Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Афиша, никакой грязи не увидела, голос и ладушки замечательные, пук мужской!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну, сидел, сидел, потом голову положил на пол и в такой позе оп и нет :D еще Тимур тока возьмет игрушку, Тёма видит, свою кидает и давай у него отбирать..и хоть ты тресни, ему просто необходима игрушка что у Тимура в руках..вот собственник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да...уморили Темика гости... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Сп это совместные закупки, на местной сайте девочка ведет закупку оптом от этой фирмы, народ выбирает заочно по сайту , она ездит выкупает потом продает всем кто заказывал, получается значительно дешевле один минус вживую не посмотреть, и отказаться потом нельзя если не понравилась вещь или не подошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, классно, но на наш "край" это наверно не распространяется.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, на самом деле все дети собственники,а дальше больше...у меня старшая перестала кричать "мое,мое..."только после того,как в садик пошла в 2,5 года,там ее научили играть вместе в одни игрушки :giverose: Правда, когда Вика что-нибудь берет, Насте обязательно тоже в это надо поиграть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я видела такую реакцию у деток постарше, просто очень удивилась, когда уже у своего это заметила..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну да,в нашем возрасте это удивительно,у Вики такого нет,зато у Насти с избытком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, когда Вика что-нибудь берет, Насте обязательно тоже в это надо поиграть :pardon:

ну я тоже такая была по отношению к малой своей :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а я нет,у меня почти 9 лет разница с младшей сестрой,мне уже было не до ее игрушек... :grin:

Девчонки,ну что,продолжим традицию!Кто тут у нас хотел еще одного ребеночка,открывайте 100-ю страничку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша классные ладушки!!!! И голос у тебя очень приятный кстати!!!

Моя тоже уже ладушки делает, но когда ей говорят "Тсапик" (это по нашему). Кстати моя мама ее научила :) И самое смешное она ей говорит "Вика тсапик делай!!!". Я маме все говорю, что надо на одном языке предложение строить, а то будет смешивать все

 

Аришу ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вот не понимаю нравится мне сайты писать или нет. Вроде когда получается - нравится:)

 

ФУУУУУУУУУУУ пронесло!!!!! Я не открыла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще сыночка :grin:

 

Дописано - засада не получилось, пойду видео Афиши смотреть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин боюсь теперь и писать ))))

Афиша, я твое видео открыла, Тимка как угорелый приполз смотреть, песенку знакомую услышал И не наговаривай на ребенка и на себя!!!)

 

Аня Манунка - привет!!! наконец-то и ты с нами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до новой странички еще далеко...))) еще 3 сообщения как минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевый Даня! Игорь посмотрел, перестал хныкать и пукнул в конце в знак солидарности :lol:

 

 

Пусть у Лизуна все будет хорошо @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет каш, вроде неонатура написала что овсянка тяжелая, а почему тогда вечером говорят давать либо гречку либо овсянку, растолкуйте плз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не знаю насчет тяжести, я бы вот поинтересовалась не слабит ли она? мы едим 3 дня, я разорюсь на пемперсах-стул до 5 раз в день, не жидко не густо, просто много и часто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не хочет еще одного пупсика?Куптан позвоните! :lol:

 

Ну все я даже правила форума нарушаю, следующий тарам!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль делает класные ладушки!!! и на себя не наговаривай очень приятный голос!!!!

 

я кстати свой голос на видео ваще терпеть не могу....он у меня не такой противный!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

 

 

Аляцвет я с контактом не очень дружу точнее почти совсем не дружу :lol: но поискать попробую

 

 

так...это чо...если щаз я страницу открою то вы меня за 3 ребенком идти заставите? :lol: сижу в кустах

 

Kаринчик, почему овсянка тяжелая? :scratch: а почему ее тогда больным с ЖКТ в диету вставляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возьму все на себя! :lol:

Выходите из кустов, а?

 

Дописано: вот несудьбища-то! пойду убирать плоды благостной овсянки :Crazy:

 

Аля, буду иметь тебя ввиду как переводчика :) (ну давай ответь мне :Crazy: )

 

Нет, я подумала и решила рановато нам погодок :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина. отпишись, как себя Лизун чувствует!

ой чую сейчас я буду на 100-то странице)))

 

Блин!!!!!!!!!!!!!!точно!!!!!!!!!!!!!!!!!! нееееееееееееееее, я за вторым пока не хочу!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт овсянки...Это мне так сказали,сама незнаю :pardon:

Афиша,Даночка прискакала на ходунках женишка посмотреть и мы ВСЁ слышали :lol: Надо срочняк доганять вас с ладушками!

Эврика,ты впёрлась :lol: ;) Теперь не отнекивайся! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :drinks: :lol:

 

Писала я Алине, падает темпа вроде у Лизы..просто видела ее внизу, поэтому думала сама она напишет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю, развеяла накал страстей :good:

Все вздохнули и принялись строчить :grin:

 

Верю, что Лизуну уже полегчало, мама ж рядом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Kаринчик, Sozdanie, неееееееееее и не просите!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

 

Карин, ладно подождем, может отпишется, у меня нет ее телефона.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...