Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ольз@, хорошо,только тут отпишись потом. ;) Поздравляю с достижениями :good: , вы молодчинки,мы вот не умеем пока ничего такого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и мы смотрим секс-2 уже дня 3 :D

 

про дым да,.сразу это замечаю,особенно в киеве... такое ощущение,что на улице просто все курят.. особенно на остановке не постоишь..у нас такого нет

 

 

Аааааа хочу Лизке лыжный костюм

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, Каринчик, Ольз@,Agape, jumary-baby деток с датками! :giverose:

Сапфира, как классно играет в прятки!

Pbl}I{uk, с зубиком вас!

Ольз@, с достижениями вас!

Margon, отличный костюм ! Бери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Ссылки скрыты.

:grin:

а у вас на распродаже он почем?

Юль у тебя сейчас не получится его отселить-склоняюсь к тому, что зубы не последнюю роль сыграли, вылезли и н стал гораздо легче спать. я ж еще момент ловила-он у меня неделю как стал отворачиваться от грули и засыпать на др стороне. я теперь иногда его спинкой к себе кладу, обнимаю и он так засыпает!! поэтому погоди чуток и понаблюдай за Тимом, главное не упустить момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, фото отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, так она ж ссылку даст прямо на фото)я так маме фотки пересылаю,даю ссылку на фото,она октрывает и копирует)

Margon, зачем лыжный?)) по поводу фильма -вы его разделили что ли?) там же одна серия)

kuptan, ясно...у нас сегодня с 6 утра до 7.30 была истерика,ревел ужасно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :Crazy: :shock: :D

суккккииииии, он не у нас,он на сайте монклеора

148 евро

новый 745 :lol: :lol:

что? дурят,да? вот казлыыыыы

 

а то,что вы возите то точно мОнклеор??? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, kuptan, получила фото!

Margon, красивый костюм :good: , тогда уж надо и лыжи к нему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет не разделили,смотрим просто кусками по полчаса

лыжный как зачем? мы же заядлые лыжники,Скоро будем Лизу на лыжи ставить,Всего-то 1 зима осталась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, отправила фото

 

Margon, класный костюм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Грысь, Каринчик, Ольз@,Agape, jumary-baby ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И я не переношу дым от сигорет. Ненавижу когда в парикмахерской накуренно. Мой папа курил 25 лет потом прочел какую-то книжки и брОсил. Муж бросил в 5-ом классе :) И еще не представляею как можно целоваться с куряЩим. Девочки никого не хотела обидеть просто поделилась мыслями...

СиРсы тоже предлагают укладывать в 7, но я в 7 только заканчиваю работу. Мне бы уложить ее в 10 и пусть спит до 9. Я утром спать люблю!!!

 

Ольз@ вау какие вы большие!!!!!

У меня рост 162 у мужА 182.

 

Феденэ вышлю фото с работы.

 

Сижу в саду, Вика спит, а мне на работу пора...

 

Итересно что еще хотела написать???

 

ООО как я могла забыть!!! ВикА покакала в горшок!!! Сегодня как проснулись посадила думала, что опять встанет, а она покакала!!! Как я рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, ну вы нас обогнали :blink: :pardon: Нам тоже врач говорит, мы как годовалые. Рост 77см, зубов уже 8!

А мы 2 дня назад сказали па-па!! :) ,и еще умеем ладушки играть,машем пока-пока,находим глазами куклу Катю и жужу!! :D

ма-ма, па-па тоже говорим, но неосознанно и не относя к конкретному человеку, а в интернете написано должны говорить осознанно. Глазами научились находить Боню(бегемота-игрушку плюшевую) на вопрос "где Боня?", правда когда спрашиваешь "где мама?" и т.п. все равно ищет Боню :grin: Будем работать над этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, поздравляю Вику с таким важным делом! :giverose: Жду фото ;)

Сапфира,получила! ;)

reola, пришли мне пож-та еще одно фото,чтобы выбрать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, фото пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, выше дописала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, посмотри еще раз, у меня письмо в статусе "отправлено"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, да, получила только что ;) Я по почте всем отвечаю,от кого получила :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну откуда в Ж.. алмазы :D фейк конечно, но качественный. просто у нас в магазах тоже висят эти "монклеры" майд ин чайна.. а ценник как раз офиц-ый 800 евриков..

ну со скидкой вполне терпимо стоит.. там же еще доставка сверху?

 

а мой сегодня пирамидку научился собирать-обычно снимает колечко-пробует надеть-не получается.. а сегодня получилось, радости у ребенка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Эврика, Дера, спасибо за поздравления с зубом.

Я кстате old navy тоже заказывала, на днях первая посылка пришла - качество хорошее, у нас таких вещей за такие деньги не купить. Заказала 2 костюма, обошлись они мне с доставкой в 1300 руб.

Жду еще посылку kohl's с футболочками и штанишками, заказывала в sale по 4$ за шмотку

Ссылки скрыты.

 

Margon, ну откуда в Ж.. алмазы фейк конечно, но качественный. просто у нас в магазах тоже висят эти "монклеры" майд ин чайна.. а ценник как раз офиц-ый 800 евриков..

такая же фигня!

Марго, блин, пуховик клевый конечно, раздразнила, хочу теперь такой же :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая,у тя день варенья седня?????!!!

Поздравляю :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще не представляею как можно целоваться с куряЩим. Девочки никого не хотела обидеть просто поделилась мыслями...

+100!!!! никогда не было курящего парня)

Ирина_85, с покаками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я, девочки, может и циклюсь, но если можно изменить ситуацию и лучше спать, то почему бы и нет? ведь и я счастливей буду, и ребенок! И нервной от недосыпа не буду)) это ж хорошо, но правда уйдет на это немало времени, но я к этому готова...да и в любом случае - половина из нас к вопросу отучения от частых или нечастых ночных кормлений прийдет рано или поздно, ну а кто-то и к отучению от общей кровати, поэтому лучше как куптан - раньше, чем позже - но это ИМХО)) я по ночам и утрам после 6-10 раз совсем недобрая и злая на собственного ребенка, когда он седьмой-десятый раз за ночь просыпается, мне уже наорать на него охота (кидайте в меня тапками, но нервы не выдерживают), думаю в этом нет ничего хорошо ни для меня, ни для ребенка...

 

а мы таки к 9 уснули, но поплакали немного, ну минут 7, первые 5 потому что без соски были, потом дала и ушла, успокоился немного, но ныл, потом опять зашла и он руку мою обнял и уснул за пару минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:doh: муж гавнюк

Ссылки скрыты.

опять простуженный пришед вчера, сегодня и у меня первые признаки вируса.. блин блин блин :banghead:

все я злая, гнать его сцаной тряпкой в спортзал и нефиг у компа вечерами сидеть :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня??? спасибо, за поздравления :grin: мне приятно, но он был 1 октября :grin: :grin: :grin: Сегодня я днюху Деда мороза на одноклассниках отмечаю :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас же на первой страничке все дни рождения написаны...ты меня прям "напугала",что я ошиблась... :) Да,мой тоже частенько болеет,иммунитет никакой... :( Лечись оперативно,пока только признаки и выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...