Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, спасибо :Hello::Hello:

На то они и тортики :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Бабочка, девочки молодцы, что встретились!!!!!!!!!! Футбол это вы классно придумали!!!!! Малышня класс!!!! Бабочка узнала форму комнаты как у нас, сколько у вас комната площадью?

Олюня77, Спаисбо за поздравление! с билетами пока ничего непонятно, а вам кулачки на то, чтобы все с датами сраслось! представляю ваши переживания!

nastik, ясно.....наши родители по Споку воспитывали нас....( в смысле наше поколение)

Margon, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да,а мы как рады.Димулька болтун такой :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Похвалитесь, что уже умеют ваши детки. Мы вот сходили в 8 месяцев к врачу-педиатру, сказал, в нашем возрасте детки уже должны уметь играть в ладушки, в "сороку", махать "пока-пока", в интернете нарыла еще, что должны осознанно произносить мама и папа :blink: Из всего перечисленного наш малыш только в ладушки играет и то только когда сам захочет. "Пока-пока" как не старались его научить - не хочет и все, даже руку выдергивает, если его рукой машу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну вот, я из другого стада, с ВП :)

про курение читала много, пишут за полчаса до кормления не курить - и то из-за спазма сосудов. Если честно мне в больницу муж сам сигареты купил, хотя очень против моего курения, но иначе я бы сдохала от перенапряжения без отдушины

да, с племяшом тебя!!!

 

alozwet,

во-во, ему ж утром на работу, а просыпаться по 10 раз за ночь он не готов
а моему с утра на работу не надо, но съехал от нас в месяц - на матрасе в др.комнате спит, но храп его мы и тут слышим, мы кстати сейчас тоже под 110 уже, а познакомились - бегали по утрам и я на его попу 44 разм. джинсы покупала :D

 

NeoNatura, у нас нога 12, я купила чуть больше - размер 20 -12,5см

я ходила в магаз с картонной копией стопы и когда вставила в носике 1 см примерно был свободным, ортопед сказал, что можно чуть больше, лишь бы пятка была хорошо зафиксирована.

Я как узнала, что Б больше не курила и до 6 мес, выходит месяцев 15

Кальян не считаю, но в Б его муж мне не давал

U_Nas_Poluchitsya, Адвантан такой опасный? :shock: я до сих пор раз в день мажу, пищу конечно новую ввожу, но тут связи не вижу, в те дня, что появилось нового особо не было, хотя все новое - кролик, индейка, ну это потничка все же - в складках сейчас красные точки

Margon, :D про колготки, я ж говорю сестры!

 

Олюня77, держим кулачки @@@@@@@@

молодцы ,что встретились!!!

reola, мы только привет и пока машем, ничего не говорим, кроме просто слогов неосознанных, в ладушки только вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Эврика, Девочки,спасибо,крепче держите!!!

Юль,да переживания еще те :scratch: :scratch:

 

про курение Я что с сыном,что с дочерью сразу переставала курить пока ношу и кормлю.В принципе я курила и буду курить немного,но кофе с сигаретой в теплой компании для меня это святое,вот по этому я скучаю :pardon:

размер ноги у нас 17 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ирина_85, :lol: ну вы даете..я передам ему)))

Сапфира, хорошо отнесутся - будет у тебя подарок от всей семьи! :thumbsup:

Эврика, да, на него, и на его маму (бабушку мою), пошла в их линию, а младшая наоборот в мамину родню :pardon:

как племяшика назвали? дочитала)))

про Вдовиченкова, видела, мол из-за конфликта на дороге растреляли вроде...да, вот опять показывают..нее..не его растреляли :D крч человек с такой же фамилией и именем и очтеством и датой рождения поступил в больницу, так совпало :) а шумиху подняли, так как подумали что реального актера постреляли))) но его показали, все с ним ок)

Agape, да, похожи муж с папой очень, не знаю, просто наверно так получилось, я всегда папой гпордилась и хотела чтоб мой муж на него похож был будущий, и так и получилось :pardon: с мужем по интернету познакомились, на сайте знакомств, он первый мне написал и закрутилось))) Натуся красавица :giverose: и двд мы тоже любим :D

nastik, поправляйтесь, для прививки позднова-то..может зубы, понаблюдай еще...

Margon, ладно, уговорила, на двоих))

у нас с мужем разница 12 лет, поэтому и родители разные, и вышло так что у моего папы с моим мужем тоже 12 лет разницы, 3 дракончика :spiteful:

Олюня77, дережим@@@@@@@@! фото и видио позже посмотрю вечерком, сейчас ужинать собираемся)))

молодцы что встретились, Дианочка молодчинка, скоро пойдет :dance:

Реола, да ерунда)) мы вот мама-папа говорим, в ладушки не играем и пока-пока тоже не делаем, атя-атя говорим тока, но пока не в тему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я если честно не понимаю, что значит сигаретами стресс снимать, у меня мама курит и тоже себя оправдывает,мол нервы и все такое....а те кто некурящие, получаются как с нервами справляются?

но это я ттак, я очень критична к сигаретам, так что не обращай внимания!

Kаринчик, а вроде его все же, а показали съемки не сегодняшнего дня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, угу, помнишь,Б обсуждали планировку? Комната 19,5м, продаем квартирку)) В у вас как мебель расставлена? Вариантов-то не особо много

Спасибо всем за кулачки! Надеюсь завтра все ок будет

Дианочка такая миниатюрная по сравнению с нами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, люблю я вас.... :man_in_love: успокоили)))

У нас получится, с камазом идея супер, но в моем случае думаю адресат не оценит :scratch: :scratch: :scratch:

идея у меня есть, подарю то, что сама бы хотела получить в подарок :D

 

Я курила все 7 лет, которые училась, курила много по 2 пачки в день, во всех курилках города побывала....а получила димплом и бросила одним разом..... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

утром завтра почитаю, спать мы :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ага помню) у нас тоже около 20 м, а по видео мне показалось что у вас комната меньше. у нас в углу стоит диван и кроватка параллельно друг другу, далее по стене где у вас диван - у нас телевизор и шкаф, после окна в углу комп на столе и диван ближе к двери) продаете? новую покупать будете?

у вас так чистенько аккуратненько дома, молодчина!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, и я держу за вас кулачки @@@@@@@@, а у вас уже билеты на руках? :giverose:

Девчонки, хочу попробовать сделать новогоднюю виньетку с нашими малышами на первую страничку следующей темы, кто ЗА, оперативно присылаем фото ребенка, желательно из последних, мне на почту [email protected] :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

атя-атя говорим тока, но пока не в тему..

Это тоже у нас любимые "слова". Вы кстати скоко сейчас весите? ;) помню вы тоже крепыши, как мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, у тебя когда Тимурка родился?Добавить вас в нашу табличку, что на первой страничке? :giverose: Как тебя зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, видимо некурящему трудно понять, это как пунктик, нервничаешь - надо покурить, некурящие наверное по-другому снимают, кто выпьет, а кто сладким и т.п. но в целом я и неск-ко дней не курю, а на вечеринке могу неск-ко выкурить, сейчас действительно, не то, что в политехе, чаще и больше курила

Ну давайте о приятном,

мы пописали в горшок первый раз!!!

и не покакали сегодня... я с утра густую рисовую кашку дала, она съела всего неск-ко ложек, в потом персик из баночки треть, в обед есть отказалась - грудь и смесь потом.. неужто эти неск-ко ложе заперли нас :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хочу попробовать сделать новогоднюю виньетку с нашими малышами на первую страничку следующей темы, кто ЗА, оперативно присылаем фото ребенка, желательно из последних, мне на почту[/size]

Ссылки скрыты.

:wave:

а можно и нам к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, поздравляю с освоением горшка!Может быть и из-за кашки не покакали,у вас как со стулом вообще? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, зовут меня Оля. Захожу редко, наверное, поэтому меня мало кто помнит. Я есть вконтакте в группе. Да, конечно, добавьте в табличку, буду рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, конечно можно, присылай фото :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, какой-то странный у тебя емейл :D

выслала

оля,какие вы молодцы,какие легкие на подъем :shock: я б себе кучу болячек нашла,чтоб никуда не ехаать :lol:

столько встреч

 

детки просто суперские :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Эврика,

Ссылки скрыты.

к сигаретам

 

reola мы не машем четко пока/привет,не говорим четко мама папа,не делаем ладушки.нам скоро 9 :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да я на яндексе ящик еще сто лет назад завела...у меня есть еще, но этот адрес основной :D

Алин, а можно фото, чтобы лицо хорошо видно было,фотка хорошая,но будет видна одна голова с карточкой во рту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, просто адрес пишется

без

Ссылки скрыты.

:D ,а ты как-то странно написала

 

на фотике еще надо скинуть

так я думала на виньетку как раз и нужно одно лицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola мы не машем четко пока/привет,не говорим четко мама папа,не делаем ладушки.нам скоро 9 :cool:

А для чего и для кого тогда все эти нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, идея супер, сегодня в фотках пороюсь, или завтра 8ми месячного сфотаю!

reola, 10.700, а вы? :)

Agape, с пописом вас в горшок!! :giverose:

Олюня и Женя, фотки красивые, видио :good: как Дима отлично в футбол играет!!! Молодец! а чего там про пиво я не поняла :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, нормы все эти относительные

дети развиваются каждый по своему сценарию

у нас в теме хорошо ладушки может пара детей делает, не значит же это,что остальные с отклонениями ;)

нормы это для нудных тетечек в очках ботаника,рисующих каракули в детских карточках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...