Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, ты еще тут :grin:

а вот к реабилитологу записалась на 26 число..скажу как оно, мож посоветую ;)

у нас много тортов где на заказ можно заказать, вот какая красота на крестины для девочки и мальчика

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коза, иди я тебя поцелую

торты офигенные, я придумала как мужу украсить торт на день рождения

 

ностальжииии

наш свадебный тортик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, красииивый какой!

а у нас был 3-х этажный и во время вечера ко мне подходит администратор и предупреждает, что торт разваливается как пизанская башня :D что-то с колоннами случилось и они косят в бок, торт тяжелый и не выдержит :grin: умора была, еле первое фото успели сделать! Потом первый кусок торта продавали, за 25тыс руб ушел-народ не трезв был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Inisnica,c 8-кой Юрочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех деток с датками, достижениями! Читаю и радуюсь за успехи, особенно батончиков :) Мы передвигаемся чуть-чуть вдоль дивана и говорили иногда "дедя" дедушке, пока не уехал. А вот ладушки ни в какую не делает(( И мама/папа говорить отказываемся категорически))

 

Yucca с приездом!! Как отдохнули? Как ваша аллергия? :wave:

flyingangel, приятно, что не забыла! :) мы приехали давно, больше недели назад и с тех пор пытаюсь вас перечитать, но чувствую, что не осилю. прошлую нашу часть забросила, 90 страниц не дочитав, и в этой я на 80-я странице... Болтушки! :) ну и я с делами перед отъездом свекров закрутилась, а сейчас они уехали и это просто ААААААА! КАРАУЛ! я привыкла, что за ре бабушка следит, когда я по дому суечусь, а за ней сейчас глаз да глаз нужен, так что пока не приспособилась, как все успевать... дел куча накопилось... но ничего, привыкну!

С родителями мужа отправила подарок, они из Питера вышлют по приезду! ;)

 

Съездили мы хорошо, только мало)) 4-х дневный круиз всего был(( Багамы ничем, кроме чистейшей воды, не впечатлили))) ну мы их не особо-то видели, с ребенком на экскурсии не поездишь, так только погуляли вблизи портов на 2-х островах, а на третьем на пляже потусили, покупались. Самым большим развлечением было сходить поесть :grin: Завтрак и обед - шведский стол, ужин - в ресторане, все чинно и красиво)) А я хоть от готовки и уборки отдохнула чуток! Амелька вела себя хорошо, ее видно укачивало немного, поэтому много спала, в основном в понье у папы. Все умилялись над этой картиной)) Сейчас фотки загружу.

Дерматит у нас почти прошел, ттт. На что у нее точно реакция я так и не выяснила, но вот лучше стало вроде когда кашу ввела, там ведь витамины группы В, может нехватка была... Я при этом ела практически все!

Амелечке мясо также начала давать, индейку неплохо ест с овощами, но вообще с прикормом день на день не приходится, то хорошо поест, то то же самое полижет только. Кстати заметила, что когда голодная, плохо ест, ждет с нетерпением титю, все-таки титя - это основная для нее еда, а прикорм так, только побаловаться)) Не заменила полностью ни одно кормление пока, замещать постепенно буду ближе к завершению ГВ уже...

Gebija, ты писала, что у тебя сестра двоюродная во Флориде живет. интересно стало, где именно? далеко ли от нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, привет!Молодцы,что съездили,отдохнули :giverose: Не теряйся,заходи как сможешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас тоже есть контора торты делает правда не такие красивые как те на которых из мастики украшения, но красивые... давайте и я вас подразню

Ссылки скрыты.

.а вкусные ужасть! практически как домашние тортики!

 

Аляцвет ага поизучала закупки...надо попробовать поучаствовать ...думаю Ромке на весну осень куртку ленни заказать

 

Дера с ладушками и мамканьем!

 

Маргон....с одной стороны няня хорошо....с другой если по весне в садик отдавать то она по 2 кругу пойдет на адаптацию и болеть все равно будет и ты все равно работу будешь прогуливать....а тут получается она щаз к саду более-менее привыкла....ты ее хоп домой к няне...она только освоится а ее хоп и в другой садик...по-моему не есть гуд для психики...я бы если няня хорошая то лет до 3 дома оставила

 

kuptan , Gebija девочки...ссоры и срывы....потому что надоело дома уже сидеть :) и гармоны бесются... это надо пережить...да и для мужчин стресс...то они одни свет в окошке а тут хоп такой конкурент в лице дитя)))) все пройдет и нормализуется... я когда Ромку родила...тож в отношениях кризис был....со вторым попроще....и Эврика точно сказала что мужчинам не понять что сидеть с ребенком это тяжелее чем работать и работа эта круглосуточная и без выходных...а что бы они это поняли надо чтобы они сами с ребенком хоть один день посидели вон как у Маргон папа сидел...вот он понимает как это с ребенком работать) и в семье у них нет ссор верняк! на этой почве

 

Эврика@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на билеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, с возвращением!!! да уш болтушки такие что не остановить, один день не зайдешь и все читать замаешься :lol:

 

Юрия с 8-кой!

Ссылки скрыты.

 

 

а Ярик проснулся с температурой! больше ничего...ну капризы только...сидим ждем врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, высокая температура? :( отпишись потом и мои вам @@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за спинами Майами, отплытие

Ссылки скрыты.

 

утро, малая еще сонная))

 

наш папа научился даже есть с ребенком в понье :)

 

примерили очки :D она почему-то всегда в очках рот открывает, типа "дышать темно и воздуха не видно")))

 

пляжный отдых

 

отдыхающая наша пробует на вкус багамский песок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, фотки :thumbsup: ,а какая красотка в розовых очках... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedenе, Сапфира, спасибо!

А, еще прикол был перед отъездом)) Загрузили все вещи в багажник (набрали как на пару недель, а не на 4 дня :) ), коляска не влезла. Тогда заехали по пути и купили первую попавшуюся трость за 25$ :grin: Вот такую

Ссылки скрыты.

Вспоминая, как тут девочки основательно выбирали трости для поездок, посмеялась на собой очень :D

 

Все, убегаю спать, как-нибудь еще постараюсь заскочить!

Сапфира, не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, спокойной вам ночи!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, фотки класс! в очках :good:

 

fedene, не..не очень...37,8...может зря врача вызвала.... десна верхняя опухшая аж красная....с другой стороны лучше перебдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!

 

Yuссa, Привет пропажа) Порадовала с утра красивыми фото с моря, спасибо!!!! и не теряйся!! а с подарком -это ты классно придумала, что через свекров отправила! :friends:

Сапфира, а ты опечалали с новостями, Ярику не болеть! Это приказ! :giverose:

Margon, Тортик свадебный красивый!!!

fedene, привет! Ты как всегда на месте, молодец)

И я уже тут, не могу, форум уже как болезнь, только включаю ноут, сразу сюда, только просыпаюсь, мысли надо зайти скорее узнать, какие у нас там новости)

Юрия с 8 месяцами!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

что- то ялох 2 одинаковые фотки выложила.. на 2й должен был быть кусочек в разрезе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, привет! как ЛИза? ты на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика такая же фигня..проснулись умылись позавтракали и на форум срочно))) слушаемся! не бум болеть...на зуб похоже все-таки

 

 

Margon, а я думала ты специально так...чтоб нам в 2 раза завидней было)))) Лиза как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа капец,дура ..не ту кпопку нажала и в се исчезло

 

Эврика, и у меня болезнь, ужас,зависимость прямо

 

Сапфира, как говорит Аляцвет,у вас врачам за это платят,так что вызвала пусть идет))))))

надеюсь ниче стращного,выздоравливайте

 

про няню ты права, мне еще вчера та мама 3х деетй мозг промыла, чью ссылку я вам кидала про кормление.. правы вы в том,что это очередной стресс дитю, и к тому же если будет болеть,то как раз весной и начнет

а еще я на местном форуме спрашивала как часто дети болели, далеко не у всех болели,так что непонятно чего я так писсимистично настроилась

 

 

 

 

Лизка с яслях... все хорошо было, соплей почти нет, так редкие редкие, темпы больше так и не было

 

мне иногда кажется,что она специально как будто... как только ее мама отдает она болеть сразу, при маме все ок

 

ой тяжело,девочки, все блин или это я такая впечатлительная..

девочка у меня знакомая отдала в 6 мес и таааак рада, и относится проще к этому..

может лизе мое настроение психологическое передается.. я вот все сижу и жду вот позвонят,вот позвонят

 

 

Yuссa, вот ты мой герой :Hello::Hello::Hello:

вот как надо коляски покупать, заехали и купили,а не как мы тут как корову и мусолим и мусолим и по 3000 стр отзывов читатаем и мозг друг другу парим тут..

респект

доча такая лапочка!! бутузик

 

ты нафига всю нашу переписку читаешь,мы тут все равно все по кругу мусолим.. не читай старье.. мы щас тебе тут свежей прессы накатаем быренько страниц 20 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так я не поняла,что ты решила? не берешь няню?

 

 

ПРолетели мыс дешевыми билетами, придется брать по обычной цене, разница ощутима....но что делать...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, посоветуюсь с мамами нашими..но пока решение оставить все как есть.

очередь наша движется,мы уже 27 в наши ясли

 

может чуть позже будут билеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас второй зубик вылез!!! :yahoo:

Сапфира, может и из-за зуба темпа,но пусть уж посмотрит,для спокойствия :giverose:

Эврика, и не говори...просыпаюсь и первым делом на форум :Crazy: Жалко,что с билетами так вышло,мы старались...держали кулачки :giverose:

 

мне иногда кажется,что она специально как будто... как только ее мама отдает она болеть сразу, при маме все ок

Алин,мне одна женщина рассказывала,она няней работала в одной семье, и там девочка каждый раз,как маме надо было ехать в командировку,накануне заболевала...дети все чувствуют... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Очередь движется - это хорошо!!

 

Это спец.предложение, звонили сейчас в офис авиакомпании,девушка сказала, что по этому спец.предложению сложно поймать свободные места..... А так по обычному тарифу 4 взрослых и ребенок - 105 тыс р, по спец предложению 76 тыс р, разница ого-го какая......попробуем половить рейсы ,но не знаю....навряд ли получится....

 

fedene, с зубиком вас!!!

да видимо не в кулачках дело, не повезло....но я знаю, вы старались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо!Мы не ели несколько дней ничего,кроме сиси и спали плохо,с плачем просыпалась...видимо из-за зуба все таки :pardon: Может еще получится с билетами,время вроде еще есть у вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррра!!!!!!! сегодня ночью у меня сестренка родила ( кесарево было), только сейчас сообщила, мальчишка 3500!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :drinks:

 

fedene, да в том то и дело,чем ближе к дате,тем все проблемнее взять.мы же летим со стыковкой либо в ДОхе либо в Дубае, нам нужно еще определенное время прилета и вылета и удобную стыковку,чтобы не сидеть сутки в аэропорту, это кажется,что времени много, но грамотный люди уже давно купили билеты, а мы вот теперь лоханулись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...