Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, нее, тяжело если ребенок приучен с грудью засыпать...а у меня Тима не приучен, по крайней мере днем...он с грудью недолго спал....

 

NeoNatura, я не говорю приучать к соске, мне наоборот сказали отучать потихоньку стараться или использовать ее как успокоительное только...а мы ее и днем сосали постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну у тебя и сила воли :good: ... я очень хорошо представляю как это сложно,то что ты делаешь и пусть у вас все получится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, тоже мои кулачки вам!!! Выдержке, действительно, можно только позавидовать!

Сапфира, мне твой подход ближе. Я посмакую пока. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да фирму пришлось закрыть :pardon: Теперь мозгует что то другое . Хотел до НГ дома по куковать . Предложений много , да на мало оплачиваемую он идти не хочет . Мы хотим ещё дом покупать или строить вот и рыщет :pardon: Попутно я его подрядила с сыночком сидеть Няней он у меня сейчас работает :Crazy:

Сынок уже 2 дня стоит на коленях в кроватке , такой смешной торчёк ... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мой так же, тоже может ползать вставать, кричать, хохотать, реветь...... или просто стоит смотрит на меня если я рядом. А потом рев, и цепляется,чтобы не уходила и ручки тянет, вообщем жесть((

fedene, да я соску ему периодически предлагаю, не берет...

пробовала уже не раз, покормлю, он вырубается, я сисю вынимаю и аккуратно соску подпихиваю, он ее выплевывает и от этого просып, я снова пихаю....

 

у меня вообще ощущение, что у нас все симптомы, все что пишите, все про нас....

Сапфира, а чего кидать тапком? ну и укачивай, главное помогает! какой смешной и глазастый!!!

Irischa, а на что живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно, целую страницу накатали :grin:

 

Я укладываю в кроватке: просто держу ручки и придерживаю, чтобы не переворачивалась и не вставала. Лиля сосет соску. Но НеоНатура права, после 8 мес. можно смело от соски отучать. Некоторые сами бросают. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля ага...точно :friends: хотя у моего был кризис 2 ребенка...который выражался примерно так : Рома чо нить упрямится а папа " вот жопа то один осел упрямый еще и второй подрастет...ваще жопа будет" а я тихо хихикала и говорила "а прикинь мне каково мало того что на меня одну три мужика так еще и все упрямые ослы..вот где жопа"))))))))

 

дописано Ярик кстати 3 день соску выкидывает....раньше укачивались с соской...а теперь я соску ему в рот и укачивать...а он подержит подержит ее вытащит и швыряет через всю комнату...так что под шумок я его от соски отучать начинаю...выкинул все нету....если не выкинул сосет то пусть сосет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у вас наверно другая проблема,если можно так выразиться,ты же его только на ночь и ночью кормишь грудью в основном или я ошибаюсь?Ему видимо не хватает этого контакта с тобой,вот он и старается ночью это восполнить...так мне кажется... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, такой классный!!!!

Сапфира, муж некомпанейский, необщительный. ножи точит ,тебе не страшно

Ссылки скрыты.

шучу :grin:

 

fedene, нее ошибаешься, недавно наш режим писала, он титьку постоянно есть, днем раз по 10 прикладывается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: :lol: :lol:

 

Ладно, пойду лежать, пока спит. Благо сегодня выходной :) А то и полежать уж некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :lol: :lol: :lol: :lol: неее не страшно....он хороший на самом деле а другие пусть боятся не увеведут :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

alozwet, полежи полежи жирок заведи :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, наверно пропустила...вообще, вы как моя старшая судя по всему, а у меня получилось приучить ее к кроватке только после того,как перестала кормить грудью. :pardon: На ночь пили кефирчик,а потом засыпали с соской. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я просто представляю, что потом будет еще хуже (потом и вставать и ходить будем и психовать научится)

 

Gebija, спасибо...а выдержки, ну я ж потихоньку - сначала кроватка с качанием, потом кроватка без качания, ну а щас просто хочу чтобы лучше спал, так как в кроватке он ночью категорически не спит, но и со мной нередки ночи с просыпаниями по 10 раз, если б просыпался 2-3 раза, но фиг бы я его откладывала до года-полутора, но если уж действовать как-то, то уж сразу в кроватке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да, ты права, мы-то если со мной, то хорошо спим в обнимку.

 

Эврика, спасибо :giverose: , я думала, нас никто не заметил... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, где ребенок? :good: фотка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ыыыыыыыыыыыыыыыы. :grin:

 

Сегодня чуть Афишу с даткой не поздравила! Ей N лет и 10 месяцев!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, как ты так поймала интересно ваши прятки на фотик,здорово играете :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, он там за диваном провод нашел, я говорю нельзя, мол, я все вижу, а он хитро из-за дивана выглядывает, и снова к проводу, в момент фото на телек только отвлекся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну строчите

пок апрочла реб спал, вот проснулся пока дочитала

нам-то завтра 9!

а я тут опять сосок накупила, но все пошли лесом ка обычно ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка все читали, но все равно, для настроения:

 

 

Если бы у детей был свой форум, темы в нём были бы:

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т. п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Как вам стульчик Чиrко-Полли?"

"Не дают драть обои!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."

" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

"А вас целуют в попу?"

"Подскажите логопеда для бабушки"

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

"Help! Надели ботинки - как теперь встать?"

"Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает "

"Услуги: Художественное размазывание каши по лицу"

"У кого какой мобиль? Свои мелодии уже надоели давайте меняться "

"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Продам комплект одежды на маму, размер 46"

"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

"Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя?"

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

"У мамы раздуло живот. Что с ней?"

"КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!"

"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

"Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?"

"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

"Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ! "

"Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю!"

"Я НАЕЛСЯ!!!!! Как объяснить это родителям?"

"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

"Ладушки-ладушки....​ Идёт коза рогатая.... А каков творческий потенциал ваших родителей?"

"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

"Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель! "

"Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?"

"Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ну деньги же не закончились моментально :pardon: Всё же 10 лет была своя фирма и долги отдают , а нам до Х..на должны :pardon:

Sydney, Вы любители сосы :Crazy: вы война будит от учится ;) Мои оба не сосали , а вот племянник до 5 лет сосал , а брат его отец до 3х , что только не придумывали . У меня другая заморочка засыпает только , если на руках укачивать :banghead: а он уже 9 кг такая штанга :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам-то завтра 9!

мы помним,помним!!! :giverose:

Irischa, мы тоже только на руках укачиваемся,но мне пока не тяжело,мы всего 6700 весим :D Племянник твой до 5 лет сосал, потому что родители давали :pardon:, чем больше ребенок,тем сложнее отучить само собой...

Gebija, приколный стишок :good: ,я не читала раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже днём частенько прикладываемся к груди.На ночь кушаем титю в пол10-10.И она засыпает на груди.потом просыпается в 3 ночи только. и после 4 уже часто просит.Но я наоборот даже рада,с 3 до 8 утра надо чтобы доча побольше сосала,тогда днём молочка будет достаточно.Она прям,как чует,что надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Ой ты похудела столько же сколько и я :D

Ну вот по пила чайю буду гладить , пока малой спит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мой мне тут выдал, когда я перед ним трусами новыми красовалась, что что-то я похудела сильно :lol:

 

Agape, мы помним-помним! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...