Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Stes, привет, я тебе вот тут отвечала - viewtopic.php?f=44&t=22736&st=0&sk=t&sd=a&start=1095

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, молодцы,хоть так :thumbsup: ,а я вот ленивая мама :pardon:

Gebija, привет!расскажи,как тебе это удается,открывать странички... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик ,значит буду брать коляску. тем более почти даром отдают :)

а мы все батоним, как Маргон, говорит,предпочитаем с потолком разговаривать, максимум что умеем, вертеться с живота на спину и обратно. качаться стоя на коленках и ползать на пузе, а зубов нет, эххх

зато едим, ттт, без проблем. Тоже купила молочные кашки. думаю вводить понемногу, а овсяную то уже можно давать?

Gebija, а вы где живете, не на Лацкова случайно? мы в Быкова недалеко от церкви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, привет,овсяную уже можно ;) ,это манную до года нежелательно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охфигеть...посмотрела деревянные игрушки по ссылке...у нас они почти в 2 раза дороже...блин жалко что они почтой не шлют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не расстраивайся,даже если бы и слали,у них ко мне домой доставка 700 руб...представляешь, сколько бы к тебе стоила... :pardon: Это выгодно,если туда к ним приехать самим и забрать,тогда да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да и условия доставки я тоже посмотрела...там еще меньше чем на 8 тыщ не берут заказ...так что в магазине бум покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!! мы вернулись домой. Доча не то что в нете посидеть, а вообще в принципе не дает сидеть :grin: Наели мы очень много, а двигаться не хотим, ну или неособо получается :( почитать пока вас не получается :( интересно, только мы тут такие усидчивые? Златка сидит в основном, ползти не получается - только как рак назад пятится, а на четвереньках только раскачиваемся и попой машем :D встать тож не получается - попа вниз уж сильно тянет :D начали ходить на массаж и плавать в бассейне, надеюсь, скоро слезет уже доча с рук моих, а то 10 с лишним таскать - ой-йё :Crazy: и улыбка "вампирская" у нас - вверху не передние, а боковые резцы вылезли :help: мы со Златой по вам оч скучаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ooo....мой лабиринты обажает

Ссылки скрыты.

и на музыке стол есть с лабиринтами такими, думаем и нам надо такой, тут не увидела правда..ни и маленькие тоже успехом пользуются :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон,пусть Лизонька скорее поправляется!

39-вируснячья темпа.ИМХО.

А Данисима перестала в горшок какать.писнёт и встаёт.Одену её,и через какое-то время обгадится :lol: А недели 2назад только в горшок какали...

Афиша,ну настоящий мужичок в настоящей мужицкой шапке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, привет :Hello: ,молодцы,что вернулись...мы тоже скучали :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира , а кинь плиз, чего за игрухи. у нас в СП какие то деревянные есть надо глянуть.

Федене, значит будем пробовать овсянку :D

Каринчик, во СП буратино той игрухи продают у нас. советуешь лабиринт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

flyingangel и РиНоЧкА дочечек с даткой! :giverose:

 

Девочки, как вам наши санки?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, мы тоже овсянку кушаем уже.Даночке нравится.

я её ввела,а потом знакомая доктор сказала,что нежелательно,типа тяжёлая для переваривания.но,как говорится "поздно пить боржоми"...

Svetik123,саночки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, с возвращением!

 

Stes, я про игрухи от буратино говорю)

Ссылки скрыты.

 

Svetik123, прикольные санки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, сама удивляюсь! :pardon:

 

Стес, нет, на Гудкова, а в Баженовской церкви крестились. Т.е. вы к Быково относитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, санки супер, хочу такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да в Быково живем от МЖК недалеко и ходим в 3 поликлиннику что на МЖК, жаль Гудкова далековато, нам на Лацково удобно ходить гулять. а так гуляем в Воронцовском парке где дворец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, а на Гудкова особенно и негде гулять. Эх, может до вас как-нибудь догулять... Но без такси да, далековато. :scratch:

 

 

У меня сегодня на прогулке ребенок случайно заснул в коляске. :grin: Пришлось гулять, пока спит, вся замерзла, чуть не уписалась, не, с бодрствующим веселее. :Crazy:

 

 

Что, нет никого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сегодня не писала, т.к. проект горит :) Надо работать!

У меня М начались на 25ДЦ :pardon:

Прочту и поздравлю вас после работы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, поищи в контакте группы по СП в вашем городе или хотя бы по области. У нас много есть, заказываешь, они раз в две недели привозят к нам в город. Выходит в 1.5-2 раза дешевле, чем в магазине. Если не знаешь как, давай я поищу. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, вот, опять открыла :grin:

Svetik123, классные саночки! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выгладываю наши ладушки :D только не обращайте внимание на старое покрывало, мы стульчик только недавно купили, так и ели на кровате в подушках...все ухойдахал, постерили старье :grin: :grin: :grin:

 

в конце деть малость пукнул, на видео вроде не слышно :Crazy::Crazy::Crazy:

а голос у меня такой противный :bad: :bad: :bad: да и слуха тю-тю :bad: :bad: :bad:

 

пы сы а грязнюшие мы какие, блин опозорилась тока :grin: :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, а что такое СП? ну Артёмке нравятся они, сидит перебирает, с таким серьозным видом, ему очень интересно :)

Svetik123, санки отпад! Я такие хочу себе :lol:

Афиша, ладушки :good:

а у нас гости тока что были, подруга с ребенком, нашим другом 5ти месячным Тимуром! :dirol: мой так ухайдокался, что батарейка села прям на коврике игровом :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я ничего не заметила из того,что ты написала :D ...ладушки у вас :good:

Kаринчик, ну вот и способ отключить батарейку нашелся :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...