Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, красивый торт и красивый папа) Ты по-моему на него похожа)

Ирина_85, спасибо!!!я тоже никогда не курила и не тянет как-то)

Афиша, про подарок - что ты так близко к сердцу приняла, у меняя тоже простенький подарок будет, ну нет особо средств сейчас, я в этом честно признаюсь и надеюсь адресат не обидится!

Kat&ka, ты вообще умничка наша мастерица! и в одноклассниках посмотрела фото, не наговаривай, красавица ты!!!!

Сапфира, каляки шли! и не обманывай ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну ты как скажешь,большие коробки...у меня вот подарок тоже довольно скромный будет...я лично считаю,что подарок,сделанный своими руками,самый лучший,только вот у меня с этим не очень,руки не оттуда растут,к сожалению :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да прочла, а ты ее стала отучать или она сама инициативу начала проявлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, сама стала приучать к кроватке,когда перестала кормить грудью,до этого даже мыслей таких не было,просто нереально было в нашей ситуации :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, эх ладно буду плыть по течению. Я сейчас не в силах приучать ее, мне легче лечь рядом, дать грудь и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Алоцвет, да я не напрашиваюсь, удивляюсь скорее )))

 

Chika, да, появилось после 2-го дня использования многоразовых подгузов. Вот еще грешу, что их стирала Ушастым нянем, до этого пользовалась Персилом Сенситив, может и на это вылезло, потому что после крема от аллергии стало лучше, но еще не все прошло. Но я уже 2 дня тестировала и использовала только одноразовые - день Меррисы, день Муни - та же песня, не проходит, вот сегодня еще краснее, чем вчера, помогает только когда голопопим больше в общем + 2 крема + сушу феном после каждого подмывания, если больше 2-3 часов в любом подгузе - опять рецидив

 

Kаринчик, оч. красивые фотки!!!!!!!!!!!! Родители красавцы и Темик твой оч. на деда похож становится, а кстати и муж и твой папа лицами похоже, поэтому ты его и выбрала наверное? как с мужем познакомилась, на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, поздравляю!

Gebija, с мужем нормально все, ну ругаемся бывает, но не много.

Юрия с 8 месяцами!!!!!

 

Yuссa, фото в очках просто супер! :good:

 

А мы сегодня всю ночь ворочались стонали и оказалось темпа у нас 38,3, сейчас вроде спала, может зубы или реакция запоздалая на прививку, которую в пятницу делали.

 

fedene, с зубом!

Эврика, с новым человечком!!!

 

И мы вместе спим и пока будем продолжать, мне теория Сирсов ближе, чем вариации на тему доктора Спока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, не переживай про ребенка и кроватку. Стасик у меня тоже спал со мной, потом отселили в кроватку, около трех ночи брала к себе, чтоб крепче спал. Со временем просыпаться перестал. Потом переезд: отселили в другую комнату. Ну, приходил под утро, часов в 5. Теперь не приходит: сплю с Лилей. Ему далеко не 12 лет, а всего-то 6. :pardon:

 

У меня посылка небольшая, просто тяжелая получается :pardon: Собирала и правда, как себе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

а я укачиваю ребенка! и киньте в меня тапком :lol: но укачиваю до того момента когда он уже вот вот засыпает но еще не уснул и кладу в кроватку он чуток повертится проконтролирует что я стою рядом и уснет

 

добавлено еще когда укачиваю пою одни и те же песни в одном и том же порядке...это типа ритуал...что

я тоже так делаю,только я не укачиваю, просто заворачиваю,немного сисю и все

 

Ярик чудо,,глазенки бомба :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

NeoNatura,

Маргон,вот ты пишешь,что на работе постоянно ждёшь,что тебе позвонят из яслей.

да,но это только эти дни когда вот болела, а так я писала когда-то,что даже забываю,что ребенок есть,настолько спокойна была

Sydney, у меня истерически орет,без остановок

Сапфира,

поэтому щаз мне тяжело таскать моего слоника но я смакую моменты

мне все говорят как ты ее таскаешь,тебе не тяжело,....

а для меня пушинка,свое родное,носила б и носила

если б кто-то другие дела бы делал

 

Gebija, аааа класс,крадется из-за дивана :lol:

 

 

пошла дальше читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неонатура, а я вот совсем раскурилась, с 6 мес. Н начала как с мужем ссориться стала, а сейчас когда с подругами встречаюсь и когда гуляю одна с ребенком, а вот сегодня не курила :good:

 

Вот вчера красотке ботики первые купила Котофей, были только темно-синие ((,

Ссылки скрыты.

пришлось бодик голубой купить наша мама, а они что маломерки, еле натянула 80 размер, спец. брала, чтобы подгуз застегивался, так смотрю футболочки 68 у нас шире, чем этот 80-й,, :scratch:

А вот как стоим в них, вчера обузой ей казались, а сегодня везде становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я стираю Ушастым нянем, никогда никаких проблем.

ты куришь??? удивлена, думала ты из нашего племени некурящих) а как же ГВв таком случае?в молоко я думаю тоже попадает.....

nastik, привет! спасибо! а не слишком запоздалая реакция?а что Спок предлагает, я не читала его)

А мы , а мы с Летающим анлегом по видео пообщались) Аришка прелесть у нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо :giverose:. прям в краску ввела :blush:

мы тоже с дочей спим вместе. и не буду пока ни к чему приучать, сил нет и желания. да и все равно муж в другой комнате спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, не за что! у меня муж тоже отдельно от нас спит......не вмещаемся мы все на одном диване.....

Agape, Натали прелесть) Ну и что, что синие ботиночки.....что девушки в синей обуви не ходят)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и все равно муж в другой комнате спит...

во-во, ему ж утром на работу, а просыпаться по 10 раз за ночь он не готов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы , а мы с Летающим анлегом по видео пообщались

А я всё никак камеру не настрою,тормозит немного :banghead: :banghead: :banghead:

Эврика,совсем забыла С ПЛЕМЯШИКОМ ТЕБЯ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо!!!! и еще - молодец,что бросила курить, респект :giverose:

 

Только что звонила, лежат в палате, сынулька рядом, титьку сосет)имя еще не придумали)

 

По поводу видео - у Анжелики тоже камера не работала. говорит что с ней только не делала, а мой муж подсказал, оказалось верно подсказал и она заработала :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас тоже так,у кости родители в возрасте, а у меня моложе намного.. ты на маму очень похожа.. папа какой представительный!!!

fedene, я тож не умею льстить.. если мне не хочется хвалить или не нравится человек я молчу

Афиша, не говори глупости... подарки дарит кто какие может и хочет.. не свадьба же..

Ирина_85,

И засыпает она на груди. В общем плохи мои дела я так посмотрю :scratch:

ЗНАЧИТ МНЕ СУЖДЕНО ДО 12 ЛЕТ С РЕБЕНКОМ СПАТЬ????

А эти Сирсы писали, что надо спать вместе с ребенком, давать грудь по требованию. Неужели я все испортила? :(

не говори ерунду.. тут нет никаких правил и правильных ответов тоже нет..

мне сейчас очень удобно и было удобно спасть с дитем и кормить его сколько он хочет.. пусть кто-то хоть заикнется,что я что-то делаю неправильно. :D я делаю так как удобно мне и моему ребенку,когда хоть одного из нас это устраивать перестанет,мы будем искать выход

 

куча детей в опред момент времени сами просятся в свою кроватку,особенно если вместе с ребенком выбрать кроватку,обставить комнату и так далее... я не оговорю,что все должны спать до тех пор вместе,пока ребенок сможет на понравившуюся кроватку показать,но бывает и так...кто-то и в год без проблем откладывает,кто-то с проблемами

так что все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,а ты как размер подбирала? Вернее,размер в размер или побольше?

Моя подруга тоже не смогла курить бросить и во время Б смолила немножко.Сейчас она с бронхитом на больничном была,вроде пока смотреть на сигареты не может...

А я всегда знала ,что Б поможет мне в этом деле.А вот папаня наш сам бросил,в январе будет 2 года. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Афиша, вот ты паришься с подарком! Ты ж вроде из Набережных Челнов? Тогда шли Камаз!

У меня самой подарок пока только на 3/4 готов.

Люба, ты писала на днях, что Анвантаном Наташу мазала... сильное средство... он хорошо помогает, но его мажь только в самом крайнем случае и очень тонким слоем, а раз снова краснота началась,ищи от чего и устраняй. Может и на порошок быть, а с пищей точно не связано? :scratch: Что новое вводила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ооооо дааааа с пополнением вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

агапе, зачем у вас такие колготки как у нас :D

так мне вторая фота знакома..вчера моя так к папиному усилителю лезла :D

красоточка наталия :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видели новость в инете "Звезду «Бригады» Владимира Вдовиченкова расстреляли в Москве"....

 

Margon, спасибО!!!!!! что-то у вас с Любой и колготки одинаковые и линеечки были одно время одинаковые, сестры? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, если грубо, то положить в кровать и уйти, т.е. приучение через " оставить одного и дать поплакать" а я не хочу такими способами, делаю как Ксю и мне больше нравится и проще. Ну и т.к. метод после краткого ознакомления мне не понравился дальше не читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да и дети наши похожи :lol:

а вообще агапе и маргон это 1 и тот же чел :D

 

 

настик, поправляйтесь :( .. и у нас была темпа 38,2 ни с того ,ни с сего

 

сегодня все хорошо было сказали

сапфира,как глазастик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,болтушки!!!

Сереженьку с прошедшим!!!

Юрочку с восьмеркой :giverose: :giverose:

Спасибо за поддержку,девочки!Теперь держите пжлста за нас кулачки-доки еще не готовы,а нам уезжать 21 уже :shock: :shock:

Yuссa, Какие вы красиивые!!!А погодка у вас!!!

Сапфира, чтобы у вас все о кей было!!!

Эврика, Мож еще словите дешевые билеты :beg:

С племянником,тетя!!!! :yahoo: :yahoo:

Margon, по мне так я бы няню взяла,все-таки малявка Лиза еще.

Тем более если ты этой женщине доверяешь.А в садик еще успеет находиться :scratch: Кстати о болезнях.Хоть во сколько отдашь,все равно болеть будут.Мой в 3 пошел,год из простуд не вылезал,племянник в год пошел,таже самая фигня

вот наш торт свадебный :Crazy:

Ссылки скрыты.

про мужа конечно есть и свои тараканы,но в целом у меня золотой муж.

всегда поможет и с ребенком и с хозяйством.Я сама как правило его до уборки-готовки не допускаю,а мусор у нас Денис выносит :pardon:

Gebija, классно в прятки играете :good:

про засыпания мы наотрез отказались засыпать с соской-только с сиськой.

ночью чуть пошевелимся и сразу к сиське,лифчик рвет прям-точно тигренок :Crazy:

@Бабочка@, @@@@@@@@ на завтрашнею прививку!!!!

Kаринчик, тортик-вкусняшкин!!! Присоединяюсь ко всем добрым словам!!!

Сапфира Ярик как всегда :good: :good:

Agape, Наталка то какая взрослая!!!!Принцесска!!!!

 

А теперь о нас :pardon: Мы вчера неожиданно для мамы и себя самой постояли 3 секунды,испугались и упали.

Сегодня ходили в ресторан,вкусно поели.Правда минус был в том что большей части блюд из меню не было в наличии

А еще мы встретились с Женечкой и Димулькой

вот фоточки

а вот наш футболл

:grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо.

Олюня77, вот кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Молодец дианочка!!!

@Бабочка@, легкой прививки!!!

 

Девочки у вас у всех такие фоты тортов аппетитные! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...