Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, блин :lol: а мой...я спрашиваю "я сильно толстая"...он так посмотрит...потом "да нет...просто упитанная такая" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,привет! времени совсем нет зайти,а уж перечитать...

у нас завтра прививка, по скока капель надо Фенистил давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, :friends: я стараюсь!

А мой говорит насчёт моей "упитанности": "Лучше на волнах качаться,чем о скалы разбиваться" :lol:

Хочу выть скалой! :lol:

@Бабочка@,по пять уже можно.2 раза в день.Только вечером не прям перед сном,а часиков в 5-6.Хорошо вам перенести прививку!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, хорошо вам завтра перенести прививку! :giverose: Я не знаю про фенистил,не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, по 5 капель утром вечером...удачной прививки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой говорит насчёт моей "упитанности": "Лучше на волнах качаться,чем о скалы разбиваться" :lol:

Хочу выть скалой! :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: значит я скала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу быть скалой :lol: боюсь мне это не грозит! уж больно булки люблю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! пришла на работу. Буду потихоньку вас читать - 10 стр. :)

Inisnica ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

 

Кстати вот что я хотела спросить. Значит до Б где-то последние два цыкла когда я тампон вставляла у меня начинала кружиться голова и подташнивало. Как снимала все сразу проходила. Вот сегодня опять решила попробовать и опять то же самое :pardon: Как вы дуаете может у меня этот синдром токсического шока? :scratch: А прокладки ужасно раздражают кожу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девульки!!!! :man_in_love:

а в день прививки и после прививки скока дней давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу быть скалой :lol: боюсь мне это не грозит! уж больно булки люблю :lol:

А ты ешь их до 12 ;) Хоть целый таз!

Ссылки скрыты.

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я даже не знаю,а ты все время одной фирмой пользуешься и ты уверена,что дело в тампонах? :giverose: А что это за синдром такой,никогда не слышала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, с хорошим отдыхом! :giverose: фоты отпад!!!

fedene, со 2м зюбом!

Эврика, с племянником!!! :drinks: :yahoo:

Gebija, мой муж твоему передает, что нечего там уметь укладывать, и ничего сложного нет, пускай не боится, попробует - еще глядишь понравится как моему, будет каждую неделю тебя отправлять красоту наводить - ему удовольствие с ре на едине остаться пообщаться и жена красивая!!! :friends:

сына лапулик :giverose:

Margon, красивые торты!

мы тоже не ссоримся, я ему задам задания, он делает, утром убирает все, выносит мусор, чтоб мы проснулись было чистенько, с работы приходит сидит с ребенком, я готовлю, потом он все убирает, моет посуду, вообщем кухню приводит в порядок и после берет Артёма к себе, занимается с ним, играет..на выходных мне готовить запрещает, чтоб отдыхала, либо сам чудит на кухне, либо кушаем где-то, распределяем уборку, он выносит мусор, собирает/убирает свои вещи, чистит ковры, моет посуду..если что-то пропустит или забудет, я говорю-напоминаю, в ответ "извини, солнышко, сейчас все сделаю.."

Сапфира, кашееды :good: тортики красивые)))

Sydney, терепния тебе в этом серьозном деле!!! :friends:

Gebija, наш хороший, взял с собой в отпуск :lol: мы частенько цитируем с мужем отсюда фразочки :lol:

а вот наши тортики на свадьбу, у нас на чай отдельный зал был отведен

Ссылки скрыты.

верхний этаж с персиками, 2й с ананасами, а 3й с киви+банан+манго, вкусняшеский тортик был)))

и с таким караваем нас родители на входе встречали с гулянок по городу и городам :D мамы веселые, а папы смотрят в каком состоянии народ просле прогулки :taunt: потом скзали, по началу испугались, но как вернулись, на миниралочку так налегли, отошли и и по 2му кругу начали гулять :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuccaс приездом!Фоточки класс!Папа в понье супер смотрится,у нас такой же даже цветом,надо и нашему папе показать :)

Sydneyа мы уже дочу давно саму брать пустушку приучили,ложу ей возле ручки,легонько пошуршу ею,чтобы она слышала где пустышка(она этот звук хорошо знает,соска наш самый большой мотиватор ползать :lol: ) она потом лап-лап и в рот, бывает даже глаз не открывает,и да стала днем крепче спать.

NeoNaturaдоча тоже под утро оч часто сосать начинает,видать и вправду запасы на день готовит :hmm:

Agapeксати,по поводу писечки,у нас преть начала,когда я решила вместо хаггисов памперсы побробывать,вернулись обратно к хаггисам перестала преть,вы не меняли подгузники?или мож наоборот попробывть поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! :giverose: Тортики выглядят аппетитно :good: ,а чей это папа такой молодой и красивый? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, постраше мужа родители, мои помоложе :D значит мой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, спасибо, передам при случае! :friends: Тебе повезло с мужем!!! Грамотно выбирала! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, вполне может быть оно....или самовнушение

 

 

@Бабочка@, нам говорят 2 дня до и 3 после...но я столько после не давала 1-2 дня только ...мы тьфутьфутьфу легко переносили...

 

Kаринчик, красивый торт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я так и думала...понятно теперь в кого дочка-красавица! :giverose: Родители у тебя такие молодые и красивые... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, пасиб) умеешь заставлять краснеть :rolleyes: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не,ну я серьезно...чего-чего,а льстить я не умею...хотя меня это здорово по жизни подводит... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, зато на душе спокойно, что никого не обманываешь, показывая свое благородство к тому или иному человеку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так у меня из-за этого в свое время с начальницей отношения стали не очень и со свекровью тоже по этой причине (она у меня любит,чтобы ее хвалили по поводу и без),так что не знаю даже...иногда видимо это нужно уметь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у меня OB остались еще с тех времен:) Вот про синдром

Ссылки скрыты.

Сапфира, вот и я думаю может себе внушила, но до этого я же года 2-3 ими пользовалась.....

 

Kаринчик, красота :giverose: И родители симпотичные :giverose: , папа на актера похож, имя не помню, русский :scratch:

 

Так вы торты обсуждали да, наверное после моей ссылки. Надо почитать:)

И еще похоже мужей обсуждали. После того, что я решила вызвать молоканку, вроде страсти у нас дома утихли. Муж успокоился, что я больше не буду требовать помощи от него и эта женщина будет приходить когда он на работе и он вообще не будет ни в чем участвовать. Т.к. я его изменить не могу, значит пусть тратится на домработницу! Секс у нас бывает раз в 2 недели наверное.Ужас просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да не переживай, я наоборот считаю твое неумение хорошим качеством..оставайся таким хорошим и честным человеком как есть, а отношения думаю наладить можно попытаться и без этого :giverose: ;)

Ирина_85, рассеркретила :grin: , шутка))) вспомнишь, напиши - я ему скажу ;) мне самой уже интересно стало)))

про синдром - сомневаюсь чего-то.. :scratch: просто мне кажется отвыкла от них..думаю попользуешься - привыкнешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, на чём то сидиш или спорт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...