Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

во полуночницы-всю ночь катают а с утра так дрыхнут, что темка аж на 2 странице :D

Кир, я у своей узнала, ей пока никак даже к нам (((

а ты не узнавала про садик частный? у нас берут на несколько часов, ну будет не 150, а 200.зато там детки другие. что полезно ну и бить-пить исключено..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Agape, Натали взрослая такая,на коленях так хорошо сидит :good:

flyingangel, интересная говоришь пирамидка...я вот как раз вчера на нее смотрела в инете,тоже понравилась :good:. Спасибо за разъяснения про молоканку :giverose:

Gebija и Сергей , с 8-кой вас!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сережку с 8 месяцами!

Koza Dereza, да, в Москве нянь много, но хорошие как всегда заняты. У моей мамы подруга в Москве нянькой,но она при ребенке весь день.

Agape, Наташа-красотка, совсем уже взрослая! Мы тоже на днях сиденье для ванны купили, очень удобная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, U_Nas_Poluchitsya, спасибо, девочки!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, та ну зачем же сразу анализы, у нее насморк неделю, простужена, и темпа 1 раз поднялась, да меня засмеют с таким кипишем.она ж не лежит не шевелясь,ест,пьет, играет, улыбается, если б темпа не спадала дня три другой разговор

 

 

девочки, я не думала что так бывает, дитя как подменили... у нее теперь новое звание "жук"

а еще мы танцуем под музыку и особенное под ладушки, сидя на попе :D хотела заснять,но ка к у олюни видит камеру и замирает :D

flyingangel, с покупочками и подарками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а ясно......да у меня по сути такая же ситуация, свекрови не доверю, мама далеко, муж на работе,у меня вМоскве никого нет из близких....могу свою свекровь предложить,она за денежки с детьми уже лет 5 сидит,добрейшая женщина,детей очень любит! дети для нее самое святое в жизни! я не доверяю по личным соображениям, со своими как ты говори шь тараканами я в отношении свекрови)

 

Margon, ага у нас так же скакал вокруг кровати, пока дно опускали)

flyingangel, спасибо,что разъяснила :giverose: спокупками и подарками вас!!!

 

Gebija и Сергей - с 8 месяцами вас!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

сгоняли с утра в магазин, купили горшок Тимке и купили подарок,уррра) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а что купили и кому? :D

 

 

Gebija и Сереженька - с 8 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергея с именинами!

Ссылки скрыты.

 

 

Margon, ну вот...присвоила доче новое звание))))) мой то же как фотик видит...либо замирает либо сразу к нему ползет и рукой хватает....столько моментов прикольных упускается :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, в вашем случае вообще проблематично и сад и няни, из-за того что кушаете плохо....

Сапфира, у меня точно такое же поведение сегодня ночью уТимки было.....думаешь зубы?

Margon, ага сейчас, все тебе расскажи)))) как Лизонька ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вроде ничего, темпы нет, сопли еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с новым званием дочку :D ,пусть поправляется! :giverose:

Эврика, с покупками!Одна я похоже осталась,кто пока не озадачился горшком :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

fedene, я тож о горшке до полутора лет и думать не буду.

а у меня подарок будет состоять из 4 частей. 3 готовы. осталось придумать 4-ю часть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, :Hello: , ну ничего себе,как все продумано у тебя...это я о подарке. ;) А насчет горшка,то я старшую стала сажать далеко после года и ничего,в 1,8 мы уже спокойно обходились без памперсов. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ого нифига себе, аж 4 части, у меня всего 2 - маме и ребенку)А ты чувствую, своими руками что-то длеаешь да)? :blush:

Margon, скорее бы все закончилось....но я рада, что Лиза бодрячком в плане поведения!!!

fedene, Kat&ka, спаисбо! не факт, что мы его будем юзать этот горшок, но пусть стоит, может когда покакать и посажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну тоже верно,горшок есть не просит,пусть стоит на всякий случай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка :pardon: Gebija, С новорожденным :giverose: Сыночка с именинами :grin:

Девочки у меня вопрос . Сколько по времени примерно купаеете ? Долго ли позволяеете плескаться в водичке ????

Я тоже собралась сидушку для ванной покупать, мы пока купаемся в маленькой ванночке , а там ему уже места маловато и плескаться детю хочется побрызгатся , а я по быстрому всё . и если не сложно какими игрушками в воде ребёнок играет особенно охотно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, :Hello: , у меня недолго,мин 15 где-то сидит, играется :giverose: Игрушки у нас обычные,что для ванной продаются,им сейчас все интересно,пока новое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, fedene, спасибо

Эврика, а папе трусы не буш дарить что-ль?

 

а у меня получатель еще датский марципан получит от Антон Берга :dirol: :dirol: :dirol: :dirol:

 

ирина, минут 15, потом ей надоедает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это секрет :pardon: . все узнаете, в свое время)

Margon, повезло твоему получателю.

мы купаем от 10 до 30 минут. игрушки пока не особо любит. тока те что лучше в рот засовывать, чтобы погрызть.

Скоро Дед к нам всем придет

и подарки принесет)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Афиша,и все ,кто связан с мусульманством с Курбан-байрамом !!!

Серёженьку с 8-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Дед :thumbsup: , ждемссссссс! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, проверь свой дымоход. а то вдруг не пролезет..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика я думаю зубы....слюней опять много

 

 

я подарки хэндмэйд буду слать :lol: Рома сказал что тоже хочет подарок послать....нарисовал рисунок....сижу думаю послать его каляки-маляки...или просто сказать ребенку что послала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, обязательно пошли его каляки-маляки,и ребенку приятно будет и получателю память :D

Kat&ka, долго ему лезть придется с 17-го на 8 этаж :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...