Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, да, это типо для большинства детей оптимальное время, плюс днем по их мнению он спал на полчаса-час меньше и к 7 должен был быть уставшим...он 2 часа в сумме спал...

 

вобщем я сделала вывод - ориентироваться по ребенку, у нас знак спать пора - ползет к маме на ручки, вот и буду от этого отталкиваться...обычно это в 8.45-9...

 

а вставать в 6-7 для меня ок (нее, я сова, но всё же лучше спать лучше 8 часов для меня, чем 12 по 5-10 просыпаний)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мой допустим сегодня в 19.21 тока после 2го сна проснулся ))) типо тут же покормила и на ночь ложить, да Тёма бы меня "послал" :D , не укладывай в 7, рано конечно! А насчет восприятия и буквальности, меньше внимания обращай, твой ребенок, тебе решать как и что с ним делать, и не переживай лишний раз на тот или иной комент, у всех разные ситуации и каждый высказывает свое личное мнение судя по своему ребенку и из своих личных соображений, так что ты молодец в любом случае, удачи тебе!

 

Люба, Натусю с 9тью месяцами,

Ссылки скрыты.

Ваню с 9кой так же

Тимофея с 8мью месяцами

Анечку с 8кой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну я в 7 укладывать стала, потому что он глаза сильно тер...но всё же рано, видимо...ну была попытка, учимся иногда и на ошибках)

 

и присоединяюсь к поздравлениям именинников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

зашла вчера вечером на сайт писала писала нажимаю отправлять а инет отпал :grin: вот я материлась...полчаса ждала...так и не наладили

 

так что попытаюсь снова отвечать на вчерашнее и то что новое накатали :spiteful:

 

Олюня77 Дианка супер! у Димули такие щеки директорские! отлично встреча прошла ...фотки :good:

 

Реола Ярик только с удовольствием машет пока-пока....в ладушки играл кулаками а сейчас вообще просто смотрит на меня и хохочет а сам не делает....и вообще все эти нормы от лукавого! у каждого ребенка свой путь! вот у меня старший до 2,5 лет практически молчал у него в обиходе не было и 15 слов ему и задержку речевого развития ставили и невролог меня зпр пугала...в итоге в 2,5 он резко в один прекрасный день стал говорить предложениями из 4-5-6 слов а сейчас он сообразительнее многих развивающихся по "правилам".

 

Федене ты такая молодец! обязательно пришлю фото...сегодня поймаю его в приличном виде :lol: а то мы то в каше, то мордочки корчим))))

 

Агапе с первым пописом!.... у Ярика запоры так нам сказали рисовую кашу и картошку вообще убрать пока

 

Аляцвет с новой посидушкой для Лилечки :good: хипсит...название то какое :lol:

 

про мужа мой тоже спит в другой комнате...ему же работать...ко мне в гости ходит :lol:

 

Agape и Наталия , Ольз@ и Анна

Ссылки скрыты.

 

 

jumary-baby и Иван , Каринчик и Артём , Грысь и Тимофей

 

мой глазастик температурит..вечером было 38,7...ночью тоже горячий был....сейчас спать уложила 37,3...капризит все грызет...десну когда мажу такое ощущение что там не десна а шарик налитый водой...в общем жду зуб))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.

Привет писакам! :)

Kat&ka, сегодня пришла посыль из Америки old navy, вместе с доставкой 230-350р за вещь вышло.

230-250 руб это сверху цены вещи на сайте? я тоже с олд неви заказала одежду через СП. как придет посчитаю во сколько мне доставка и прочее обошлось.

Грысь, Каринчик, Ольз@, с 8-мью месяцами!

Agape, jumary-baby, c 9-ю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, Каринчик, Ольз@, с 8-мью месяцами! Agape, jumary-baby, c 9-ю!

Ссылки скрыты.

 

fedene, это вот такая штука:

Сегодня пришлю фото)))

 

Сапфира, спасибо :giverose: А у нас наоборот все жидко ходит, надеюсь на рис.кашу, да мясо через неделю)))

 

Sydney, мы стабильно ложимся в 8-8.30, а встаем около 7.30. Мне кажется, ты немного зациклена на вашем сне. Отпусти ситуацию, и она сама улучшится. Кстати, муж твой только подогревает твою напряженность.

 

Маргон, ты не клоун - а смешунчик :lol:

 

Обращаюсь к моему дарителю!!! Конечно, если посылка еще не отправлена! Вчера распаковывали Танину посылку, там хипсит был и зайчик. Стасик у меня рыдал, что ему там ничего нет! Если не сложно :beg: , положите ему хоть что-нибудь мелкое :beg: , ну чтоб не рыдал горючими слезами :beg: Будет гордиться, что вот ему из такой дали (для него все далеко) подарок пришел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у нас после рисовой каши гуще стал стул....а после мяса вообще заперло :lol: я вчера Ярика силком компотом поила...он так и отказывается пить...так его сегодня пронесло бедного чуть не по уши умазался все в одежку протекло :lol: но он вчера даже кашу не ел...только грудь и компот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фууух, вы меня успокоили!

Kаринчик, ну мы вас обогнали! Страшно сказать, мы сейчас 11450г, это с каши все, я так думаю - начали в этот месяц прикармливать и сразу целый кг набрали :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, ого!!!!! вот это богатырь!!! а родился меньше чем Ярик....какой у вас аппетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, - может ты мой даритель, прочитай, я там вверху дописала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да на счет аппетита я бы не сказала, что прям сильный, каши не больше 120г съедаем, овощей и того меньше, примудриничаем постоянно, и при этом целый день как с моторчиком в попе гоняется, откуда только все берется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, прочитала)))) но если чесно то по жребию не вы мне выпали))))))

я чесно говоря согласна что если ребенок старший есть то ему хоть киндер-сюрприз положить, а то ему обидно будет, что младшему есть а его забыли!...я собственно так и делала))))

 

 

reola, ну мой так же ...то ест то не ест....но последние 3 месяца как ползать начал поправляется мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, нее, я не напрашивалась, чтобы ты ответила, ты это или нет :lol: Просто вчерашние слезы показали, что старших деток забывать нельзя :pardon: Им очень обидно :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики наши)))

сидней, моего хоть закачайся спать не будет :D Мы строго ложимся 21-00, ужинаем сисей, кашу давать перестала на ночь, молока стало больше( что-то не хочется уходить о ГВ), потом он смотрит с нами телек минут 5-10, отворачивается на бочок и дрых :D:D:D без соски :D соску мы вообще сосем мало, только когда я ему ее сама впихиваю, когда сил моих нет слушать его болтовню в перемешку с ором)))) Ну, болтун он у меня, жуть :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

 

Сидней, мой тебе совет, забей на все, получай удовольствие, я вот все отпустила и теперь мы просыпаемся два!!!! раза :D:D:D

Какие наши крохи ласковые, так нежно обнимает, ластиться))) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

alozwet, буду иметь ввиду :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Грысь, Каринчик, Ольз@, с 8-мью месяцами!

Agape, jumary-baby, c 9-ю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты знаешь,раньше спала днем,когда дома была и ее дневной сон попадал на один из снов Вики,но буквально после лета она у меня перестала днем спать дома,в саду хорошо спит,а дома отказывается...я не стала настаивать,хотя в этом возрасте еще нужен дневной сон,зато спать вечером ложиться рано. :giverose:

Dera, спасибо!

alozwet, понятно,спасибо за ссылку!Ждем фото! :giverose:

Наташу и Ванечку с 9 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Тимофея, Артема и Анечку с 8-кой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...я своего щаз поймала как в прятки играет

 

 

Афиша, :friends: согласно надо забить и отпустить ситуацию...чем больше ее держишь тем дольше с ней бороться приходится

 

Аля абсолютно согласна, что старших нельзя забывать

 

 

смотрите какая класная вещь!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Agape и Наташа

jumary-baby и Ваня

С 9-кой!

Грысь и Тимофей

Каринчик и Артём

Ольз@ и Анна

С 8-кой!

Ссылки скрыты.

 

У нас третий зуб.

Посылку я еще не отправляла, хотя по идее уже надо бы...Займусь на следующей неделе.

Спим мы последнее время безобразно - на ночной сон только после полуночи засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо.

Девочки мы вот так кашу едим: по-началу охотно рот открывает - ложек 5-6 съедает, потом начинает у меня ложку вырывать, если не даю - злится и выгибается. Приходится отдать. Посидит, поиграет, топом опять мне отдает - еще ложки 4 съедает. Или играет и уронит, недовольствует, я подниму, помою, опять едим.

И вот так каждый день, с любой кашей.

Муж не церемонится - как только начинает "плохо рот открывать" - сразу все отставляет - типа "ну все, поел"...а я скачу во круг него - съешь за маму, съешь за папу...это же не правильно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, с зубом! Почему неправильно,дети просто быстро устают есть,но это еще не значит,что не хотят. :pardon: У мужа твоего просто терпения не хватает,но хоть сколько-то кормит,мой вообще не знает что это такое,детей кормить :pardon:

Сапфира, Ярик так смешно барахтался за пледом!А потом главное выглядывал так забавно...вообщем молодец :giverose: А вещь несомненно классная,только куда ее ставить...места небось много надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, фотку отправила Артурки, лови

Ему приходится кормить, пока я на работу езжу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро!

 

сапфира, ааааа подпольщик!!! уматное видео

 

Наталийку и Ванечку С 9-кой!

Ссылки скрыты.

Артемку, Анну С 8-кой!

 

девочки ,как вам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага я сижу жалею что у нас квартира маленькая :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а ну да,я и забыла,что ты у нас работающая мама,да еще и умная ;)

Margon, очень даже ничего,если бы я была высокого роста,то взяла бы обязательно... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, ну вот.. теперь переживать буду :( :this: :cray:

ночь наша в роватке прошла гораздо лучше, чем ночь в обнимку, буду продолжать.

Марго-клевые у вас скидки... нам бы так :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...