Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, +1

хватит уже подарки мусолить..неинтересно потом будет

Хотя карина тож молодец нафига ляпнула какого размера коробка,вот все теперь шкафы и собираются дарить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, помню смотрели его когда витьке месяц был, ре висит на сиське, а я кулак кусаю, чтоб не заржать "папа,я покакало!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, балин..я ж написала и в том же сообщении обьяснила что у них тары другой не было на почте..

обиделась, ушла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага,папа как показал как мяч пинать-так теперь любимая))

про тару-хахахахаха, ржака

какие вы высокие!

Сапфира- Эврике написала уже

 

так! А почему никто не пишет габариты свои и мужей? :lol: Рыжик просила,а отчиталась только Ирина_85???

 

шкодничаем))

Ссылки скрыты.

летаем с папой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут насчет посылок, мы вчера с мужем потухали, я 2 посылки отправила,(кстати, кому от меня подарки, под коляску не поместятся, идите с мужем или с машиной - тем более если далеко),
Каринчикого,кого то сюрприз какой ждет :)

 

Chika, подарки как подарки :blush: просто на почте "тары" странные :D Семпер кушаем рисовую..

Pbl}I{uk, без рук, ну вы умнички!!! :clapping:

вот!

@Бабочка@, ну..либо коробки куда пару зарядок для тлф влезут, либотакие, хоть телевизор посылай..а чего-то среднего нет.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, про кино - могу посоветовать сериал) ;) "Отчаянные домохозяйки"!!! это не совсем как секс в большом городе и совсем не полнометражный фильм. но сериал афигительный!!! уже 7 сезон показывают. я его фанатка!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нее, русские не смотрю... что-нибудь не наше) Я кстати тоже этим словом блинач заразилась :lol: :lol: :lol:

Kаринчик, Артемка такой модный! А штука в которую он играет, у нас такая же есть, Тимка ее очень любит, перекатывать может долго эти штуки) bobira, с зубиком вас!!

@Бабочка@, о здорово,что расширяетесь, молодцы!!! да и двушки сейчас новые строят большие просторные , по площади как старые трешки) расскажи на гепатит надолго отказ написала, до какого возраста? я прошу каждый приход дать бумагу отказ написать, а они как-то все время отсрочивают этот вопрос.....

(шли адрес)

Сапфира, это который Квартет -И? или иностранный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мне подруга с Англии сказала чтоб посмотрела его, сейчас качаем)))

Эврика, пасиб, мы тоже такие обажаем, дома не в виде стола есть, а как Афиша кажется кидала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну ты ж не виновата, это я не подумала ему игруху заказать. Все, в след.раз обязательно и ему выберу. А маме моей хипсит понравился, сказала, что гораздо легче ребенка носить.

 

Сапфира, классно играете :thumbsup:

 

Kat&ka, я тоже люблю "Отчаянные домохозяйки", а что уже 7-й сезон вышел?

 

Афиша, :lol: а я как сяду в автобус, сразу забываю, сколько проезд стоит. То 12 подам, то 16. А проезд-то 14 р!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я смотрела как-то одну серию,мне что-то не приглянулся :pardon:

 

Девочки,если у кого какие вопросы уточнения по подаркам,не стесняйтесь в личке спрашивайте, я вроде всем стараюсь быстро оперативно помогать,вроде никого в этом отношении не обидела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, :lol: :lol: :lol: будет смешно если мой подарок от Рыжик:)

Kаринчик, так значит у вас почта не понятная, но хорошо хоть есть хоть какие-то коробки. :dirol: Хмммм а я надеялась, что твой подарок мне адресован, он большой и в нем много много интересного, вкусного и сладкого для МЕНЯ и что-то маленькое для Вики :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока загружала фотки-уже стока накатали :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у нас все в этой стране непонятное..

Женя , сынуля мишка такой сладкий! :giverose: я прочитала не шкодничаем сначала а "шоколадничаем" :taunt:

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так прикольно все гадают кому кто дарит, а я сижу тут с бумажкой и хихикаю :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, пойду посмотрю твой хипсит. Может и мне такой нужен, т.к. ребенок весь день на мне висит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, :grin: :grin: :grin: какие фотки!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Эврика, не дразни!!!!!! :beee: :beee: :beee:

 

Аля какая Лилия класивая!!!!!! Посмотрела, там значит спинки нет, все время надо придерживать ребенка? Значит руки не свободны да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Батончики вы знатные :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, рука свободна одна, если нет лямки. Собираюсь ее сшить :grin: Ты глянь в этой же группе в этом же альбоме есть и с лямкой. (я давала ссылку на вконтакте) НО!!! Самое главное, что снимается нагрузка с плечевого пояса (рук и спины), вся основная идет на бедра. Вот мне так легче :pardon: Эта сидушка не для длительного ношения, а типа для дома или для ходячего ребенка: поносили, сняли, поносили сняли. Но, извини меня, даже на 10 минут - и то облегчение, хоть у меня и всего около 9 кг весит.

 

Бабочка, знатные щечки :grin: У нас тоже такие, но из-за того что ростиком не вышли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмаааар!

Выходили на улицу +5 было,пришли -1 :shock:

У меня все сопли в носу замёрзли :Crazy:

А ребёник всё спит,не хочет просыпаться,уже полчаса,как дома...И есть ведь не хочет!

Комаров не было :lol: заживо змэрзли все наверно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, посмотри , не пожалеешь.

Эврика, а ты попробуй посмотри первую серию первого сезона и потом вторую серию. уверена потом не оторвешься!! там оч много о женской дружбе.

alozwet, 7 сезон сейчас снимают и показывают в США. а в инете через пару дней переводят очередную серию и выкладывают. уже 8 серий появилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мы тоже только с улицы, взмерзли как маугли :grin:

Ирина_85,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Kat&ka, от вас ждать фотки? :giverose:

Ирина_85, точно, это все имя... :grin: :spiteful:

Эврика, а про мою просьбу не забыла? :giverose:

так прикольно все гадают кому кто дарит, а я сижу тут с бумажкой и хихикаю :grin: :grin: :grin:

Юля,как тебе не стыдно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, с зубом! спасибо за поддержку тогда тоже подожду, понаблюдаю.

Kat&ka, и мне домохозяйки нра, только я не знала, что 7-й сезон есть, пошла искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки))

Ирина_85, :grin:

Эврика, у нас же желтушка была,во я на нее упор и делаю, а врачиха сама предложила отказ до года написать. но я и потом не планирую делать.

С квартирой-молодцы-то молодцы, но я сейчас иногда ловлю себя на мысли, что зря мы это сейчас затеяли.. мож надо было дождаться когда я на работу выйду.

А квартиру жалко продавать-столько в нее было вложено.. Мы ремонт начинали,когда еще я училась,так я даже шпаклевать умею :unsure: а сейчас опять-грязь, неудобства... но ниче-это все временно.

fedene, да,пришлю,ща мужа покормлю......сисей :lol: :lol: :lol:

У нас сегодня началась настоящая зима! Первый снег -всю ночь валил и щас. Утром проснулись-все белым-бело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, серьезно,снег лежит и не тает...вот здорово,я тоже уже снег хочу! :Crazy:

alozwet, Kat&ka, получила ваше фото! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...