Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, лечи лизуна! В садике больше никто не болеет, может заразил кто вас?

Ирина_85 мне тоже молоканку, вышли, а? :D

Сегодня общалась с подругой, нарассказывала страшилок про нянь у своей подруги...одна дитю таблетки успокоительные в еду крошила, а другая била. Только Видеокамеры смогли вывести их на чистую воду.

Где б найти нормальную тетю, эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя писюнька обновляла горшок и пробовала творожок одновременнно ))

Ссылки скрыты.

а вот и стульчик

А еще сидеть стала часто на своих ногах, спина прямая , а вот на попе все не хочет, сегодня начали массаж, нас поругали, что мы не в 6 его делали, сейчас трудно, изгибается, тяжелая, на мяче уже не делают в этом возрасте ((

 

Кстати писюн наш почти прошел, помогла мазь Адвантан от аллергии + бепантеном все равно мазала, ну и голопоенье половину дня

 

Kаринчик, а как соседка-то отреагировала, ты все боялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну это очень распространено к сожалению..тут надо близки знакомых искать или проверенных людей, и сразу видики ставить..

Agape, взрослая какая девочка :giverose:

у нас такой же стульчик в ванной, даже цветом, видела у меня на одноклашках наверно )))

вот игрухи которые сейчс думаю заказать

Ссылки скрыты.

а эту позже, на постарше

а эту к лету ближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не "ложи" , а клади))))) Уснул Темик?

Игрухи класс!!!!!!!!!!!

Agape, мы так же любим сидеть) Блин как взросло выглядит!!!

Koza Dereza, я не смогу доверить няне никакой! самой приятнее сына воспитывать, наработаться еще успею! а так сад с 2.5 л

fedene, споки!!! и я пошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне тоже прям слух режет давно... :blush:

 

Всем спокойной ночи, сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, я не про воспитывать и на работу я не собираюсь. Пару раз в неделю на 2-3ч. А я на 2 часа хоть отъеду к врачу, например. Не с кем оставить. Безвыходная ситуация по сути. Ищу через "своих" пока, результат 0

У всех подруг бабушки на подхвате, тети, сестры и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :blush: знаю, торопилась..исправила..

Koza Dereza, а там брат мужа, его жена и там мож какие у нее братья-сестры-бабушки? :scratch:

пусчай свекровь на пенсию идет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки час ночи мы все ноем!!! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да садик это ж такое дело,там все по кругу болеют.. а этои и минусы садов..

к тому же человек заразен уже тогда,когда симптомы еще не проявились

 

мы опустили дно в кроватке,пока папа опускал лиза там скакала,отвертки отбирала

 

кстати,карина,моя тоже все отбирает,но просто потому,что ей интересно что там у других

 

Koza Dereza, мне тоже нужен кто-то на случай лизиной болезни,на работе -то всего 2 дня

 

Agape, какая наташка классная :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Kаринчик, прикольные игрушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите что влезла на ваш форум пожалуйста проголосуйте за наше фото по ссылке (Армен и Владислав). .

1.21 Манипуляция голосованиями на других сайтах через сообщения на форуме запрещена. Ссылки на такие голосования расцениваются как спам и будут удалены модераторами. Данный пункт правил не распространяется на Блоги пользователей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, чего такое? (((

Margon, ну может быть, как Лиза, есть темпа или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, классные игрухи!

правда? не видела стульчик,помню ты вроде про флиппер писала?

 

Koza Dereza, а если через агенства поискать, они вроде и ответственнее должны относиться, хотя как муж мой говрит все равно большинство из них неудачливые и завистливые люди и сразу говори, что камеры стоят, по-другому вести себя будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, им главное было чтоб мы капитальных не сносили стен и не трогали их как я поняла, и попросила чтоб мы не шумели с 2х до 4х..сказали что скажем бригаде, но так как будем их впускать с утра и выпускать вечером, контролировать не сможем..

им судя по всему дизайнер делал проэкт для вида, официально он нигде не узаконен ни в каких инстанциях..и капитальные у них тронуты..если б и мы еще капитальные сносили, то их бы запасли что без разрешений они начудили, боялись штрафа и то что застваили бы стены обратно ставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет туплю, не нашла Армена 2 раза смотрела

ой еще и региться надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да через агентство-крайний вариант. По опыту 1 на мульон там приличная. И они все именно полный рабочий день хотят по 150р/час

Каринчик все работают, завуч не оставит свою работу, а жена брата с 7-летним сыном, сама очень устает, еле по подружкам и салонам успевает выбраться, ФИФА еще та :D

Буду искать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну у тебя стульчик baby.ok?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, лизка лежит на мне,то спит,то сисю ест

темпы нет,но я нурофен давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, он самый

споки всем :wave: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, понятно..удачи в поиске :friends:

Agape, споки) ну и у нас тоже)))

Margon, завтра вы дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, fedene, Да проснулся и опять орал . Умашедший дом , пока он выростет я поседею . Самое плохое в бебиках , то что они не могут сказать , что им надо вот и играем в угадайки пока не угадаем :man_in_love:

fedene, йогурт натуральный Ланд либе :dance: Доча достала его ещё днём и он был тёплый вот я и решила дать . жирность там кажется 3,8 . Я сама его очень люблю ... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, дома,канешн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду спать пока спит :wave: всем спокойной ночки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, логично, спокойной ночи!

и я спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, федене "молокане"-это разновидность христианства, русские. Их еще в 1800-х годах сослали в закавказье, в том числе и Армению, Азербайжан. :) А "молоканами" зовут, вроде, как они там в определенные дни молоко пили... ну, или что то в этом роде. ;) У меня крестный был из "молокан", у нас село есть Ивановка, его предки оттуда были)))

Алин, может все таки сделают анализы? Я знаю, у нас та же фигня с "докторами", пока уж совсем не станет плохо, никто не пошевелится, на все один ответ "тайланол"(ет местный жаропонижающий)

Ирина_85, Викусь ваааащеее-е, жжет не по деццки :thumbsup:

Каринчик, мы тоже сегодня ходили игрухи Арише на крисмас/н/г смотрели, столько всего, и все хочется. Купили стульчик для кормления, чтоб у мамы оставить...

Никак не могу представить себе, как она будет с ней справлят'ся!!? Сколько не приходим к ней, она никак, только тискает, и тискает...уже сто раз говорила, как мы кушаем, она опять сюсюкалась, бегала вокруг нее, отвлекала, тв включала. Потом ваще ППЦ, решила фотографировать, как я ее кормлю. У ребенка и так глаза на 360 градусов по комнате бегают, все не знакомое, какая еда, а еще она со своим фотоаппаратом "АРиаааночка, ариааннночкаа-аа, смотри в камеру!!" Ужс, такая злая была!! Вот и думаю, или нянька (тож проблема найти хорошую, или садик) Ииих. :glare:

Соседи подарили дитю такую пирамидку

Ссылки скрыты.

, она там еще звук скрипящий издает, когда кружочек вертишь, сидит развлекается, на час хватит :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Игорек и Ксения :good: :give_heart:

 

У нас получится нам бабушка подарила ложку с удобной ручкой....я сейчас ею Ярика кормлю она как раз под его рот заточена :lol: а когда сам начнет есть надо будет пластмассовую ложку детскую все равно потому что не очень удобно детке держать взрослые ложки

 

Агапе Наталя классная! :give_heart: Ярик то же так стал сидеть а на попе не хочет)))))) сажу сразу переворачивается и ползет вставать :lol:

 

Аля инструкцию прочитала))))думаю

 

Ярик сеня полночи ныл....точне во сне вертится как уж на сковородке и хнычет....я с утра рыба-камбала :lol: щаз вот тоже спит и похныкивает...зубья что ли опять шеволются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...