Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, Отправила!

Воть мы 8ми месячные :)

Ссылки скрыты.

Сапфира, видио :good: :good: :good: , смотрела с Артёмом, ты говоришь Ярику "куку", мой зажмуривает глаза и в хохот :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, фото получила!Какой столик игровой классный,это вы на музыке? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да такой. Только если ты им раньше не пользовалась,потренируйся сегодня.Мы после груди всегда сразу писаем.

Kаринчик, классные фотки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, угу спасибо :giverose:

Kаринчик, фотки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у нас есть любимый рекл. ролик про водку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, уже в углу :grin:

Эврика, Ирина_85, nastik, умницы, вот хорошие девочки - берите пример! Не привередливые в подарках...

Ирина_85, "ум" и "выдумка" разные вещи...иногда бывает не могу придумать что на ужин приготовить...совсем фантазии нет... А тут подарок незнакомому человеку придумывать...и так еще, что бы все остались довольны....ужасть!

Kаринчик, сынуля вылитый ты, я тебя недавно на одноклассиниках позырила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем-всем

Ссылки скрыты.

за поздравления!!!

 

fedene, Катя,я тогда тоже или позже вышлю,или завтра,раз терпит!чет посмотрела.на недавних фотках доча везде далеко!еще сфотаю! :giverose:

 

А мы любим рекламу и еще новости,прям музыку слышит и затихает,кладет ручки на колени, деловое выражение лица и отошли все от телевизора!! :lol:

 

Kаринчик, Эврика,детки-лапуськи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, согласна! и я долго мучалась и кстати ничего интересного не придумала и купила стандартный подарок. Ну нет у меня фантазии:) Хорошо хоть подсказку дали для армянксой части подарка. :grin: :friends:

 

Я еще ребенка не встречала, кто рекламу не смотрит, что-то моя Вика заставила задуматься :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринка, темик какой большой и модный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, оки! надеюсь подошло хоть одно :) да, это мы на музыке, но в игровой комнате, занимаемся в другой, мы с мамочками специально договариваемся на полчасика раньше приходить, чтоб детки пообщались, поиграли до занятий, а потом уже идем петь, танцевать и играть на муз.инструментах)))

Chika, Ирина_85, Pbl}I{uk, спасибо :giverose:

Pbl}I{uk, нам тоже всеравно, на то он и сюрприз! :friends:

nastik, про водку :rotfl: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, хорошо,только не затягивай это дело ;)

Ирина_85, это же хорошо,что не смотрит...моя тоже любит только клипы детские или когда старшая мультики смотрит, а когда реклама,то она редко заинтересовывается ей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников - поздравляем!!!!!

Ссылки скрыты.

У нас сегодня тоже 3-й зуб вылез (после первых 2х прошло 3 месяця)))

nastik у нас летом на ножках (на икрах) маленькие точечки повылазили как сосудики полопавшие - в п-ке ничего не сказали что это может быть, назначили кровь на тромбоциты (были немного повышены) потом сами сабой прошли, примерно через неделю.

fedene я тоже отправила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, конечно,все подходящие ;)

bobira, я получила твое фото ;) с зубиком вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol: ,не могуууу! это со студенческих времён...Были я-Танич,моя подружка-Катич и мы говорили БЛИНАЧ! :lol:

ААААА!Сейчас видела собачку-акробата мопса! Она сикала на дерево,стоя только на двух передних лапах! :rotfl:

Или это нормуль для мопсов? :lol:

Каринчик,Эврика,фото сыночков :thumbsup:

bobira,с зюбом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, чай мы любим :grin: :grin: :grin: хороший подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, может у них из-за имени так? :) :spiteful:

bobira, с зубиком! :giverose:

Pbl}I{uk, :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, Margon, NeoNatura, пасиб :giverose:

bobira, спасибо и с зубом Вас!

у на слюбимая рекламы машины "W", потом пироженого Барни, и про какие-то страховые вложения :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, Каринчик, Ольз@ с 8-мью месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Agape, jumary-baby, c 9-ю! :giverose: :giverose: :giverose:

Сделали в 12 прививку,спим.Написала отказ от гепатита.

Были у педика-11кг и 3 см, разрешила есть мяско и молочные каши.

Афиша,Катена, да не парьтесь вы про подарки! Плохо,конечно,что это становится похоже на соревнования-"кто круче игрушку пошлет"-просто подумайте, что хотели бы сами получить-недорогое,вот и все! да и вообще-любой подарочек приятен-это ведь сюрприз! Дело не в ценности, а в самом ожидании..

Эврика-да,продаем-расширяемся, есть пара вариантов,но пока деньги не получим-смысла бронировать нет,т к может не остаться то,чего хотим,так что чтобы не расстраиваться-пока точно не решили. Но будем брать двушку в новом доме. Хватает на трешку,но не в новостройке, а я как-то отвыкла уже от вонючих подъездов))))

Про порядок у меня- так конечно!! Такие гости,да еще из Германии! :D:D:D

 

Тож не люблю курящих :dirol:

Рыжик,с зюбом!!

Ольз@ ,лидируете по габаритам :D как твои ручки?

Ээ, а я можно к дарителю обращусь? :D Если подарок еще не выслан-можно на другой адрес? а то вдруг мы к тому времени переедем :rolleyes: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@,пасиб) :giverose: а где ты видишь соревнования? где кто уже написал что дарит и в какую сумму? :confused:

насчет адресса это к Эврике вопрос, с ней договаривайся, ей давай свой новый адресс, а она передаст кому надо..на мой вопрос ты забыла ответить или я криво читаю? :blush:

Девочки, давайте, поскрытнее будем, а то дарители вскрываются :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, с зубиком!!!!!

Kаринчик, ща тока дочитала-я ж пытаюсь все мысли уловить)) а читаю по диагонали чтобы успеть,пока Димон спит.. если ты про пиво- я говорила что Димке еще бутылку пива и на взрослого мужика будет похож))

про подарки-ну мне так показалось,что какой-то выпендреж начинается,да и девочки парятся и уже жалеют

а как это ты вычислила дарителей??? я так не поняла где подвох :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я уж привыкла! :) ,ток вот когда в комбезе,тогда уж оочень тяжело,сегодня из пол-ки вышли,папу пока дождались,руки отсохли,так она еще и вертится во все стороны! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@,вот-вот.. я и спрашиваю, потому как сама таскаю 11 кэгэ да еще и в комбезе! вчера стояла очередь в сбербанке-прививку оплатить-думала сдохну :spiteful: Димка на ручках.. вся употела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, с зубом!!!

 

NeoNatura, про собаку :lol: :lol: :lol:

 

@Бабочка@, это ты не к дарителю а к Эврике обращайся она спишется и все решите

 

Эврика мы на днях фильмец с мужем смотрели уржались..."О чем говорят мужчины" рекомендую!

 

 

Каринчик Артем моднявый такой!!! :good: держись девчата))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, :friends: :grin:

Сапфира, хороший фильм! :thumbsup: ,мы его в кинотеатре смотрели!,а недавно ходили на Скайлайн... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, :rotfl: ясно..так он и так вон уже какой футболист!!! мячик наверно - самая любимая игрушка?!

я тоже парюсь, просто насчет того что межет не понра, по-моему это естественно)))

 

вообщем взвесились мы и измерились - 11.300 и 78см)

Сапфира, спасибо)

записала название фильма, скачаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...