Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, Kat&ka, я не озадачивалась горшком :friends: , нам пока оно не надо и по такому же принципу... :)

Эврика, с покупкой подарочка и горшка! :drinks:

Irischa, сидит пока ему не надоест, сам играет резиновыми игрухами, а мы с ним играем заводными)) он смотрит и смеется)))

вы тут насчет посылок, мы вчера с мужем потухали, я 2 посылки отправила,(кстати, кому от меня подарки, под коляску не поместятся, идите с мужем или с машиной - тем более если далеко), заказываем игрухи с сайтов, я себе заказываю косметику, вещи, а у некоторых магазинов нет доставки через курьеров и все через почту идет,скоро за счет нас литовская почта из минуса выйдет и глядишь не ликвидируют :lol:

Сережу с 8кой

Ссылки скрыты.

Афиша, С праздничком :giverose: , а вы отмечаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну могу с ним послать :) :friends: Ой проговорилась, но ничего не вычислят:)

 

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрите какой у нас магазин открылся!!!! Викин торт буду заказывать тут! Посмотрите какие детские торты!!!!!

Ссылки скрыты.

Ой не дождусь 3 марта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кажется платье свадебное продала,девочке из москвы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, молодец!!! Поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, в нашем, в Череповце, точнее недалеко от него :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, лизка вроде ничего..темпы не было сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы :pardon: у нас тут ЧП сынок с дивана упал в низ головой . у меня чуть ифаркт не сличился :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, о, коньяк еще у вас вкусный, да.

 

alozwet, Kаринчик, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Gebija, с 8-кой вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я подумаю над предложением по поводу встречи ;)

Kаринчик, спасибо!)

Ирина_85, ну если несложно, я бы непротив)))

ссылка не открывается.... :pardon:

Margon, хорошие новости, целуем Лизоньку!!! :giverose:

Pbl}I{uk, ты чего это только заходишь, здороваешься и уходишь а???? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня в пятницу избрание на доцента ВАК и доки в докторантуру готовлю, в декабре зачисление - некогда, захожу, читаю несколько страничек и ухожу. Еще дома ремонт, муж мусорит, я убираю...и так весь день!

Сейчас пишу, сама голову поворачиваю на сына, а он САМ стоит перед теликом и расческу в руках держит :shock: правдо тут же опустился на попку, блин, жалко, просмотрела я сколько он так стоял :confused:

 

У меня уже неделю болит нога в области бедра...там, где попа с ногой соединяются :D сначало я думала что нерв, НО сейчас уже сомневаюсь...потому что начинает болеть ближе к вечеру сильнее, с утра все хорошо. Наверное сустав что ли??? Ходить больно по-долгу...

 

У нас горшок тоже есть, но я пока вообще не представляю как к нему приучать :confused: думаю когда начнет ходит, там и посмотрим...

 

Из зубов у нас пока 2 нижних, но сыну и их хватает - сам яблоко грызет, печенье и мне сиську (больно)

Отца кусает, причем такое ощущение что сознательно...тот пищит, от счастья что сын ему знаки внимания оказывает.

Еще стал больнюче щипаться, плюется, если получится видео скинуть - выложу ссылку - посмеётесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот я знала, что на тебя можно рассчитывать :friends: На поезде всего одну ночь ехать :)

 

kuptan, а ты? Тебе ж от Вологды вообще всего пару часов ехать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да я знаю, в каких это краях, я ж к себе в ту же тсорону езжу) у меня еще подруга, с которой вместе рожали и в одной палате лежали, тоже в Черепоцве живет, вот думаю совместить поездку) Слушай, а от Вологды до вас сколько на машине?

Дописано только что прочла, что ты Тане написала, пару часов знаичт от Вологды до Череповца?

Pbl}I{uk, так ты скоро доцентом станешь?)

А с ногой, даже не знаю что, может и сустав....

 

Блин поворачиваюсь я сейчас, слышу шум треск, а Тимка сидит и книгу картонную музыкальную рвет :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, где можно заказать детский костюмчик на НГ, на наших малявок, а то муж требует? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а ты какой хочешь? в обычных магазинах - Типа Дочки-сыночки, Детский мир не смотрела? Сегодня в детском мире видела какой-то стенд с НГ костюмами, правда не подходила не смотрела что именно там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я-то как раз и не хотела б. :pardon: Фиг знает, простенькое что-нить, шапочку может с рогами и хвост к колготкам пришить и не париться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а я не дочитала про мужа)))))) блин, что-то я сегодня невнимательная)

ну глянь в магазах,которые я написала еще в "ДЕТИ "загляни... :pardon:

 

ну пипец. порвал толстенную картонную книгу, ну и силищаааааа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я уже доцент, 4 года, теперь на доцента ВАК избираюсь :grin:

Gebija, я сыну костюмчик с Америки заказала, у нас девочка поставками занимается. Не знаю как по качеству, но на картинке красивый :grin:

вот он

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а это кто еще такой доцент ВАК? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а кинься картинкой позырить. Ага, спасибо, увидела.

Эврика, да, надо поглядеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я сейчас имею ученую степень - кандидат эконом наук, работаю в должности доцента, а доцент ВАК - это ученое звание, которое имеет ряд преимуществ перед просто "должностью" доцента. Мне надо право на ведение аспирантов получить, что бы в последующем докторскую защитить :grin: , вот мне именно для этого доцент ВАК нужен...ну там еще з/пл больше будет примерно на 1,5 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ВАК, это высшая аттестационная комиссия, я полагаю, которая присваивает звания, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, как все закручено обалдеть)) нов се равно удачи!! молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, в motherCare есть костюмы санта Клауса, гномов и т.д. Но на один раз одеть цены негуманные

kuptan спасибо, что сросила. В округе частного особо и нет, если есть то от 1.5лет.

Никитос даже с подругой моей в сегодня не остался, плачет навзрыд и орет мама! :glare:

 

Заказала домой электровеник :D себе на замену...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...