Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Грысь и Тимофейка,

Каринчик и Артёмка,

Ольз@ и Анечка,

поздравляем!!!!!!!!!

 

Федене, какую примерно фотку надо? Лицо крупнее или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :Hello: , от вас ждать фото? :giverose: Выбери,чтобы лицо ребенка хорошо видно было,не обязательно прям портрет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ждать, только рассказать какую. :)

У меня в мышке батарейки сели, а пупс на руках спит, проснется, я пришлю, а то неудобно с тачпадом.

 

Спасибо, Федене! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, выше дописала, время еще есть, буду ждать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а че в одноклассниках стоит,что у тебя день рождения? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, отправила на твое усмотрение 3 фотки. [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не у меня а у Деда мороза :grin:

 

Девочки, напишите кто чего бы хотел на Новый год получить, хотя бы примерно...

допустим так: "что нибудь из одежды" или "игрушку" и т.д.

Просто с одной стороны конечно охото сюрприз сделать...но рациональная часть меня требует конкретики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, получила :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото отправила .....на два адреса [email protected] и на [email protected]....потом дошло :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото отправила .....на два адреса [email protected] и на [email protected]....потом дошло

:grin: :grin:

можешь мне еще до кучи скинуть [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ничего страшного :D ,мой адрес в подписи :wave: Получила фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, :D:D:D

я получила сегодня свой заказ СП, поехала на трамвае вместо 8номера, села на 6....кочмарррррр....два часа добиралась, а могла за минут 40..... :Crazy: и это с колясонм :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

Kаринчик, Sydney, Сапфира, Kat&ka, alozwet, Афиша, fedene, Pbl}I{uk, Margon, Эврика, U_Nas_Poluchitsya, Ольз@, Ирина_85, спасибо!!!!

 

всех у кого сегодня как и у нас праздник поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

 

Ну вот у нас еще 1 праздник покакали в горшок! точнее начали в кровать, но я быстро перенесла на горшок.

Рис тоже пока больше давать не буду.

Сегодня зато после овсянки аж 2 раза покакали!

 

Я кстати, когда не курю сама не люблю запаха сигарет и т.п. Особенно бесило во время Б в такси и когда с Натусей еду тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, по почте ответила тебе насчет фотки ;) Значит все таки рис вас крепит,пока не давай наверно или не очень густо разводи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я получила! Фотка супер!!! :grin:

А мы какаем раз в 2 дня, но ребенка это не парит, и меня соответственно тоже. :pardon:

 

А мы сейчас пойдем гулять и по магазинам, буду сегодня морковные коврижки делать. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну и правильно,если ребенка не беспокоит,значит все нормуль :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я там не смотрела.. в одноклассниках стоит.. я и поверила

 

 

Россия, 56.6133333°широты 84.8327778° долготыИрина Волчкова30 летПоследний визит: вчера 17:09Сегодня отмечает День рождения Деда Мороза

про день рождения деда мороза я не обратила внимания

а что это за дед мороз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас на ножках появились красноватые точки, как будто капилляры полопались на ножках и тельце, но врач говорит что это не капилляры, т.к. при нажатии они не пропадают, сказала подождать до субботы и если не пройдет приходить, но она не знает что это :scratch: и мне как-то страшно стало :(

 

Пойду вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а что ели? может новое что? может аллергия так вылезла

 

у моего старшего сына кожа очень сухая....и один раз у него на порошок было так...такое ощущение что кожа вся в мелкую ранку и очень сухая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у нас была такая красная точка на ноге, сейчас её нет уже. Мне чего только не говорили - и капиляры, и что это родинка будет...не переживай раньше времени, понаблюдай

 

Margon, :grin: есть на одноклассниках раздел праздники, вот я там такой праздник и нашла, решила добавить к своим праздникам, теперь он у меня в профиле светится, что я типа его отмечаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, даже не знаю,что это может быть...Присылай мне фото Ксюши,адрес в подписи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за поздравления. Юбилярам :giverose: :giverose: :giverose:

Поскольку пишу редко, расскажу о нас юбилейных: Ну вот НАМ и 9 МЕСЯЦЕВ!!! Для меня это мега-срок, словно планочка, после которой ребенок перестает быть младенцем. Мы похоже рванули в росте, 2 с лишним месяца были 72, а теперь в нас 76 см и 10 кг веса. Имеем 4 зуба. За последнюю неделю Ванька вовсю осваивает вертикаль, каждый день что-то новое. Началось всё со вставаний с любой опоры, а продолжилось изучением ручек духовки, падением торшера и изучением 3 нижних ярусов библиотеки (умеем открывать нижний ящик - нажатием на него, умеем за ручку тянуть и открывать верхние дверцы). Ну а вчера мы почти открыли духовку и холодильник. Дотягиваемся до кухонного стола, пытаемся заглянуть туда. Старые любимые игрушки почти не интересуют, возимся с говорящим зайцем, с музыкальным молотком, с неваляшками, но не долго. Любим игрушки с шариками, которые можно запихнуть в рот, особенно если за шариком на веревочке что-то волочится - кайф! Любим всё, что якобы не игрушка (крышечки, скотч, ложечки, пакетики), ну в общем как у всех. Книжки в основном слюнявим, но книжки с шерсткой трогаем. Слон-пирамида от Тини-Лав пока не вставляет. :) Ванну обожаем и плещемся с чем придется, купаемся каждый день. Кусаем маму (при этом наблюдаем реакцию). Встаем теперь обычно с 8 до 9, но можем проспать и до 10-11. После груди завтракаем безмолочной безглютеновой кашей (стал есть меньше, обычно не съедает и 150г). Обедаем в 13-16 часов овощами с мясом (тоже только 150г и то не всегда). Ужин у нас в районе 19 часов (50г творога + фрукты (яблоко, банан, груша) грамм 50-80). Последние 2 дня перед сном едим еще немного каши, потому что спать мы продолжаем не очень. Уложить удается чаще всего с 22 до 23, потом раз в 1-3 часа Ванька меня зовет. Кормлю за ночь 2-3 раза, остальные разы удается уложить тут же обратно с соской. Под утро Ванька недели 2 как стал просыпаться с мокрым боком, вчера попробовали на ночь трусики гун XL, вроде не протекли. Вообще ребенок радует настроением и улыбками. Очень у нас хорошо пошла "идет коза рогатая", прямо ухахатываемся. :) Только что (гыгы) нас посетила врач невролог (к слову очень молодая и симпатишная), которую Ванька вульгарно так ущипнул за бок. :))) Впрочем какие между ними могут быть границы, если она видела его голым и шшупала? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, привет,какие вы молодцы,растите и дальше радуйте маму и папу! :giverose: Присылай мне фото Ванечки для виньетки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, морочишь тоже голову замороченым мамам :Crazy:

вугал

 

настик,как температура ваша? НЕТ БОЛЬШЕ?

 

мля капс лок гад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, отправила фотку!

nastik, может аллергия на что?

были в гостях у сестры не так давно, Тимка мультик смотрит)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...