Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, я писала без этих букв, но почему-то они появились в сообщении :scratch: Ну да,будет одно лицо, но если можно другое фото еще пришли пож-та,выберу, у тебя же столько замечательных фоток Лизиных,время еще есть, я не буду делать, пока все по максимуму не пришлют :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Margon, вы меня заинтриговали, что там за фото :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, фото завтра вышлю,сегодня комп выключила уже.

А мы сегодня тоже делали ЛАДУШКИ !

Только она как-то быстро делает их,и скорее по своим делам.Выглядит так,будто мы достали её уже со своими ладушками,и делает их,чтобы отвалили уже :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет писакам! :)

У нас кризис кризисов, видимо. Перестал даже с мужем оставаться- орет МЯМ-МАМ и в слезы..((( Никого кроме мамы не хочет...прилип прям! То, что и папа в немилость попал-странно.

Kat&ka, сегодня пришла посыль из Америки old navy, вместе с доставкой 230-350р за вещь вышло.

fedene ты очень вежливая и тактичная. Стараешься никого не обидеть, ценные качества. Я через экран чую :D И мужу, и дочкам очень повезло! Хороший пример перед глазами будет.

 

Я как Ирина_85 и Эврика никогда не курила и меня очень раздражают курящие, тошнит от дыма прям.

И о сне совместном, муж сам говорит, что не до школы же спать будет с нами-не мучай ни его, ни нас. Перекладывать и слышать ор-нервы не выдержат и реб жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибо! :giverose:

Кира, ты меня прям смутила...спасибо :blush:

NeoNatura, хорошо, буду ждать завтра :wave:

NeoNatura, с ладушками! :giverose:

Kаринчик, хорошо, буду ждать твое фото ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, фото для виньетки, которое fedene нужно выслать :D

Koza Dereza, я писала ж вчера,что у нас такая же пьянка ,мама и все.. и даже в душ не сходить

 

Я как Ирина_85 и Эврика никогда не курила и меня очень раздражают курящие, тошнит от дыма прям.

и как я..да :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ты бы в подпись свой адрес поставила, а то всем искать придется или тебе как попугайчику повторять :pardon:

 

Я тоже никогда не курила и против. Но у нас в семье курил мой отец, муж не курил, когда мы женились, а потом начал почти в 30 лет. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет :lol: это как раз про меня :lol:

 

Сегодня у меня радость :yahoo: до меня дошел хипсит :yahoo: попробовала уже, отлично :good: снимает нагрузку с рук :good: спать пойду вся довольная :yahoo:

 

Вконтакте фотки выложила, гляньте, кому интересно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну да, я собиралась это сделать,просто я сейчас не за компом, а на нетбуке без мышки неудобно заходить в профиль :pardon: Поздравляю, только просвети меня пож-та, что это такое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня инета не было день-но я вас перечитала.

Юка-карамелька просто супер!

папа наш нам помогает хорошо-готовит, посуду моет только он.. проблема в интиме и в моих срывах (((

к кроватке приучаю по новой-тк стал от сиськи отворачиваться!! пососет, отвернется и пробует прям заснуть-вот пользуюсь моментом, сегодня сама мебель двигала, отставила его кровать. переложила сегодя в 8 заснул, уже 1 раз просыпался. пока с сисей, первыый шаг хотя бы кровать

подарки- моему дарителю повезло-я не привереда ))) я всему рада, муж коробочкой дразнит )))

Юль с племяшем! девочки а детки от папиного храпа ни у кого не просыпаются??

по развитию-ме оч. нравится тут описания-очень адекватные

Ссылки скрыты.

все описания примерные-для того чтобы выявить серьезные патологии, а не чтобы здоровым деткам соревноваться кто что умеет!

сегодня ел-ел и научился мотать головой "нет". я ему-не буду?? он мотает и ржет так заливисто, так с обеда до ночи-Витя не буду? он ну мотать принимается ))))

а я хочу нг.. вроде с января "молоканка" моя освободится и будет подмога. но как-то стыдно даже, наши мамы вон и поднимали детей и работали и по дому, чувствую себя барыней в плохом смысле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я в душ хожу с ковриком, игрушками и ребенком :D сажаю его на пол и играю в прятки из-за шторы

kuptan Ага, муж мой тоже говорит, что раньше по 12 детей рожали и ничего! На что отвечаю, что раньше жили племенами и стаями, все одним кланом и рядышком на чистом свежем воздухе и чистом сливочном масле. А сейчас все по каморкам разбежались, экология плохая, стрессы, времена другие.

Соседка моя не стесняется, для 2-х детей и няня, и уборщица есть. Повара муж не разрешает взять -очень соседка расстраивается :D а у самой дела якобы, красота в салонах и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а я ,а я ,скажи,что я тоже хорошая :D

 

fedene, а какую фотку нада крупнее?

 

все,я пока не поглажу, с вами не дружу, а то я себя уже бесить начинаю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну да,наверно лучше крупнее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну ты наш юмор в теме, куда ж без тебя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ах значит клоун я да?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, всех уложила, ну что, кто здесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мужу про соседку сказала, он ответил было бы столько денег сколько хочется, была бы и няня каждому ребенку и уборщица и повара бы разрешил :D

Gebija, я тута)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Inisnica сыночка с даткой!

Эврика, поздравляю тебя и твою сестру с малышом!

fedene, с зубиком вас!

 

Про сон. Мой сынок переехал в свою комнату только когда пошел в 1 класс. А до этого спал в своей кроватке в нашей комнате. И был не прочь спать с нами, но я не разрешала т.к. тесно. Вот я мужу говорю, что и доча будет спать с нами до 1 класса.

Про соску. Сыну давала соску только на сон. Отучила резко в 2 года. Сказала, что соску отдала киске. Он немного покапризничал, а потом забыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ооо...вспомнила что хотела спросить, помню по фотам, у Никитки отдельная комната..когда думаешь переселять?

fedene, а у тебя вот что хотела спрость..страшая в садик ходит твоя, если нет, то днем вместе девочек спать укладываешь в одно время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у нас раз в день стабильно, а то и 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, кроватка из его комнаты переехала к нам в спальню :D к комнате приучила -в ней днем играем, а к кроватке никак-даже с грелкой. Так что отдельная комната...годам к 2-3 наверное

Margon, я по заказу плохо умею :pardon: я тебе потом комплимент насочиняю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не, ну я и имела ввиду когда спать будет ночью сам..спасибо за ответ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Каринчик, спасиб!

сегодня у меня случайно вышло 3 раза без сиси уложить!

утренний сон укачала в стульчике для кормления, в обед на балконе как все последние дни, а сейчас она искрутилась сначала, поела не все, стала гулять, я ее в кровать, мин через 10 стала скандалить, я ее и га грудь и бутылку ей раз 5 предложила, нет и все, а потом легла на спину, побила ногой стену, на бочок ко мне повернулась и уснула, сама! вот спит уже больше часа :shock:

муж соизволили предложить мне поспать ночью на его месте, не знаю соглашаться ли.. чудо какое-то

и да, маслица для некурящих - кальяним на кухне, муж не поддержал идеи дня отказа от курения :spiteful: , хотя уже 18-е..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

ночка прошла...да никак ночка не прошла, с мамой под боком...укладывали с 7 вечера, уснул на 40 минут, потом 2,5 часа укладывали (он не орал почти, но не спал) - бесполезно...взяла на руки, а он играться давай, а уже почти полночь была...мы с мужем решили, что не будет больше в 7 пытаться укладывать, не наше это время, будет как обычно в 8.45-9...

 

девочки, вы чего так всё буквально воспринимаете? Я тоже слышала, что есть кто в года 3 сам уходит (Сирсы, кстати, именно про это и говорят), тока вот до лет 3 я с ним спать не хочу (я еще второго хочу, а муж мне дулю покажет, если 3 года без жены будет спать)...а до 2 лет - это непросто в любом случае, щас хотя бы не встает и не бьет ногами по кровати в истерики, да и до 2 для моего мужа много...да и лежа с ним уменьшить количество кормлений хотя бы до 2-3 очень сложно...да и кормить я собираюсь еще месяца 3, не хочу кормить после года, мне это никогда удовольствия не доставляло, особенно зная о том, что на смеси бы он 10 раз ночью не кушал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, привет, а с чего вы решили в 7 укладывать?

это вам в школе сна посоветовали?

я тоже книгу месяца в 3-4 читала про сны без слез, там тоже писали кладите пораньше, в полседьмого, дети лучше спят, но и встают в 6! мы не пробовали, в 22-23 с трудом выходит.

А ваши 8-45-9 вообще идеальны, мы ни разу так рано не ложились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я еще далеко вас читаю

но!

Афиша

про мужа - мой еще та звезда, даже писать не хочу, уже написалась :D :D :D Где была моя голова, когда я замуж выходила???? :Crazy: :crazy: :Crazy: А теперь "поздняк метаться" :D :D :D

так что Gebija не одна ты такая....

у моего плюс только не гуляет, с друзьями пиво не пьет.....а так все отрицательные качества мужей у нас в комплекте....

 

и еще - я тысячу раз пожалела, что согласилась на авантюру с подарком - тут люди огромные коробки отправляют, я думала все будет как-то попроще.... :scratch: :scratch: я уже голову сломала, что подарить...вроде и лохом быть не хочется :scratch: у нас тут провинция, путем магазинов нет, одежду в подарок не купишь, если брендовая ну очень дорогая, короче извелась я вся :( :( :( :(

ну одну часть точно придумала))))

 

ты мой друх :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...