! так все время спать будем. :grin: ага размечталась... :glare:

Margon, спасибо за цитату. значит по ВОЗ с 9 мес молочные каши можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у нас на молочке висит список что кому по какому возрасту положено и все. никто ничего не меняет.

нам Аллерголг сказал, что на молоке можно кши варить (мы правда всеравно на воде делаем), что типа при варке чего-то там разрушается. но это именно варить, а не горчим молоком залить.

а детское молочко им со скольки можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, написано с 6-9 мес воз рекмендует.. я бы уже пробовала давать. нет реакции,значит все отлично

 

спасибо всем большое за пожелания и кулаки..

сейчас домой выезжаю

темпа поднимается. 39 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я еще не даю яйца :pardon:

Kat&ka, ну ничего,это только начало,обязательно придет и то время,когда перестанет совсем просыпаться :friends:

kuptan, с 8 месяцев детское можно вроде уже ;) Список у нас тоже не меняется,но с 6 мес и до года разные варианты рецептов,любой выбрать можно :giverose:

Margon, видимо сопли ваши неспроста были...а может зубы,как у kuzy недавно?В любом случае сейчас жаропонижающее надо срочно давать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Я как и сапфира даю молочные с 7 мес, например кукурузную малютку...про эти каши говоришь??? Ест на ура))) Реакции не было)))я уже и соки даю, не кидайте тапком :D:D:D

наша новая зимняя шапка по ссылке

Ссылки скрыты.

 

маргон, заболели :(:(:( Нам темпу снижал нурофен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, хороша шапка на фото :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, главное все закрывает :D:D:D а в реале симпатичнее смотрится, еще с курточкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, главное все закрывает

само собой-это сейчас главное,при выборе зимней одежды для наших деток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну пока так и буду купать каждый день, ползает в шортах и футболке, купаться пока ему нра очень, так что пусчай)))

я сама каждое утро и вечер душ принимаю, иногда и днем освежусь, сразу легче становиться, думаю на него водичка также действует)))

мы тоже так купаемся, папа с сыном играет, развлекает его, а я косну все подготавливаю, потом если он не устает, вдвоем с мужем его еще поразвлекаем и тогда уже купаем)))

U_Nas_Poluchitsya, я тебя и не узнала, класс, идет тебе! :giverose:

Stes, :shock: как нет ремня безопасности? Есть все там, очень удобный широкий мягкий, никуда ре не сползает :thumbsup: подножка очень понра выдвигающаяся, легкая очень, я ре взяла, подул ветерок легкий и она покатилась по стоянке :doh: но у нас не такая капелла 901 как девочки показывают внешне..таких нет у нас ..меня устраивает, капюшон большой очень, полностью до ног опускается, мешок тоже до шеи, вообщем пока нра нам с мужем, надеюсь 3 месяца откает :pardon:

Koza Dereza, класс игруха, я для мальчиков видела наборы инструментов, такие стойки, и вот подобные 2хярусные чемоданчики, там всякие гайки, шурупы (крупных очень естессно размеров),интересные вещи, думаю надо будет прикупить..

Margon, :( зайка...держу @@@@@@@@@!

РиНоЧкА, перепилиное по чуть-чуть даю с ововщами и мяском на обед :) а что вы вообще кушаете, еще кормишь? как вообще доча - спокойный ребенк, как ночи? Герой, что а 2м :giverose: не тяжело будет? как решились так шустро? Афиша, с шапкой!

а мы сегодня гречку пробывали, нам ооочень понра, хумановскую! делала на смеси)

Аришечку и Ксеничку с 8кой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для козочки -

Ссылки скрыты.

, блин у нас СП была с этого сайта, профукала, но позже закажу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, нет...яйца пока не даю ...так как на цыпленка на ногах прыщики были...а перепелиных у нас не найдешь

 

fedene, не ... мы горшок только начинаем осваивать....утром после сна писиет в него...днем шиш поймаешь! :lol: а сейчас начал тужится я успела все стянуть и посадить :lol: ребенок потом долго и с удивлением смотрел на колбаски в горшке :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...