Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Пошла купила не армянскую часть подарков. Осталось купить армянскую и надо отправлять, боюсь после нг дойдет. В декабре почта плохо работает.

Pbl}I{uk, мой папа в ВАКе работает. :grin:

Margon, если она хорошая тетя, то няня лучше именно из-за вирусов которые всегда преследуют детей в дет садах. Ну и в нашем возрасте домашняя обстановка лучше. Конечно если 100% она не навредит ребенку. А Лиза думаю к ней быстро привыкнет.

Эврика, в одноклассниках в поиске напиши "MONO ՀՐՈՒՇԱԿԵՂԵՆ"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кх кх,

коза, полдня сад,полдня лиза не получится,этой няне нужен весь день, да и смысл няни тогда отпадает, если б я работала до 8 вечера.. а так я в 4 уже дома

 

блин блин столько нюансов..

плюс,конечно,в том ,что болеть зиму будет меньше, весной бы я ее сто пудов отдала в ясли

 

единственное,что меня пугает,это что лиза будет плакать дома без меня,как с папой

в яслях она отвлекается на другую обстановку, детей,игрушки

несколько дней побыть дома с няней у меня нет возможности :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пожертвуй выходными и побудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я бы оставила в садике,если няня ненадолго и ты все равно собираешься Лизу в следующем году в садик отдавать,то смысла не вижу... :giverose: :giverose: :giverose: По опыту знаю,что дети болеют часто только первое время в саду...и от возраста это не зависит,к сожалению...если сейчас забрать ее и снова отдать в следующем году,то она по новой будет проходить адаптацию...Но решать тут только тебе,конечно,все ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, смысл в том,что весной если больше года будет, а сейчас манюня совсем... каждый раз сердце щимит ее собирать,одевать,тащить куда-то

а весной уже будет место в наших яслях под боком

нет сил больше ее таскать по поездам/вокзалам,забирая из яслей

 

 

коза,выходными могу конечно

какие жертвы,все ж ради ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну если весной будет точно место в яслях рядом с домом и доверяешь няне,то может и стоит попробовать...в любом случае девчонки правильно написали,прежде чем принимать решение,посмотри реакцию ребенка на нее и попробуй оставить для начала ненадолго :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да полный резон попробовать няню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если переводить в другие ясли, то я бы няню взяла, кроха же еще ((( а игрухами няня и дома поразвлекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргош,бери на зиму няню, зато не будешь переживать,заболеет,етсь с кем сидеть, а весной в ближний сад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, оо..какие торты!! мне с фортепиано понра, бело-черный с красным бантом, а детские все, если посылка мне, то Тортик! тортик! нам пожалуйста :grin: :grin: :grin:

Алин, ты в последнем посте сама все решила, попробуйте выходные с няней вместе провести, хотя бы посмотришь как реагировать Лиза на нее будет..

 

а я сегодня на ужин мяско с овощами потушила, с цукини, баклажанчиком, красной паприкой сладкой, укропчик-петрушечка,припрвки, вкусняшка такая вышала...ммм..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо всем Kаринчик, Эврика, alozwet, kuptan, Ирина_85, fedene, коза дерееза, спасибо за мысли и советы

будем думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Блин офигеть можно,обалденные торты!!! как такие сделать можно,не представляю!!!!

 

Margon, да не за что,хочется,чтобы был наилучший возможный вариант для вас всех, да Лизоньки впервую очередь! я вот еще себя представитла на вашем месте, вокзалы, поезда с утра ребенку,ужасть((( я понимаю,что никак по другому.....а так она утром дома в кроватке, в тепле будет, няня с ней будет гулять ходить,развлекать,тем более ты говоришь ей доверяешь! По поводу работы не поняла,елси будет няня,то тебе нельзя будет до 4 работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :friends:

сегодня передачу у нас с утра показали, Контрольная закупка :shock: ,100 лет не видела, куриные наггетсы (богат русский язык американским сленгом :D )иследовали...чего там и кто выиграл не успела посмотреть, на музыку спешили, а вот рецептик от шеф-повара мне оч понра их, быстро достаточно и вкусно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я тоже про наггетсы смотрела сегодня))выиграла "Дарья" вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :) у нас таких нет,а есть которые забраковали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, да, с садом двойственная ситуация. С одной стороны, потом сложнее после года к саду будет привыкать, а с другой, раз все равно сад менять, может и есть смысл в няне. Только если на 100% в няне уверена.

 

Девочки, у кого как с мужем отношения после родов? У нас что-то жесть какая-то каждый день...

 

(Дописано) Dera, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Gebija, сынулю с 8-кой! :giverose:

Chika, я даю Фрутоняня. Доча кушает.

 

Мы научились играть в "ладушки" и говорить "мама". :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, намана усё :)

что у вас не так? по поводу..

Dera, Умницы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ссор стало больше. Но у меня муж более отходчивый чем я. Поэтому ссоры забываются быстро. Такого чтобы несколько дней не разговаривать у нас за 9 лет не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, в каком смысле,в моральном или в другом...в принципе ничего не изменилось :giverose:

Dera, поздравляю,умнички! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да во всех. Ссор, ага больше, и неуважение прям какое-то, может меня глючит, правда...

Опять сейчас вот выступил, что я ребенка к кровати нашей приучила, хотя сам предложил как-то, когда долго не перекладывался... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас намного хуже стали ((( из-за меня. срываюсь, что мелкого будит, не так все делает, мало помогает и т.п...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, угу, больше помогал, когда оба работали, да и меня все бесить стало.. Что делать прям и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да не за что,хочется,чтобы был наилучший возможный вариант для вас всех, да Лизоньки впервую очередь! я вот еще себя представитла на вашем месте, вокзалы, поезда с утра ребенку,ужасть((( я понимаю,что никак по другому.....а так она утром дома в кроватке, в тепле будет, няня с ней будет гулять ходить,развлекать,тем более ты говоришь ей доверяешь!

очень хорошо сказано..умничка.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, утром ее папа отвозит на машине, на поездах я забираю

 

но все равно ей утром хочется на иручках повисеть,проснуться, а ее в одежку пихают и везут куда-то

Dera, ураааа,молодцы :good: :good: :good: :good:

Gebija, чего жесть.. с мужем вс как и было, все хорошо.даже более организованный стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...