Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, На сколько я знаю даже в анотации к использованию тампонов про такую реакцию написано :scratch: Попробуй фирму сменить например не тампах , а оби или на оборот или ещё какие . У меня подруга так же мучилась по меняла фирму прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, фотки классные!!!! И ты какая красивая, фигура :good: Дочка вообще!!!! Особенно в очках :man_in_love:

Эврика, поздравляю с племянником !!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Торты красивые какие! Очень люблю сладкое!!!!

У нас такого качества тортиков не было. Они специалиста из Франции пригласили, тот набрал людей которые вообще в жизни не пекли и их обучил (говорит если брать с опытом, то как я уеду они вернутся к своим прежним технологиям к которым уже привыкли), у них там еще один мальчик все фигурки лепит, шоколад свой, все фрукты конечно наши натуральные. А этот верхний слой не марципан, а что-то лучше, не помню название. В общем все очень вкусно, но и дорого:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, выбралася яяяяяя :D

Каринчик, курбан-байрам для мусульман священный праздник, обычно семья режет барана, делит его на три части: 1. - бедным,2- родственникам, 3- себе))) Приглашается в дом мулла, читает молитвы)) ну вроде так....

 

Отец твой ну очень красивый, реально похож на актера, вспомню напишу :scratch: :scratch: :scratch:

 

про мужа - мой еще та звезда, даже писать не хочу, уже написалась :D:D:D Где была моя голова, когда я замуж выходила???? :Crazy::Crazy::Crazy: А теперь "поздняк метаться" :D:D:D

так что Gebija не одна ты такая....

у моего плюс только не гуляет, с друзьями пиво не пьет.....а так все отрицательные качества мужей у нас в комплекте....

 

и еще - я тысячу раз пожалела, что согласилась на авантюру с подарком - тут люди огромные коробки отправляют, я думала все будет как-то попроще.... :scratch: :scratch: я уже голову сломала, что подарить...вроде и лохом быть не хочется :scratch: у нас тут провинция, путем магазинов нет, одежду в подарок не купишь, если брендовая ну очень дорогая, короче извелась я вся :(:(:(:(

ну одну часть точно придумала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, да не парься ты так с подарком, бренд не бренд, ведь главное внимание и душа с положительными эмоциями вложенные в подарочек, каким бы он не был :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, у меня будет небольшая посылочка,практически бандероль :lol:

Irischa, уж много раз писала,бодифлекс + система "минус60".

О,сегодня,говорят,международный день отказа от курения!

поздравляю,тех,кто не курил никогда,с тем,что не соблазнились!

тех,кто бросил,с победой над этой плохой привычкой!

а тем,кто балуется ещё,побольше силы воли,чтоб бросить наконец!

Я не курю уже почти полтора года :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да там написано. Спасибо что про подругу написала. Пойду куплю другие, может из-за фирмы, а может из-за партии этой.

Афиша, да ладно не надо так напрягаться из-за подарка. Можешь даже hand-made послать. Кстати, а у меня проблема, что я коробки найти не могу, нету!!!! :pardon:

А я про в ваш праздник в новостях слышала, так они говорила, что онду часть семье, одну бедным, а третью в мечеть :pardon:

Кстати а у вас у мужчины может больше одной жены быть?

 

А я никогда не курила!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, как ты мягко намекнула чтоб тебя поздравить :grin:

поздравляю! :giverose:

Ирина_85, у нас коробки на почте продают посылочные, там где посылку отправляешь.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот вот, а у нас не продают! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже на почте не проблема упоковать.

Каринчик,спасибо! Я прям горжусь собой! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а ну отставить! а то я щаз тоже извиняться начну что я с перефирии и посылка у меня маленькая и в ней подарок хенд-мэйд и булыжник! :lol: от повезет кому то....а еще забыла в посылке еще мой старший сын такие каляки-маляки нарисовал :banghead: и контролирует чтоб я их обязательно положила :lol: велел без него не запечатывать и на почту с собой его взять :lol:

 

вот повезет кому то :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты ему потом фотоотчёт от получателя обязательно покажи,чтоб уж точно видел,что отправили :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня хенд-мейд подарок, половина сделана своими руками. а одну четвертую я еще не придмала. а вообще собирайте подарки как себе самой и тогда он точно понравится одариваемому. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, конечно повезет, нефик обманывать ребенка :club: , прально усе он делает, пускай контролирует! не повезет тока тем, что ты сама к подарку так относишься..

а тому кто получит подарок от Сапфиры, просьба о рисунке отчитаться!!!

:lol: :lol: :lol:

Kat&ka, во, я так и делаю, и думаю как человеку будет приятно получить это.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, О я тоже на минус 60 :spiteful: правдо нарушаю иногда :pardon: халтурщица такая :Crazy: и хожу на фитнес через день :)

Ирина_85, Она мне когда разказала , я в шоке была , читала , что бывет , но сама не думала , что такое можеть быть у знакомого мне человека .У неё ещё и температура поднималась до 40 ...

У нас тучки и дождь уже был, так погулять охото . Может повезёт не промокнуть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у нас сутра хорошая погода была, думала пойдем гулять после обеда..фик..дождь пошел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дошла до страниц где вы укладывания обсуждали.

Кстати Сапфира Ярик красавчик!!!!! :giverose: Gebija фотки :good: :good: :good: смешные :give_heart:

Так значит я уже опоздала, т.к. если Вику положить в кроватку она сразу встает как проснется и обратно ее не положить. И засыпает она на груди. В общем плохи мои дела я так посмотрю :scratch:

ЗНАЧИТ МНЕ СУЖДЕНО ДО 12 ЛЕТ С РЕБЕНКОМ СПАТЬ????

А эти Сирсы писали, что надо спать вместе с ребенком, давать грудь по требованию. Неужели я все испортила? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я тоже голову сломала. Так что и ты не одна такая. :)

НеоНатура, я тож не курю 17 месяцев. :D

Ирина, спасибо! И я все испортила, но не думаю, что это до 12 лет!!! И мне нравится спать с пупсом. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам повезло,дождик стороной прошёл.

погуляли,комариков покормили... :lol:

Ирина85, ре спит со мной и грудь по требованию у нас.У меня много примеров такого подхода и ниукого не спят с ними до 12 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, каких комариков зимой? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Егора Бероева по-моему папа Каринчика похож)

Пошла вас читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сама офигеваю!Даночке всё лицо изгрызли,мне ноги!!! у нас вчера вообче весна была +15 ::Crazy::

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да да да точно!!!!Егор Бероев!

Gebija, NeoNatura, и мне так нравится, но днем не могу отойти - сразу просыпается. А так если лежим вместе, то может и 2 часа поспать. Но т.к. я домашними делами знаиматься не буду больше, можно и полежать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Gebija, ничего вы не испортили!!! я со старшим спала пока грудью кормились потом тихонько отучились...не скажу что гладко...но с 2 лет он спит в своей кровати и к нам по ночам не ходит!...это я к нему хожу когда он болеет по 33 раза ночью встаю проверить)))))))))

 

Kаринчик, я то умиляюсь всем калякам))))) своего сына...а как к этому отнесутся другие предсказать невозможно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ой очень надеюсь!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, если ты внимательно читала,то моя старшая до года только со мной и только с грудью во рту спала...после года потихоньку отучились и стали спать в своей кроватке,так что все нормально будет,не переживай :giverose: А насчет тампонов,действительно может попробуй другие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...